IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic

Трезвое Щёлково T-SCH.SU

, Кури бухай подыхай

Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #41 сообщение 4.7.2010, 20:18
Сообщение от Under Attack
Вашу взаимную ненависть прозьба перенести в личку Bzzziiik и Thaga

Go to the top of the page
+Quote Post
Arinka
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: щ-3

Сообщение #42 сообщение 4.7.2010, 22:34
Цитата(Under Attack @ 4.7.2010, 21:18) *
Сообщение от Under Attack
Вашу взаимную ненависть прозьба перенести в личку Bzzziiik и Thaga

просьба))

+Quote Post
фЫлин
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #43 сообщение 5.7.2010, 1:42
Arinka в данном случае это не ошибка а усиление важности и акцентирование.

А по теме вот что:
Я курю и пью. Правда, не хвастаюсь этим как silent и не советую взрослым людям как поступать со своим здоровьем. И не плохо поживаю и мыслю тоже ясно. Наверное именно по этому я сделаю всё чтобы мои дети вели здоровый образ жизни и не вступали в какие либо сомнительные организации (пускай даже со спортивным уклоном).
И самое главное, что пока есть на земле деньги всё будет подчинено извлечению выгоды. Не важно что это продажа алкоголя, табака, профессиональный спорт или политика. Ни малейшей разницы в перечисленном нет. Поэтому пока есть деньги в мире более здоровый имеет больше шансов на долгую и счастливую жизнь.

Буду собой заниматься и здоровьем своих детей, а не пропагандой. Если человек хочет спиваться это его выбор. Помогать надо тем, кто этого действительно хочет. Таков закон естественного отбора и эволюции.

Так наркоманов, не пьющих и не курящих быстрее убавится.

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #44 сообщение 5.7.2010, 3:52
Цитата(snip @ 5.7.2010, 2:42) *
Arinka в данном случае это не ошибка а усиление важности и акцентирование.

Это самая настоящая орфографическая ошибка

Я курю и пью. Правда, не хвастаюсь этим как silent

А тут и нечем хвастаться.

Буду собой заниматься и здоровьем своих детей, а не пропагандой.

Я считаю, что в данной пропаганде ничего плохого нет. То, что среди молодежи есть понимание, что алкоголь и табак - зло, и даже возникает желание бороться с алкоголизацией - это здОрово.

P.S. Кстати, очень показательно слово "буду" smile.gif

+Quote Post
`silent`
Профайлер
Вставить ник
Цитата
Из: 666
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #45 сообщение 5.7.2010, 11:13
Я курю и пью

я слова из подписи перенесу в скором времени на футболку cool.gif
представляю какой батхерт будут ловить алкаши и курильщики laugh.gif

Сообщение отредактировал `silent` - 5.7.2010, 11:22

+Quote Post
`silent`
Профайлер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #46 сообщение 5.7.2010, 11:45
Цитата
и пылкие революционеры воспользовались поисковой системой Яндекс, чтобы выплюнуть нам "свое" видение вопроса.

ты поступаешь точно так же.

Цитата
оно не ясна

+Quote Post
Murkypool
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #47 сообщение 5.7.2010, 16:27
Отрицать пользу соц.рекламы довольно глупо. Она рассчитана не столько на маргиналов, сколько на людей внушаемых и полеблющихся (и на подростков в том числе), коих, думаю, большинство и которые делают так под отрицательным влиянием среды-компании или ящика.
Эффективна ли она?
Может ли социальная реклама быть качественной? Конечно, тем более, если над ее созданием трудились настоящие специалисты. Вопрос в другом: любая ли, даже качественная социальная реклама эффективна?
- Эффективность социальной рекламы напрямую зависит от количества людей, которые ее увидели или услышали, - считает исполнительный директор московского коммуникационного агентства "Grandprix" Наталья Гладких. - При этом важно понять, являются ли они нашей целевой аудиторией и насколько размещаемая нами реклама передает мысль, которую мы хотели донести. В итоге будет понятно, достигла ли социальная реклама своей главной цели.
Но, безусловно, социальная реклама - эффективный инструмент для решения социальных проблем.
- В этом мы убедились в результате эксперимента, - продолжает Наталья. - В нескольких городах мы проводили мастер-классы для студентов. Они разрабатывали различные рекламные компании в социальной сфере. Были и такие примеры, когда социальная реклама полностью устраняла проблему, на которую была нацелена.
Однако далеко не все проблемы успешно решаются с помощью социальной рекламы. Ведь есть такие социальные сферы, за которые никто не хочет браться.
- Большая проблема заключается в том, что люди, нуждающиеся в социальной помощи, не ощущают поддержку государства и общественных организаций, - отмечает Лилиана Петрова. - Я семь лет занималась социальной защитой и могу с уверенностью это говорить. Мы даже можем не знать, что существуют люди с определенными проблемами. Мы просто-напросто не обращаем внимания на их проблемы, они не отражаются в социальной рекламе.
http://www.1soc.ru/news/view/559
Аналогия.
Икона в Библии. Протестантам о православии
Изображения напоминают о Боге и тем самым побуждают к молитве. VII Вселенский собор, объясняя иконопочитание, определил, что изображения должны быть везде – дабы чаще человек вспоминал о Спасителе и чаще мог молитвенно воздыхать. ...
Итак, все, что вышло из рук Бога и все, что напоминает нам о Нем, достойно благодарения и почитания.

