IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic

Расписание Электричек

Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата
Из: Aniskino

Сообщение #21 сообщение 22.9.2006, 14:45
а я если когда и езжу на электричке, то всегда покупаю билет! Я законопослушный гражданин! acute.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
keno
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #22 сообщение 24.9.2006, 13:16
Цитата(красотка @ 22.9.2006, 15:45) *
а я если когда и езжу на электричке, то всегда покупаю билет! Я законопослушный гражданин! acute.gif

а я уже 6 лет как нет - считаю что платить 40 рублей (или сколько там сейчас) за эту скотовозку где ходят вонючие бомжи, попрошайки, продавцы, не дающие тебе спокойно спать, горе-музыканты с блатными песнями и прочий сброд, просто гупо.. я готов платить за конфорт, ну а пока МПС моих денег не получит..

+Quote Post
Sanya
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #23 сообщение 24.9.2006, 13:22
Да правильно, я тоже так считаю. Надо быть последним лохом чтоб покупать билет до Москвы и обратно. laugh.gif

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата

Сообщение #24 сообщение 24.9.2006, 18:04
Цитата(Sanya @ 24.9.2006, 14:22) *
Да правильно, я тоже так считаю. Надо быть последним лохом чтоб покупать билет до Москвы и обратно. laugh.gif

Спасибо конечно за комплимент... но я считаю, что последними лохами выглядят люди, которые судорожно начинают перебегать по пять вагонов по улице, пытаясь обхитрить контроллера, очень смешно наблюдать за тем, как пустеют вагоны, как выстраиваются очереди "зайцев", проходящие в начало поезда.... Вот это действительно лохи, а люди, купившие перед этим билет, которые в этот момент комфортно сидят и наблюдают за всем этим шоу, тудно назвать глупыми...

Сообщение отредактировал красотка - 24.9.2006, 18:05

+Quote Post
Sanya
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #25 сообщение 24.9.2006, 23:04
Цитата(красотка @ 24.9.2006, 19:04) *
Цитата(Sanya @ 24.9.2006, 14:22) *

Спасибо конечно за комплимент... но я считаю, что последними лохами выглядят люди, которые судорожно начинают перебегать по пять вагонов по улице, пытаясь обхитрить контроллера, очень смешно наблюдать за тем, как пустеют вагоны, как выстраиваются очереди "зайцев", проходящие в начало поезда.... Вот это действительно лохи, а люди, купившие перед этим билет, которые в этот момент комфортно сидят и наблюдают за всем этим шоу, тудно назвать глупыми...

Извиняюсь за комплимент, не подумал biggrin.gif
Но я не когда не бегаю если без билета, спокойно сижу так же как и те кто с билетом. И бывает это крайне редко.

+Quote Post
hell
[..............................................................]
Вставить ник
Цитата

Сообщение #26 сообщение 25.9.2006, 21:41
спокойно сижу и жду болшева и подлипок, там уже контролер бегает от людей)

+Quote Post
Ирис
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Барвиха

Сообщение #27 сообщение 26.9.2006, 11:42
Я тоже никуда не бегаю... Зачем?

+Quote Post
t-people
Вставить ник
Цитата
Из: Силламяэ, Эстония
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #28 сообщение 26.9.2006, 21:40
Я за электричку 1 раз платил ) и то.. это было хз скок лет назад..
Если контра прижмет, можно придумать небольшую историю "Почему у меня нет билета" ))) и все.. они проходят мимо...
Бабки, которые возле турникетов, им уже вообще пох, на то что перепрыгивают, особенно на комсомольской.. сколько раз, в наглую проходил, прям рядом с этой бабкой, она ни слова не сказала... если снизу проходить.. бывает, иногда солдатики ловят.. даешь 10рэ, они сразу отстают %)

Вообщем еще раз повторюсь, электрички это зло!!!

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата

Сообщение #29 сообщение 27.9.2006, 8:52
Интересно, а какую же историю можно придумать для контроллера? На моей памяти было очень много людей, рассказывающих печальные истории о том, что у них нет билетов по разным того рода причинам... Но контролееры не такие глупые, они все эти истории слышат каждый день и не один раз... Нет билета - плати штраф, нет денег - выходи! разговор короткий!

+Quote Post
Ирис
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #30 сообщение 27.9.2006, 8:58
Цитата(красотка @ 27.9.2006, 9:52) *
Интересно, а какую же историю можно придумать для контроллера? На моей памяти было очень много людей, рассказывающих печальные истории о том, что у них нет билетов по разным того рода причинам... Но контролееры не такие глупые, они все эти истории слышат каждый день и не один раз... Нет билета - плати штраф, нет денег - выходи! разговор короткий!

Сейчас контролеры ведут себя по другому, т.к.с таким количеством "зайцев" справляться очень трудно. Печальные истории им не нужны. Или давай билет или иди куда хочешь с глаз долой ))

+Quote Post
Ирис
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #31 сообщение 27.9.2006, 11:20
Действия РЖД признаны противоправными

Вчера Мосгорсуд отклонил кассационную жалобу РЖД на решение Мещанского суда Москвы о признании действий железнодорожной монополии незаконными. Напомним, что еще в июле Мещанский районный суд Москвы удовлетворил иск Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» к ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) о признании действий по взиманию дополнительного сбора за услуг по оформлению билета на выход неправомерными. Иными словами, РЖД запретили брать 50 рублей с пассажиров, которые не успели купить билет на электричку.

Ранее на платформах, где есть турникеты, и на железнодорожных вокзалах были установлены так называемые кассы на выход. Тем пассажирам, которые по каким-то причинам были без билета, предлагалось оплатить проезд, плюс с них взимался дополнительный сбор в размере 50 рублей. Организация «Общественный контроль» посчитала, что брать дополнительную плату сверх установленного тарифа незаконно и это нарушает права потребителей.

