IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic

Нужны ли турфирмы и турагенства?

, кому и для чего?

Нужны ли турфирмы и турагенства?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата
Из: медвежьи хутора

Сообщение #1 сообщение 21.6.2007, 12:39
Есть мнение что разнообразные турфирмы это лишний посредник между покупателем услуги и производителем! mad.gif особенно когда дома интернет и у тебя нет лишних денег! unsure.gif КАК ДУМАЕТЕ?

Go to the top of the page
+Quote Post
Nensy
Schцn
Вставить ник
Цитата

Сообщение #2 сообщение 21.6.2007, 16:40
нет это далеко не лишние.... и в основном сейчас все поездки идут через турагенства... так как это удобно ..не надо заморачиваться .. ты позвонил все узнал усстроило поехал оплатил.....а самомоу искать отель думать как добраться до него и т.д. ит.п. сплошная морока.... а поповоду переплачивания или недоставерная информация об отдыхе илил мессте куда собираетесь поехать.зависит от статуса агенства... надо делать все через проверенные турфирмы

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата

Сообщение #3 сообщение 21.6.2007, 16:54
Цитата(Nensy @ 21.6.2007, 18:40) *
нет это далеко не лишние.... и в основном сейчас все поездки идут через турагенства... так как это удобно ..не надо заморачиваться .. ты позвонил все узнал усстроило поехал оплатил.....а самомоу искать отель думать как добраться до него и т.д. ит.п. сплошная морока.... а поповоду переплачивания или недоставерная информация об отдыхе илил мессте куда собираетесь поехать.зависит от статуса агенства... надо делать все через проверенные турфирмы

Проверено на себе в италии экономия 500-700 ойро!почему не позаморачиваться денек другой?агенства работают не за просто так!самостоятельная поездка в посольство ,нахождение бронирование отеля, билеты ,самостоятельно добраться до отеля- везде на каждом этапе экономия 50-100ойро.проверенные или не проверенные фирмы тут не причем! cool.gif

+Quote Post
Nensy
Schцn
Вставить ник
Цитата

Сообщение #4 сообщение 21.6.2007, 21:16
ну я тебя канешно понимаю.. нузнаешь каму как ... побегать по конторкам и с экономить или просто за час грубо говоря оформить.. и да чсет ты с переплатой сииильно загнул пол косаря уж слишком...

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата

Сообщение #5 сообщение 21.6.2007, 21:32
Цитата(Nensy @ 21.6.2007, 23:16) *
ну я тебя канешно понимаю.. нузнаешь каму как ... побегать по конторкам и с экономить или просто за час грубо говоря оформить.. и да чсет ты с переплатой сииильно загнул пол косаря уж слишком...

Ето реально просчитаные цыфры!я не враг себе !как ты думаешь турфирмы наваривают сколько на клиенте?5-10 баксов?да они бы давно разорились! cool.gif

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Городок

Сообщение #6 сообщение 21.6.2007, 21:49

Полностью согласна с AIBOLITOM, Тур фирмы в век Инета, полностью себя изжили,и существуют для не сведующих, например как ты.

Я достаточно обожглась на тур операторах, что бы понять, что можно бронировать самостоятельно. и отдыхать в ШОКОЛАДЕ!!!

+Quote Post
Nensy
Schцn
Вставить ник
Цитата

Сообщение #7 сообщение 21.6.2007, 22:02
да канешно Злобная рошель .. laugh.gif laugh.gif laugh.gif выпендиралсь....
ну если ты ступаешь.или ступала... ну что могу сказать сама виновата .. а не турфирмы не отрицаю что есть фирмы обдираловки...

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата

Сообщение #8 сообщение 22.6.2007, 10:42
Цитата(Nensy @ 22.6.2007, 0:02) *
да канешно Злобная рошель .. laugh.gif laugh.gif laugh.gif выпендиралсь....
ну если ты ступаешь.или ступала... ну что могу сказать сама виновата .. а не турфирмы не отрицаю что есть фирмы обдираловки...