http://azbyka.ru/religii/konfessii/Kuraev_...m_06g-all.shtml

+Quote Post
`silent`
Профайлер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #48 сообщение 5.7.2010, 18:05
Цитата(Thaga @ 5.7.2010, 18:55) *
Мне трудно сравнить Православную икону с социальной рекламой.

бедный, трудно ему... смотри не надорвись

+Quote Post
QQZ
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #49 сообщение 6.7.2010, 10:50
Цитата(Murkypool @ 5.7.2010, 17:27) *
Отрицать пользу соц.рекламы довольно глупо.
Я бы сказал что не просто глупо, а сие есть клинический идиотизм на почве переизбытка в организме женского полового гормона. Ну да он в принципе это и не скрывает.
Тогда можно вообще сказать что воспитание детей незачем, чо вырастет то вырастет, авось заговорит на человеческом языке, авось нет. А если нет, значит туда ему и дорога. Недостоин он типа быть человеком.
Это будет практически то же самое, что и пох...зм в отношении детей, подсевших на спиртное благодаря той же самой соц.рекламе, только направленной уже в другую сторону.
Ну да наш форумный придурок будет говорить все подряд невзирая на логику и смысл, лишь бы противостоять определенному кругу лиц. Скажи я или Бжжжик "А", он тут же будет кричать что это не "А", а "Б".
И смысл тратить на него свое время?
Цитата(Murkypool @ 5.7.2010, 17:27) *
Изображения напоминают о Боге и тем самым побуждают к молитве. VII Вселенский собор, объясняя иконопочитание, определил, что изображения должны быть везде – дабы чаще человек вспоминал о Спасителе и чаще мог молитвенно воздыхать. ...
Итак, все, что вышло из рук Бога и все, что напоминает нам о Нем, достойно благодарения и почитания.
Не по теме конечно, ну да пох. Ну скажи на милость, на кой хрен мне атеисту, эти напоминания? Они меня только раздражают. Ну да хрен бы если бы я один был такой. Таких до хрена, больше чем вас, воцерковленцев.
Теперь идем дальше. Если верующему надо напоминать о боге, то для меня это звучит точно так же как допустим коммунисту надо напоминать о существовании Ленина. Не слишком ли короткая память у вас, воцерковленцев?
Про Собор. Ну было бы страннно, если бы этот самый Собор определил, что иконы должны быть не везде. Это все равно что Управление МВД определило бы что штраф за распитие за рулем должен быть в 2 раза меньше.
Дай волю твоему Собору, они бы и туалеты иконами обклеили. Так что блин смешно их указания воспринимать серьезно.
Иконопочитание и идолопоклонство - найди 10 отличий. Я вот чото не одного не могу найти.
Ну и последний супер-перл (вне конкуренции): "все что вышло из рук Бога..." А что на этой планете хоть одна молекула, которая не вышла из его рук? Покажи ее мне!

