IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Афро Самурай (Афросамурай ) / Afro Samurai (AfroSamurai )

, Афро Самурай (Режиссерская Версия)

Extra
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #1 сообщение 8.7.2008, 21:53

Год выпуска: 2007Страна: USA, Japan
Жанр: Action, Adventure (Боевик, Приключения)
Продолжительность: 1:52:08
Аудио : Русский - Профессиональный (многоголосый, закадровый), перевод от 2х2
Субтитры: нет
Хардсабы: нет
Режиссер: Кидзаки Фумитомо
В ролях:
Samuel L. Jackson ... Afro Samurai / Ninja Ninja (voice: English version)
Kelly Hu ... Okiku (voice: English version)
Описание от kinopoisk.ru:
Скрытый текст
В мире самураев, существуют только два великих воина, их называют Первый и Второй. Первый считается как божество, человек вызов которому может дать только Второй великий самурай. Второму же, приходится сложнее, каждый может претендовать на его место или же попытаться уничтожить, поэтому жизнь Второго, постоянно находится под опасностью. Все началось с того, как к Первому, пришел Второй и победил его, в итоге он стал неприкосновенным, оставив сыну погибшего отца, бывшего Первого, слова - "Я буду ждать!". Сын вырос и стал могущестенным самураем, он стал Вторым, и теперь он отправляется на поиски Первого, чтобы отомстить, встречая множество опасностей по пути... В графическом исполнении аниме напоминает "Мунускрипт Ниндзя", кроме этого имеет рейтинг "M", что доступно только для взрослой аудитории. Озвучивание оригинала, было выполнено на английском языке, которое было нацелено на американскую аудиторию, одну из ролей озвучивал сам Сэмюэл Л. Джексон. Кроме этого, картина имеет бюджет 1 млн. долларов, т.е. на каждую серию затратили около 200 тыс. долларов США!!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
AfroSamurai(скачать)

Сообщение отредактировал Extra - 8.7.2008, 21:59

Go to the top of the page
+Quote Post
SmiLe*DiE
■□
Вставить ник
Цитата
Из: Альфа-Центавра
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #2 сообщение 8.7.2008, 22:07
Скажу что по мне так се,единственное что в этом произведении на высоте дык это боёвка,а остальное на любителя...ИМХО... wink.gif

+Quote Post
hell
[..............................................................]
Вставить ник
Цитата

Сообщение #3 сообщение 8.7.2008, 23:42
там озвучка решает и музыка.сам стиль и идея с сюжетом тоже на высоте

+Quote Post
SmiLe*DiE
■□
Вставить ник
Цитата
Из: Альфа-Центавра

Сообщение #4 сообщение 9.7.2008, 3:38
Цитата(hell @ 9.7.2008, 0:36) *
там озвучка решает и музыка.сам стиль и идея с сюжетом тоже на высоте

Насчёт озвучки ещё могу согласиться,а касательно сюжета процитирую "ворлд-арт"... snooks.gif

happy.gif
Так, что тут у нас? Враги сожгли родную хату… Батьку убили. Голову с плеч, прямо к ногам швырнули в пыль… Нет. Не было никакой хаты, батьки и фрицев с фламменвёрфером, тут у нас афро и самураи, а еще это похлеще водки с пивом будет. Такие дела.

Впрочем, пьем мы исключительно лимонад, его в каждом заезжем кабаке держат специально для нас… Холодненький, приятный… oishii..! Правда, на днях тут сбежало несколько экспонатов из местной кунсткамеры, которым за такое-то безобразиё руки-ноги поотрубать – самое благое дело.
А тут еще гёрла знакомая подвернулась – вместе в детстве учились. Раны подлатать, там…лимонадику на двоих, ханаби, массаж в интимных местах… Только что-то она все на Вы, и рожу украдкой кривит… Да не, фигня! Это так художник нарисовал, для острастки.
В общем, гёрлу тоже убили, а хату, как водится, сожгли. Такие дела.

Пока с гёрлой кувыркались, те, из кунсткамеры, глядь, уже бордель открыли! Дворец культуры называется. И терминатор на входе. Под нас косит, гад! Обезьяна волосатая! Шиш тебе, обломись. Пол канистры лимонаду на рыло, и ты у нас хрен поймешь, к какой стороны кердык прилетел!

Бордель у них на первом этаже был, а сверху, значит, пентхауз, там главный урод сидит, который батьку маво замочил. Едим мы в лифте, тут сверху ремонтник падает… Ну, ты чё, чувак?! Мотор отключать надо, когда в шахту лезешь!

Ну, ни хрена ж себе, зоопарк на выезде! Вышли на крышу, а там медвед. «Превед, - говорит медвед. – Давно не виделись!» Друган оказался старинный, Женя, тоже вместе учились.

«Ты чо?! – бачит. – Мне тогда горилки не оставил, бабуин гр*цензура*! Да еще сэнсея порешил!» И как начнет нас п**дить. Совсем рехнулся зараза, забыл, что я пью только лимонад! Еще бы! Он тогда в канаву упал, башкой-то повредился.
Хлопцы в тот день упились конкретно, друг друга все покрошили, одни мы остались. Вот, что алкоголь с людьми делает! У меня тогда от паров белая горячка случилась, почудилось, что меня двое. Так и ходим с тех пор парой. Такие дела.

Ну, всё, думаем, не выжить нам по отдельности, придется хеншин делать… Или гаттай…? Хрен их разберет, этих японцев. Я, хоть и самурай, но все больше на нашем, родном – английском… Bye-bye, говорю, братан, весело с тобой было. Было нас двое, теперь один отжигать будешь. Чао бамбино сори.

Короче вставил он Женьке конкретно, уважил старого дружка, и дальше пошел. Заходит в терем, а там Дядя Сэм собственной персоной и два нагана при нем. «IN GOD WE TRUST, – говорит. - I WILL BE GOD». А он ему: «Капслок отожми, петух вашингтонский. Пришла пора расплаты за слёзы обездоленных детей Зимбабве!» Но, вслух ничего не сказал, конечно, он же у меня молчун. Просто нашинковал вражину мелкими кубиками, хоть в борщ клади. Такие дела.

Так что, чуваки, справедливость восторжествовала. Только Женька наш не образумился, так и остался на башку двинутый, все отомстить хочет, медвед пустоголовый. Но это уже, братаны, совсем другая петрушка. Об этом я скромно умолчу… Надоело катаной махать, пойду лучше удава душить в самолете.
Про гонорар тоже скромно умолчу, ибо не ваше собачье дело. Такие дела. ©

Сообщение отредактировал SmiLe*DiE - 9.7.2008, 3:40

+Quote Post
PyatkuS
Участник
Вставить ник
Цитата
**
Из: Chicago

Сообщение #5 сообщение 18.2.2009, 23:55
А есть у кого-нибудь Afro Samurai Resurrection? Пытаюсь качать или смотреть онлайн, везде звук запаздывает, да и превеод шляпа... huh.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 17.9.2019, 8:17