Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой вид смерти вы предпочли бы для себя?
Форум локальной сети Совтехэнерго > Обитель мысли > Философия
Страницы: 1, 2, 3
Swell
Я бы предпочел умереть от ран после боя !
krot
Неее,я бы предпочел умереть НА поле боя,прям в сражении))
kaktus
А я бы не успокоился пока бы всех не перебил ))) А потом уже и умер бы )))))
Хотя как повезет ...
SmiLe*DiE
Мухахах!!!! laugh.gif Вариант "Прыжок на мине" особо порадовал +1 определённо biggrin.gif а так выбрал выстрел в голову т.к. бесболезненно и труп в наилучшем состоянии будет нежели размазанный на асфальте или присланный родственикам по кусочкам в коробке с надписью "Соболезнуем" ,а вообще етот выбор зависит от многих факторов и обстоятельств.

P.S. Ну а если не выстрел в голову то думаю выбрал бы спрыгнуть с крышы небоскрёба. wink.gif
kaktus
Ну уж нет ! Если выстрел в голову , то тебя в закрытом гробу хоронить будут ! Лучше тогда уж в сердце !!!
Stealth
Прыгнуть на мине...3 раза, потом потрясти ее, побить ею об землю, пойти за ломом, раздалбать гр*цензура*ю мину. Наконец, понять, что она - учебная и остаться жить.
Недотрога
Самое лучшее наверное - это умереть во сне....
А так уж пусть стреляют в сердце...
Злобная Рошель
Какая разница, как умереть, главное как жизнь прожить...
Ну уж если выбирать то наверное самое легкое, во сне shok.gif
Savage
Смотрел когда-то давно фильм,так вот там в конце больного раком,дабы избавить его от мучений... ну вообщем начали ставить ему капельницу героином,увеличивая дозу,вначале он испытал нереальный кайф,а потом тихо мирно отключился и умер. Думаю это более приемленый вариант,недели,скажем,на мину прыгнуть smile.gif
Bumstik
Прикольно что все считают безболезненной смерть от выстрела в голову biggrin.gif Оттуда же никто ещё не возвращался, чтобы рассказать больно это или нет. Раньше думали, что отрубание головы - безболезненно, а потом узнали, что голова еще несколько секунд живет и по губам прочитали что это нереально больно excl.gif
Я не пробовал ни один вид смерти, чтобы отдавать чему-то своё предпочтение. Хотелось бы перед смертью быть спокойным за своих близких, а остальное по барабану.
LENYA88
4-года назад попал в дтп, после чего лежал без сознания 2-недели, и за этот период была "клиническая смерть", могу сказать, что боли не помню ваобще, а ощутил её только через 2-3 дня после того как очнулся. бояться физической боли перед смертью, глупо.
Psi`Onn
дану, попробуй сгореть живьем, или быть съеденым
koshka
Какой именно вид сказать сложно.. Однозначно могу сказать, что не огонь.
А вообще, хочется уйти осознанно, не во сне
Savage
Цитата(LENYA88 @ 3.8.2007, 13:38) *
4-года назад попал в дтп, после чего лежал без сознания 2-недели, и за этот период была "клиническая смерть", могу сказать, что боли не помню ваобще, а ощутил её только через 2-3 дня после того как очнулся. бояться физической боли перед смертью, глупо.

ты вообще ничего не помнишь? А то по телеку как то смотрел,там нарассказывали про всякие туннели со светом в конце и прочую лабуду.
Sith
От старости...
Vintage
А я предпочитаю вообще об этом не думать
LENYA88
Цитата(Savage @ 3.8.2007, 14:53) *
ты вообще ничего не помнишь? А то по телеку как то смотрел,там нарассказывали про всякие туннели со светом в конце и прочую лабуду.

я имел ввиду не про это, а про боль , я не помню боль.
Недотрога
Надо жить вечно....ведь интересно что там в будущем..... tongue.gif
aibolit
похер как главное чтоб сразу без мучений! cool.gif
Psi`Onn
ну к стати лично для меня
в последнюю эпостать жизни, предсмертную
т.е. вот я умру через час, я не буду думать о боли
или же кардинально пересмотрю на данный этап жизни её значение (хехе)
это последнее что ты чувствуешь, чуви..
но хотелось бы безболезненно) (чтотнетонаписалвообще)
..
кхм, точнее ну чтобы не корчиться)
т.е. безболезненно!
ё
Dimka
я слышал что умирая человек чувствует очень сильную боль,можно сказать адскую
по нервам импульсы моментально передаются в мозг, просто для окружающих это не заметно, умирающий уже не успевает выкрикнуть АААААААА!!!
от перекрытия кислорода при утоплении - сильная головная боль;
от ударов ап стену/землю - сами понимаете;
пулевые ранения в тело - я где-то выкладывал статью о повреждающих факторах от пуль;
на виселице - объяснять не стоит;
пуля в голову - я думаю это тоже больно;
не просто так судебные медики констатируют: "от полученых травм скончался на месте"
короче без боли никак не получится,
тихо умирают разве что во сне.
смерть это вообще самое плохое и неизбежное в этой жизни.