Я не ступала, а пользовалась услугами на первый взгляд солидных фирм например VKO -тур, TEZ-тур, и не чего хорошего из этого не получилось. Поэтому не хочу и другим не советую отдавать свои зароботанные дяденькам или тетнькам не добрым.

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата

Сообщение #9 сообщение 22.6.2007, 22:26

Ну вот кароче: собираюсь в сентябре в хорватию rolleyes.gif я ,жена ,ребенок (4 года) -облазил все сайты excl.gif ИТОГО:через агенства на 14 дней 3-4 * отель, завтрак-ужин ,напитки в баре за свои деньги на нас троих 2500 ойро wink.gif +обед -есть то придется 500 (считаем по минимому)=3000 ойро mad.gif ВСЕ делать самому:апартаменты аналогичные отельным и даже лучше 30-40 ойро в день*14=420-560 ойро естественно на всех+самолет 230*3=690+еда 1000 ойро=2110-2250 экономия примерно 800 ойро! cool.gif

+Quote Post
Swell
Братва рвется к власти
Вставить ник
Цитата
Из: страны, где шлюха стоит всего лишь доллар...

Сообщение #10 сообщение 22.6.2007, 23:56
Цитата(Злобная Рошель @ 22.6.2007, 12:42) *
Я не ступала, а пользовалась услугами на первый взгляд солидных фирм например VKO -тур, TEZ-тур, и не чего хорошего из этого не получилось. Поэтому не хочу и другим не советую отдавать свои зароботанные дяденькам или тетнькам не добрым.

VKO - шляпа полная... TEZ-tour - их 2 есть в Москве... один из них входит в тройку лидеров по качеству обслуживания и объемам продаж... Надо просто знать в какой оператор обращаться координируя с тем в какую страну поедешь)

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата

Сообщение #11 сообщение 23.6.2007, 6:00
Цитата(Swell @ 23.6.2007, 1:56) *
VKO - шляпа полная... TEZ-tour - их 2 есть в Москве... один из них входит в тройку лидеров по качеству обслуживания и объемам продаж... Надо просто знать в какой оператор обращаться координируя с тем в какую страну поедешь)

Да я вообщем то так и подбирала операторов по направлениям. Просто не свезло. cool.gif .

Сообщение отредактировал Злобная Рошель - 23.6.2007, 6:00

+Quote Post
Nensy
Schцn
Вставить ник
Цитата

Сообщение #12 сообщение 25.6.2007, 20:57
да видимо тебе не когда не везет .. говориш что не ступала .. laugh.gif

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата

Сообщение #13 сообщение 26.6.2007, 10:29
Цитата(Nensy @ 25.6.2007, 22:57) *
да видимо тебе не когда не везет .. говориш что не ступала .. laugh.gif

Зачем ругаться и флудить?Давайте подтверждать слова примерами!!!СМ.МОЙ ПОСТ ВЫШЕ!!!Кто еще кроме меня думает что лучше сэкономить 800 у.е. и немного поработать головой и ногами?ЗЫ:Во время поездок за бугор общался со многими <иностранцами-отдыхающими> почти вся молодежь ездит без всяких турагенств как мы к себе на черное и азовское море!!!Никто же не будет отрицать что самостоятельная поездка в крым или на кавказ намного дешевле!Приехал снял жилье никаких проблем.А при поездках зарубеж основная наша проблема это получение визы и знание языка.Однако это вполне преодолимые трудности!

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата

Сообщение #14 сообщение 26.6.2007, 11:09
Цитата(aibolit @ 26.6.2007, 12:29) *
Зачем ругаться и флудить?Давайте подтверждать слова примерами!!!СМ.МОЙ ПОСТ ВЫШЕ!!!Кто еще кроме меня думает что лучше сэкономить 800 у.е. и немного поработать головой и ногами?ЗЫ:Во время поездок за бугор общался со многими <иностранцами-отдыхающими> почти вся молодежь ездит без всяких турагенств как мы к себе на черное и азовское море!!!Никто же не будет отрицать что самостоятельная поездка в крым или на кавказ намного дешевле!Приехал снял жилье никаких проблем.А при поездках зарубеж основная наша проблема это получение визы и знание языка.Однако это вполне преодолимые трудности!

