IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic

Ёлка возле ДК на Чкаловской

Широков
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #41 сообщение 31.12.2011, 0:38
Будут сразу игрушки и гирлянды.
Обращался за машиной-подъёмником - 31 они никто не согласились даже за деньги работать, а 30 были на куче вызовов по ёлкам. Оказывается мы не одни в таком безвластном положении - такая же проблема на БИО, в детдоме и т.д.
В ГДО есть стремянка на 2 м, ещё стремянку найдем.
С учётом, что от середины к верху ёлка украшена гирляндами и каким-то объёмом игрушек, можно хорошо донарядить нижнюю треть ёлки в пределах высоты доступности.
Bzzziiik, подтяни тоже ребят к 12 часам, кого сможешь.
Если с маньяком справились то что, с безответственным отношением к Новогодней ёлке что-ли не справимся?
Широков.

Go to the top of the page
+Quote Post
t-people
Вставить ник
Цитата
Из: Силламяэ, Эстония
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #42 сообщение 31.12.2011, 10:36
Цитата(Депутат @ 29.12.2011, 22:41) *
UDAV, как ник меняется?

Напишите мне в личку на который поменять надо.

+Quote Post
Широков
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #43 сообщение 31.12.2011, 20:14
Спасибо Кошке, спасибо моим помощницам из партии "Патриоты России", спасибо неравнодушному чкаловцу Сергею, которые помогли сегодня наряжать ёлку.
Уж что смогли, то сделали. Оставили некоторый запас игрушек на Православное Рождество (к 7 января игрушки пообрывают, как и в прошлый год).
А, вообще, мысли мои такие:
1. сейчас Дом офицеров передаётся городу на баланс. Как учреждение культуры, он будет входить в систему учреждений местной муниципальной власти. 2. город Щёлково состоит в т.ч. из анклавов: Щёлково-3, Щёлково-4, Щёлково-7, которые уж в отношении ёлок Новогодних должны иметь обязательное внимание власти.
3. я поддерживаю прозвучавшее предложение об искусственной ёлке. С момента, когда Дом офицеров получит в ответственность от местной власти наряжать ёлку, такую ёлку можно купить.
4. раньше это сделать было проблематично: её надо хранить (ответственность, в том числе и балансовая), собирать, разбирать (оплата работ специальной бригады). То есть военному ГДО хранить муниципальную ёлку было побоку и денег на сборку-разборку военным никто не выделял.
5. теперь Дом офицеров будет муниципальный, будет хранить ёлку в разобранном виде, бюджет города будет предусматривать финансирование на сборку-разборку, украшение.
6. а нам надо будет поставить вопрос перед депутатами о включении в бюджет необходимых средств на покупку ёлки и остальные расходы. Если они нам скажут, что бюджет 2012 года уже принят, ничего страшного. Каждый квартал бюджет может уточняться. Захотят депутаты, сделают дополнение.
7. пора прекращать хап-способ и административный ресурс... и дон-Кихотство. Я признателен тем форумчанам, которые, не стесняясь, откровенно указывали мне на это моё дон-Кихотство. Надо чувствовать, что мы - русские люди на русской земле. Когда не в одиночку. А не дон Кихоты... Я сейчас немного оклемаюсь от поражения на выборах "Патриотов России", проверю, кто со мной остался, и... мало не покажется.
С Новым годом, чкаловцы, медвежьеозёрцы, гагаринцы, Насосный завод и Бахчиванджи!
Ёлка ждёт Вас!
С уважением, Олег Широков.

Сообщение отредактировал Депутат - 31.12.2011, 20:15

+Quote Post
Широков
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #44 сообщение 2.1.2012, 23:10
UDAV, спасибо за возвращённую фамилию. Приятно, как-будто паспорт получил после возвращения из эмиграции (или из лагеря политзаключённых после реабилитации).

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2019, 9:09