IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Magazines

, Ваши предпочтения.

Terpsyxora
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow

Сообщение #1 сообщение 15.10.2007, 20:48
желательно, обосновывая свю точку зрения.
Вот, например, купила Cosmo и поняла, что это чёрт знает сколько страниц, передназначенных для неудачниц. Я люблю глянцевые роскошные журналы, где модные редакторы действительно модные, а ушлые корреспонденты остры на язычок и на темы для репортажей, статей и т.д.
Я не люблю статьи, типа "Как влюбить в себя босса" или "Как Мария Никтошина вернула мужа". Вооот
кстати, тут в максиме увидела фотки Кориковой:"да вы что. такая она оказывается Жуть?". smile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Lorelei
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #2 сообщение 15.10.2007, 22:11
глянец

+Quote Post
Коша
DJ IndiGoa
Вставить ник
Цитата

Сообщение #3 сообщение 17.10.2007, 11:22
CarMusic, Electro, DJ Mag
люблю познавательную литературу )

+Quote Post
Марла
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #4 сообщение 18.10.2007, 13:52
а я читаю "cool girl" smile.gif

Сообщение отредактировал Марла - 18.10.2007, 13:53

+Quote Post
Марла
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #5 сообщение 19.10.2007, 13:18
Сегодня купила журнал "Наука и жизнь" называется, не знаю с какой страницы начать его читать, там так все заумно написано, я даже растерялась sad.gif , пришлось положить его в сортир.

+Quote Post
Himera
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #6 сообщение 28.10.2007, 13:51
Роллинг Стоунс, Смеховыжималка, газеты

+Quote Post
rebelcat
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #7 сообщение 28.10.2007, 20:05
Умные люди глянец не читают, они его издают.

+Quote Post
#####
В абстракции
Вставить ник
Цитата
Из: с космодрома!

Сообщение #8 сообщение 29.10.2007, 22:18
когда мне было лет 13,я читала "молоток и "круто"...(правда потом его сняли с производства за пошлятину и всякую другую не цензурную лабуду)

+Quote Post
Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата
Из: другого мира

Сообщение #9 сообщение 1.7.2009, 16:15
А я вообще такие журналы терпеть не могу smile.gif
Ничего умного там нет, одни девки размалёванные, реклама 50% журнала, тупые тесты и пр. дребедень.
Туда же отнесу "7 дней": одни фотографии особняков актеров и артистов, какая то хрень с хиромантией и, о ужас, РЕКЛАМА!!!

Исключение составляет только "Караван историй". Очень интересные жизненные истории знаменитых людей smile.gif

Лично я предпочитаю "Труд7", "Мир новостей", "Моя Семья" и все в таком плане smile.gif
+ "ЗОЖ" и аналогичные журнальчики про здоровье smile.gif

Сообщение отредактировал Mer - 1.7.2009, 16:16

+Quote Post
Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #10 сообщение 1.7.2009, 18:21
Цитата(rebelcat @ 28.10.2007, 21:05) *
Умные люди глянец не читают, они его издают.

ага...)))
Цитата(Mer @ 1.7.2009, 17:15) *
Ничего умного там нет, одни девки размалёванные, реклама 50% журнала, тупые тесты и пр. дребедень.
Туда же отнесу "7 дней": одни фотографии особняков актеров и артистов, какая то хрень с хиромантией и, о ужас, РЕКЛАМА!!!
Исключение составляет только "Караван историй". Очень интересные жизненные истории знаменитых людей smile.gif
Лично я предпочитаю "Труд7", "Мир новостей", "Моя Семья" и все в таком плане smile.gif

неее...иногда тааак хочется пролистать,что-то глянцевое...посмотреть,в чем будут ходить...happy.gif кто как выглядит... (ну вдруг как-нибудь посчастливится столкнуться на улице,хоть поздороваться...))) к историям из жизни знаменитых людей отношусь спокойно... и такого шума, который бывает вокруг имен не всегда понимаю...больше меня интересует собственная жизнь...
Зы: читаю - книги... smile.gif

Сообщение отредактировал marvel - 1.7.2009, 18:59

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #11 сообщение 2.7.2009, 22:45
Цитата(Mer @ 1.7.2009, 18:15) *

ЗОЖ это газетенка наркоманов(в переносном смысле) прочитали и давай лечиться от того чего нет, главное болезней побольше придумать чтоб веселе было!
ПС: я не шучу знаю массу людей которые так и делают.
Онли http://www.mhealth.ru/ tongue.gif

+Quote Post
Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #12 сообщение 2.7.2009, 22:55
Цитата(Under Attack @ 2.7.2009, 23:45) *
ЗОЖ это газетенка наркоманов(в переносном смысле) прочитали и давай лечиться от того чего нет, главное болезней побольше придумать чтоб веселе было!