+Quote Post
Murkypool
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #50 сообщение 6.7.2010, 12:44
Цитата(QQZ @ 6.7.2010, 11:50) *
И смысл тратить на него свое время?
Примерно такой же, как и тебе тратить свое время на меня.
Ну скажи на милость, на кой хрен мне атеисту, эти напоминания? Они меня только раздражают.
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. smile.gif
Если верующему надо напоминать о боге, то для меня это звучит точно так же как допустим коммунисту надо напоминать о существовании Ленина. Не слишком ли короткая память у вас, воцерковленцев?
85 лет и куча свидетельств против веры.. память тут не причем..
Иконопочитание и идолопоклонство - найди 10 отличий. Я вот чото не одного не могу найти.
Вскоре в окно влетел QQZ Карлсон.
- Привет, Малыш! Что мы сегодня будем делать? - спросил он. - Нет ли у тебя паровой машины, чтобы ее взорвать, или домомучительницы, чтобы ее низводить? Мне все равно, что делать, но я хочу позабавиться, а то я не играю!
- Мы можем посмотреть телевизор, - предложил Малыш.
Представьте себе, Карлсон просто понятия не имел, что такое телевидение! Он в жизни не видел телевизора! Малыш повел его в столовую и с гордостью показал их новый, прекрасный телевизор.
- Погляди!
- Это что еще за коробка? - спросил Карлсон.
- Это не коробка, это телевизор, - объяснил Малыш.
- А что сюда кладут? Плюшки?
Малыш расхохотался.
- Подожди, сейчас увидишь, что это такое.
Он включил аппарат, и тут же на стеклянном экране появился дяденька, который рассказывал, какая погода в Нурланде. Глаза Карлсона стали круглыми от удивления.
- Как: это вы умудрились его засунуть в этот ящик?
Малыш давился от смеха.
- Тебя это удивляет? Он залез сюда, когда был еще маленький, понимаешь?
- А на что он вам нужен? - не унимался Карлсон.
- Ах, ты не понимаешь, что я шучу! Конечно, он не залезал сюда, когда был маленьким, и нам он ни на что не нужен. Просто он появляется здесь и рассказывает, какая завтра будет погода. Он, как старик-лесовик, все знает, ясно?
Карлсон захихикал.
- Вы запихали вот этого дяденьку в ящик только для того, чтобы он вам рассказывал, какая завтра будет погода… С тем же успехом вы можете и меня спросить!… Будет гром, и дождь, и град, и буря, и землетрясение - теперь ты доволен?
- Вдоль побережья Нурланда завтра ожидается буря с дождем, - сказал "лесовик" в телевизоре.
Карлсон захохотал еще пуще прежнего.
- Ну вот, и я говорю… буря с дождем.
Он подошел вплотную к телевизору и прижался носом к носу "старика-лесовика".
- Не забудь сказать про землетрясение! Бедные нурландцы, ну и погодку он им пророчит, не позавидуешь! Но, с другой стороны, пусть радуются, что у них будет хоть какая-нибудь. Подумай, что было бы, если бы им пришлось обходиться вообще без погоды. - Он дружески похлопал дяденьку на экране. - Какой миленький старичок! - сказал он. - Да он меньше меня. Он мне нравится.
Потом Карлсон опустился на колени и осмотрел низ телевизора:
- А как же он все-таки сюда попал?
Малыш попытался объяснить, что это не живой человек, а только изображение, но Карлсон даже рассердился:
- Ты меня не учи, балда! Не глупей тебя! Сам понимаю, это такой особый человечек. Да и с чего обычные люди стали бы говорить, какая будет погода в Нурланде? (шедевр в стиле QQZ:))
Малыш мало что знал о телевидении, но он все же очень старался объяснить Карлсону, что это такое.

http://www.velib.com/book.php?author=l_590...son_i_televizor

Ну и последний супер-перл (вне конкуренции): "все что вышло из рук Бога..." А что на этой планете хоть одна молекула, которая не вышла из его рук? Покажи ее мне!
Вне конкуренции твоя безграмотность.
Каждая молекула, что вышла из рук Его И напоминает о Нем, достойна почитания.
"Союз — служебная часть речи, оформляющая связь между частями сложного предложения." 9 класс.
Каждая вышла, но не каждая напоминает..

+Quote Post
QQZ
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #51 сообщение 6.7.2010, 20:55
Цитата(Murkypool @ 6.7.2010, 13:44) *
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. smile.gif
Ты ешь точно такой же кактус как и я. Только над тобой еще стоит предводитель твоей секты, который обещает тебе после смерти мармеладку дать пососать. При условии, что ты будешь съедать в день не по одному кактусу как все, а по два.
Цитата(Thaga @ 6.7.2010, 15:09) *
Тявкай, моська! Тявкай! smile.gif
Моська у тебя в штанах. Поэтому у тебя такая ненависть к тутошним особям женского пола.

Сообщение отредактировал QQZ - 6.7.2010, 20:58

+Quote Post
SmiLe*DiE
■□
Вставить ник
Цитата
Из: Альфа-Центавра

Сообщение #52 сообщение 6.7.2010, 22:17
OFF
topic
Моя реакция когда в разговор вмешался Murkypool.