Представители РЖД аргументировали свои действия пунктом 156 Правил оказания услуг по перевозке пассажиров, утвержденных решением правительства РФ от 11 марта 1999г. Однако, как оказалось, такого пункта не существовало в помине. Также "железнодорожники" аппелировали к Правилам перевозок пассажиров, утвержденным в 2002г. Впрочем, и это не спасло компанию, так как в указанных правилах не предусмотрены «кассы на выход». В них говорится об услугах по достаке билетов на дом или на работу, а также о продаже билетов кассиром в поезде.

Суд признал взимание дополнительной платы на выход противоправным, а также обязал РЖД сообщить об этом всем своим клиентам через СМИ. "Железнодорожники" подали кассацию, и вчера Мосгорсуд отклонил жалобу РЖД.

+Quote Post
Лехансен666
Гедонист, алкоголик,шут
Вставить ник
Цитата
Из: Чкаловская

Сообщение #32 сообщение 27.9.2006, 11:47
Цитата(Ирис @ 27.9.2006, 12:20) *
Действия РЖД признаны противоправными
.....
Суд признал взимание дополнительной платы на выход противоправным ..... вчера Мосгорсуд отклонил жалобу РЖД.

ммммм, шикарно i-m_so_happy.gif

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата

Сообщение #33 сообщение 29.9.2006, 17:00
Сегодня меня в электричке на ярославском вокзале снова атаковали цыганки! это кошмар! Прошлой зимой они меня уже ограбили, сегодня бы случилось тоже самое если бы не два молодых человека, которые вовремя оказались рядом sad.gif

+Quote Post
voron
stunned guy)
Вставить ник
Цитата
Из: Щелково

Сообщение #34 сообщение 14.10.2006, 22:16
я на собаке гоняю каждое утро в Подлипки, и не скажу что там уж там так ужасно, очень даже весело, когда смотришь на лица тех кто запихивается в двери, потом зажимает сумку или куртку, еще хуже ногу, или ваще спина торчит из вагона - это же так смешно, прям хоть кино снимай, Новый блокбастер " В Понедельник На Работу или я сцуко злой, ибо перегар... "

+Quote Post
Terpsyxora
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow

Сообщение #35 сообщение 30.10.2006, 11:27
гонзаю зайцем. страюсь правда на них не ездить. Ненавижу утренние рейсы часиков этак в 7. Кстаи, представляете, на прошлой неделе, когда в Монино какие-то заморы были и пару электричек отменили, в давке задавили беременную женщину. Была накрыта тряпочкой ohmy.gif mellow.gif знакомая рассказала-- я в шоке!
И ещё. Вот скажите, мальчики, вы уступите место девушке? или вы также как и остальные усатые дяди прыгните и оттолкнёте, чтобы сладастно вздремнуть по дороге и благополучно забиваете болт на бедный женский пол?

Кстати, спасибо большое за расписание!

+Quote Post
cyberDog
______
Вставить ник
Цитата

Сообщение #36 сообщение 30.10.2006, 12:04
его бы уже обновить пора, не совпадает немного

+Quote Post
Mr. L.
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #37 сообщение 30.10.2006, 14:01
Цитата(jizo @ 30.10.2006, 12:04) *
его бы уже обновить пора, не совпадает немного

Ну обнови smile.gif

+Quote Post
Sama_po_sebe
нЕуРаВнОвЕшЕнНоЕ сУщЕсТвО
Вставить ник
Цитата
Из: 9 этаж

Сообщение #38 сообщение 2.11.2006, 22:31
Цитата(Terpsyxora @ 30.10.2006, 11:27) *
гонзаю зайцем. страюсь правда на них не ездить. Ненавижу утренние рейсы часиков этак в 7. Кстаи, представляете, на прошлой неделе, когда в Монино какие-то заморы были и пару электричек отменили, в давке задавили беременную женщину. Была накрыта тряпочкой ohmy.gif mellow.gif знакомая рассказала-- я в шоке!
И ещё. Вот скажите, мальчики, вы уступите место девушке? или вы также как и остальные усатые дяди прыгните и оттолкнёте, чтобы сладастно вздремнуть по дороге и благополучно забиваете болт на бедный женский пол?

хах, дождёшься чтоб они уступили...да ладно девушкам, бабулькам которые на ногах еле держатся не уступают...пффф... dry.gif

+Quote Post
ZORK
Адепт Арийской Расы
Вставить ник
Цитата
Из: Че

Сообщение #39 сообщение 14.11.2006, 22:19
Цитата(Sama_po_sebe @ 2.11.2006, 22:31) *
хах, дождёшься чтоб они уступили...да ладно девушкам, бабулькам которые на ногах еле держатся не уступают...пффф... dry.gif

Я не уступаю потомучто когда свободных мест мало я просто не сажусь. Вот такой вот я хороший biggrin.gif

Сообщение отредактировал ZORK - 14.11.2006, 22:20

+Quote Post
Yellow
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #40 сообщение 20.11.2006, 14:45
Цитата(Sama_po_sebe @ 2.11.2006, 22:31) *
Цитата(Terpsyxora @ 30.10.2006, 11:27) *

Интересно, а куда эти бабульки, которые на ногах еле держатся, едут в 7 утра? Если на работу, то у меня вопросы, в принципе, отпадают. А насчёт уступания места, то мой ответ "нет". Девушкам не уступаю, а вот пожилому мужчине с тростью или пожилой женщине, если не наглые, уступаю. И если попросят уступаю. А вот никуда прыгать и никого отталкивать я не собираюсь. Ещё очень неприятно, когда сидишь, ловить на себе злые взгляды стоящих людей, как будто я виноват в том, что сел.

+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 8.12.2019, 4:29