Добавлено позже (5.8.2007, 18:04):
вот пример одной смерти (его съели собаки):
SmiLe*DiE
Цитата(Dimka @ 5.8.2007, 17:50) *
я слышал что умирая человек чувствует очень сильную боль,можно сказать адскую
по нервам импульсы моментально передаются в мозг, просто для окружающих это не заметно, умирающий уже не успевает выкрикнуть АААААААА!!!

А я где-то вычитал что када человек чувствует ету "адцкую" боль то его мозг преднамеренно отключает так сказать ету "функцию нервных окончаний" дабы человек не умер от болевого шока,особенно много известно таких случаев када на поле боя человеку например взрывом отрывало конечность а он как не в чём не бывало мог говорить и даже продолжать сражаться. huh.gif

А что касается смерти во сне то тут есть не один вариант такой смерти,например смерть в ужасном кошмаре или просто остановка сердца,но сам феномен снов учёными достаточно плохо изучен што уж там говорить о смерти во сне... wink.gif
Dimka
Цитата(SmiLe*DiE @ 5.8.2007, 18:15) *
...дабы человек не умер от болевого шока...

поменьше глупостей читай
от боли не умирают, даже от очень сильной, умирают от травм несовместимых с жизнью.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Травматический_шок
Psi`Onn
болевой шок - делает так чтобы ты не чувствовал боли
пуля в голову скажу сразу - безболезненно, ну или пох как, там уже ничего не поймешь в милисекунду
от боли умереть можно, выражение даже есть такое - замучали досмерти, организм сдается и байбай
меня машина сбила, испытал шок, прошелся на сломоной ноге несколько метров и рухнул, боли небыло, сломаны обе кости
...
и еще, про то что умирая человек чувствует адскую боль - ну это загоон )
CA111A
А я ваще пока никак нихачу)
19kot91
Цитата(CA111A @ 6.8.2007, 10:28) *
А я ваще пока никак нихачу)

и я тоже кстати! biggrin.gif
Злобная Рошель
"Никто не хотел умирать!" а всё равно придется, и не нужно здесь разводить демогогию, всем страшно по любому! Да, правдва, да жесть, но ... получите от этой жизни все!!!! Чтобы не было мучительно больно...за безцельно прожитые годы!
LeHЧик
Лично я хочу жить
Las_точка
Цитата(LeHЧик) *
Лично я хочу жить

а дааа, я тоже yes3.gif yes3.gif yes3.gif yes3.gif
даже не задумываюсь об этом ohmy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
19kot91
Цитата(Злобная Рошель @ 17.8.2007, 21:57) *
"Никто не хотел умирать!" а всё равно придется, и не нужно здесь разводить демогогию, всем страшно по любому! Да, правдва, да жесть, но ... получите от этой жизни все!!!! Чтобы не было мучительно больно...за безцельно прожитые годы!

ясно дело только лучше бы этих лет было побольше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CA111A
Ну вообще -то есть люди бессмертные:Бах,Бетховен,Моцарт,Ньютон,ленин,Цой и др.Ведь тут ещё вопрос в том,что мы считаем жизнью.
SmiLe*DiE
2 LENYA88