Поясните девушке а ссылка тут к чему? О_о

+Quote Post
Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата

Сообщение #13 сообщение 2.7.2009, 23:46
Цитата(Under Attack @ 2.7.2009, 23:45) *
хи))))
после прочтения моего поста тебе, наверное, представилась картина, как Мер после чтения "ЗОЖа" бежит делать очистительную клизму себе и всей семье))))) lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено через 33 мин.:
несомненно есть такие личности, которые повторяют абсолютно все советы (и не тока медицинские))), которые печатаются в прессе smile.gif
своего рода зависимость smile.gif

п.с.: наверное в психологии есть такой термин (дорогая Марвел думаю его знает wink.gif)

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #14 сообщение 3.7.2009, 0:22
Цитата(marvel @ 3.7.2009, 0:55) *
Поясните девушке а ссылка тут к чему? О_о

Поясняю девушке тема Magazines, Ваши предпочтения. я предмочитаю менсхелс unsure.gif

Добавлено через 7 мин.:
Цитата(Mer @ 3.7.2009, 1:46) *
хи))))
после прочтения моего поста тебе, наверное, представилась картина, как Мер после чтения "ЗОЖа" бежит делать очистительную клизму себе и всей семье))))) lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено через 33 мин.:
несомненно есть такие личности, которые повторяют абсолютно все советы (и не тока медицинские))), которые печатаются в прессе smile.gif
своего рода зависимость smile.gif

п.с.: наверное в психологии есть такой термин (дорогая Марвел думаю его знает wink.gif)

да их 90% этих личностей, причем процедура проста до безобразия. Все начинается с каких нибудь отварчиков для укрепления имунитета, на эти отварчики появляется алергия, в Зож отсылается письмо с описанием пятен на коже(алергии) какая нибудь бабушка из Алтайского края прочитав в очередном номере описание пятен признает в них какой нибудь розовый лешай и отсылает 100% лечение, дальше начинается лечение и приобретение новых болезней и лечений от глистов ohmy.gif
Ужас, у меня такой пример на работе сидит мы всем отделом созерцаем это чудо с понедельника по пятницу.

+Quote Post
Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #15 сообщение 3.7.2009, 7:22
Цитата(Under Attack @ 3.7.2009, 1:22) *
Поясняю девушке тема Magazines, Ваши предпочтения. я предмочитаю менсхелс

ааа...я-то думаю ссылка к чему...думала статью какую-нибудь проглядела... smile.gif
да их 90% этих личностей, причем процедура проста до безобразия. Все начинается с каких нибудь отварчиков для укрепления имунитета, на эти отварчики появляется алергия, в Зож отсылается письмо с описанием пятен на коже(алергии) какая нибудь бабушка из Алтайского края прочитав в очередном номере описание пятен признает в них какой нибудь розовый лешай и отсылает 100% лечение, дальше начинается лечение и приобретение новых болезней и лечений от глистов ohmy.gif
Ужас, у меня такой пример на работе сидит мы всем отделом созерцаем это чудо с понедельника по пятницу.

Лет чуду сколько?
Не люблю народную медицину, если что к доктору...
Цитата(Mer @ 3.7.2009, 0:46) *
несомненно есть такие личности, которые повторяют абсолютно все советы (и не тока медицинские))), которые печатаются в прессе
своего рода зависимость
п.с.: наверное в психологии есть такой термин (дорогая Марвел думаю его знает )

вы про что??? blink.gif

Сообщение отредактировал marvel - 3.7.2009, 7:29

+Quote Post
Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата

Сообщение #16 сообщение 4.7.2009, 23:00

хорошо подметил wink.gif))
но насчет 90% ты это явно загнул)))

а можно про ваш пример, который "на работе сидит" поподробнее?))

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 13.12.2019, 4:28