Полностью с тобой согласна! А кому лень заморачиваться, тот тот пусть платит! biggrin.gif

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата
Из: Aniskino

Сообщение #15 сообщение 26.6.2007, 13:13
Нужны!
ПС: вопрос: а в инете вы как бронируете билеты? Не через турагенства ли? rolleyes.gif

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата

Сообщение #16 сообщение 26.6.2007, 13:27
Цитата(Красотка @ 26.6.2007, 15:13) *
Нужны!
ПС: вопрос: а в инете вы как бронируете билеты? Не через турагенства ли? rolleyes.gif

Есть множество фирм занимающиеся авиабилетами при чем здесь турагенства? blink.gif
Мне кажется обсуждать чисто авиабилеты в этой теме не стоит !их составляющая в отдыхе с турагенством и без не велика.Хотя даже на этом можно сэкономить если заранее в инете мутить различные спецакции авиакомпаний!!!Рекламой заниматься не буду! cool.gif

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата

Сообщение #17 сообщение 26.6.2007, 14:00
Цитата(aibolit @ 26.6.2007, 15:27) *
Есть множество фирм занимающиеся авиабилетами при чем здесь турагенства? blink.gif
Мне кажется обсуждать чисто авиабилеты в этой теме не стоит !их составляющая в отдыхе с турагенством и без не велика.Хотя даже на этом можно сэкономить если заранее в инете мутить различные спецакции авиакомпаний!!!Рекламой заниматься не буду! cool.gif

А размещением в отеле занимаются тоже авиа-компании? blink.gif

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата

Сообщение #18 сообщение 26.6.2007, 14:03
Цитата(Красотка @ 26.6.2007, 16:00) *

Что ты имеешь ввиду под размещением? rolleyes.gif

Добавлено позже (26.6.2007, 17:23):
Цитата(Красотка @ 26.6.2007, 16:00) *

Что то ты долго думаешь?
Попытаюсь облегчить задачу!
Варианты ответов:
1 трансфер от аеропорта до отеля
2 общение на ресепшине
3 донос чемоданов до номера cool.gif

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата

Сообщение #19 сообщение 26.6.2007, 15:59
Я не долго думаю, а просто не залезала на форум. Знала бы что меня здесь ждет от тебя сообщение, то обязательно зашла бы сюда раньше biggrin.gif
Под размещением в отеле подрузомевала - размещение и бронирование в номерах. Все люди делают это исключительно через тур-фирмы посредством личного визита в офис одной из них, ну или он-лайн, опять же на сайте какой-нибудь такой конторы. Уверена на 100 % что никто из нашей сети никогда не бронировал номер в отеле Турции, Греции, Кипра через звонок на ресепшн. Это просто смешно laugh.gif

+Quote Post
Karlito
долбоящик
Вставить ник
Цитата

Сообщение #20 сообщение 26.6.2007, 16:11
Цитата(Красотка @ 26.6.2007, 17:59) *
Я не долго думаю, а просто не залезала на форум. Знала бы что меня здесь ждет от тебя сообщение, то обязательно зашла бы сюда раньше biggrin.gif
Под размещением в отеле подрузомевала - размещение и бронирование в номерах. Все люди делают это исключительно через тур-фирмы посредством личного визита в офис одной из них, ну или он-лайн, опять же на сайте какой-нибудь такой конторы. Уверена на 100 % что никто из нашей сети никогда не бронировал номер в отеле Турции, Греции, Кипра через звонок на ресепшн. Это просто смешно laugh.gif

я знаю что бронировали. не из нашей сети но бронировали.

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2019, 17:00