Провел СДОХ laugh.gif biggrin.gif
Melf
как шахид,быстро и почти без болезненно smile.gif
CA111A
Цитата(LENYA88 @ 7.9.2007, 0:14) *
МНЕКАНЕШНОПО*цензура*,НОЛЕНИНПИШЕТЬСЯ С БОЛЬШ0ЙБУКВЫ biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif ТАККАКЕТОВРОДЕФАМИЛИЯ smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif НОКАНЕШННАСЧЁТ ЦОЯ ПРАЛЬНОНАПИСАЛ,НОКСОЖАЛЕНЬЮЕГОУЖЕНЕВСЯМОЛОДЁЖЬЗНАЕТ,ВСТРЕЧАЛТАКИХСПРАШИВАЮ-ЗНАЕТЕТВОРЧЕСТВОГРУППЫКИНОВЧАСТНОСТИВРЦОЯАМНЕВОТВЕТКАКСЕРПОМПОЯЙЦАМ-НЕТ-
Да,Ленин пишется с большой буквы,приношу извнения(в мавзолей.правда, не пойду smile.gif ).А что касается нензания группы КИНО,я,к сожалению,таких встречал очень много sad.gif куда катится страна...
LENYA88
да не страна катиться а молодежь, между прочим вопрос о КИНО я задавал"ПАНКАМ" из Фрязино, и меня шокировало что они не знают В.Р.Цоя и его творчество, зато эти уёб.. знают группу "оригами" и ей подобные. обидно ,, когда я гонял на Арбат(на протяжении лет 6 с 1996-2002 точно не помню)группу КИНО знали все ,а сейчас даже панки и те не знают.
CA111A
Цитата(LENYA88 @ 7.9.2007, 21:53) *
да не страна катиться а молодежь, между прочим вопрос о КИНО я задавал"ПАНКАМ" из Фрязино, и меня шокировало что они не знают В.Р.Цоя и его творчество, зато эти уёб.. знают группу "оригами" и ей подобные. обидно ,, когда я гонял на Арбат(на протяжении лет 6 с 1996-2002 точно не помню)группу КИНО знали все ,а сейчас даже панки и те не знают.
Ну значит это не настоящие панки smile.gif П.С.Надо бы обновить на заборах надписи "КИНО" и "Цой жив!" smile.gif
Gotchild
Наверное от яда или питарды к венам =))
Bzzziiik
Метод шахида.
Человек-динамит-камикадзе.
Сам умру и другим не дам жить.... biggrin.gif
qual
ну...во сне,ядом
а вообще пока умирать не собираюсь
Gotchild
мне кажется во сне не так прикольно.. нет осознания того, что ты уходиш из жизни.. нет того понимания, всех этих прожитых лет, то чем ты можеш гордится наверое.. всё равно что жил в пустую.. надо уходить сознавая в этот момент то, что осталось у тебя за плечами..
`silent`
из голосования видно, что все боятся
kaktus
Цитата(`silent` @ 10.9.2007, 23:48) *
из голосования видно, что все боятся

Конечно все боятся ! Большинство жизнь не ценят и сокращают её наркотиками , алкоголем и табаком!
А потом говорят что мол я лучше 10 лет проживу весело с бухлом и сигаретами , чем 15 "скучно" !
Чего веселого то ? Потом мучиться от цироза печени или от рака легких =)

А самому мне хочется прожить как можно больше ) Ведь наверно я кому то нужен и меня будет кому то нехватать )
Ну , а если погибать всеравно , то я бы унес с собой на тот свет побольше врагов ) Например чубайса , яблинского и гайдара Е.Т. =))))
Black-Shark
Цитата(kaktus @ 13.9.2007, 15:19) *
Конечно все боятся ! Большинство жизнь не ценят и сокращают её наркотиками , алкоголем и табаком!
А потом говорят что мол я лучше 10 лет проживу весело с бухлом и сигаретами , чем 15 "скучно" !
Чего веселого то ? Потом мучиться от цироза печени или от рака легких =)

А самому мне хочется прожить как можно больше ) Ведь наверно я кому то нужен и меня будет кому то нехватать )
Ну , а если погибать всеравно , то я бы унес с собой на тот свет побольше врагов ) Например чубайса , яблинского и гайдара Е.Т. =))))

Вы забавный "народец" нацисты....Вроде идеалы у вас правиельные, но вот цели и средства...Ну лан в принципе с постом твоим согласен и считаю также...
Sama_po_sebe
чет вариантов мало... wacko.gif
PanTerKa
Я хочу в старости, умереть от оргазма… точнее после)))
LENYA88
Цитата(PanTerKa @ 16.9.2007, 15:44) *
Я хочу в старости, умереть от оргазма… точнее после)))

зачем ждать старости? можно ускорить. biggrin.gif
Nensy
Удушение петлёй-нет
Удушение водой-отпадает
Отравление ядом-жестоко
Отравление газом- жестоко
Вскрытие вен- не когда этоне сделаю
Инъекция воздухом- ну этонасилие какоето
Выстрел в голову- самоубийство ,сильно себя люблю
Выстрел в сердце-анологично
Прыжок с высоты-однозначно нет
Прыжок под поезд-нет
Прыжок на мине-нет
Метод шахида-нет
От ран-глупость
Во сне-из всех выше перечилсенных более менее нормальный эти варианты для самоубийства
И вообще варианты наиглупейшие. а где сожжение заживо ... отдача на сеъдение муровьям.. на росток бамбука привязывание,
на самомо деле я предпочла умереть так как мне суждено .. без всяких выпендиревоний. а после моей естественой смерти сожение и развеять по ветру над океаном мой прах.. . не хочу чтоб мое тело лежало в земле .. ну вот не хочу и все .. обяснить не могу ...
PanTerKa
Цитата(LENYA88 @ 16.9.2007, 20:29) *
зачем ждать старости? можно ускорить. biggrin.gif

Ты знаешь, в данный момент от оргазма умирать не хочется, на оборот, хочется жить и делать так, что бы каждый оргазм был ещё круче предъидущего tongue.gif И к старости я буду уже готова умереть именно таким образом... наверно... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.