Прикрепленное изображение

+Quote Post
dude.
Вставить ник
Цитата
Из: wrong side

Сообщение #53 сообщение 6.7.2010, 23:38
OFF
topic

+Quote Post
Летнаб
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #54 сообщение 7.7.2010, 9:31

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #55 сообщение 7.7.2010, 18:41
Для "Sith":
Не надо узнавать. Я узнал в милиции. Там новый начальник сейчас - Амосов.
Поговорили.
Дружина ходит каждую субботу.
Но иногда её отправляют и на Бахчу.
Проблема в патрулировании в том, что на ППС, с кеоторой ходит дружина, возложена обязанность доставки "злодеев" по всем инстанциям.
То есть, если пьян забрали с улицы, так её надо отвезти в отделение и составить протокол, потом в наркологический диспансер для освидетельствования, потом в вытрезвитель. Это всё в Щёлково. Получается - дружина взяла одного "злодея" и "увязла" с ним на 2 часа.
Это недостаток в совместном патрулировании. Да и сами ППСники стремятся вместо патрулирования быстрее подобрать мелкого алкаша, чтобы не таксаться по улицам, а сидеть с протоколами, кататься в вытрезвитель.
Дружинники вынуждены с ними таскаться, потому что без милиции не имеют право самостоятельно патрулировать улицы.
Милиция хитрит.
Дружинники уже по другому поступили.
Добились, чтобы машина с ППС сама патрулировала, а один из состава ППС с ними ходил (уже без машины).
Но не всегда так получается. Слабенький состав дружинников не может настоять на таком раскладе. Получается только когда сам командир дружины (Широков) заступает или его ближайшие помощники, которые докладывают ему каждый шаг свой и действия милиции.
Иногда заступают без своих жёлтых курток, когда у них проводятся операции по оперативному задержанию. Но об этом Амосов ничего не сказал, что за такие операции.
Единствееное, что сказал, что с дружиной им удалось ликвидировать один из каналов распространения наркотиков.
А сколько их ещё , этих каналов, не сказал.
Амосов сказал, что милиции, в общем то, выгодно, что дружина на Чкаловской есть.
Раньше на Чкаловскую ППС не выделяли. А когда появилпась дружина, хочешь-не хочешь, а ППС под дружину присылают. Они заступают под вечер с 21 часов и очень часто закнчивают патрулирование и другие мероприятия в 4-5 часов утра. Пока не "успокоится" территория.
Я думаю, новый начальник милиции Амосов не врал, когда это рассказывал...
Между прочим, ребята трезвенники могли бы с ними поработать вместе, поле как раз их.

Добавлено через 9 мин.:
Судя по тому, какой пошёл базар, тема иссякает.
Интересно, ребята из трезвого Щёлково готовы будут вместе с дружиной работать по пьяному материалу.
Я думаю, это существенно добавило им авторитета с их заявками. Правильными заявками, на мой взгляд.
Ведь это уже конкретные дела.

Сообщение отредактировал Лекарь - 7.7.2010, 18:34

+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #56 сообщение 7.7.2010, 19:45
Цитата(Лекарь @ 7.7.2010, 19:41) *
Для "Sith":
Не надо узнавать. Я узнал в милиции. Там новый начальник сейчас - Амосов.

Ну теперь ясно кому "спасибо" говорить за новый черкизон на конечке, на 30 кв м 6 овощных-фруктовых палаток. а по чике штук 20-25
как грится какой поп таков и приход

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #57 сообщение 12.7.2010, 19:02
Цитата(Thaga @ 10.7.2010, 11:49) *
вспомнилось..

Интересные у тебя ассоциации...

+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #58 сообщение 1.9.2010, 19:25

План Далеса осуществлен

Сообщение отредактировал Bzzziiik - 1.9.2010, 19:26

+Quote Post
V.S.O.P.
Вечно молодой, вечно пьяный
Вставить ник
Цитата
Из: нов городок

Сообщение #59 сообщение 16.9.2010, 13:57
в королеве появились такие-же бакланы. портят заборы и асфальт надписями T-KOR.su

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #60 сообщение 17.9.2010, 18:56
Цитата(V.S.O.P. @ 16.9.2010, 14:57) *
в королеве появились такие-же бакланы. портят заборы и асфальт надписями T-KOR.su

пускай портят зато не бухают как сволочи

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 18.8.2019, 15:23