IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic

Щёлково в долгу перед Чкаловской!

aibolit
doc
Вставить ник
Цитата
Из: медвежьи хутора

Сообщение #21 сообщение 19.9.2009, 23:20
Интересная тема особенно для тех кто живет в Медвежках dry.gif
Особенно после отключения инета на 3 дня
и особенно рад был прочитать после включения инета эту тему в сообщении утм mad.gif
И ни хрена это не политическая агитация excl.gif
спасибо.

Go to the top of the page
+Quote Post
hell
[..............................................................]
Вставить ник
Цитата

Сообщение #22 сообщение 20.9.2009, 0:03
не,если внатуре сейчас зaпидoрят чкаловскую как надо(дороги,дорожки,знаки,свет и поддержка молодежи), то я проголосую за кого угодно,кто это сделал.мне лично пофигу,кто первый будет у кормушки стоять и всем раздавать,лишь бы хоть чутка наше поселение в порядок привели.думаю,многие со мной согласятся...

+Quote Post
dude.
Вставить ник
Цитата
Из: wrong side

Сообщение #23 сообщение 20.9.2009, 0:26
Цитата(hell @ 20.9.2009, 1:03) *
не,если внатуре сейчас зaпидoрят чкаловскую как надо(дороги,дорожки,знаки,свет и поддержка молодежи), то я проголосую за кого угодно,кто это сделал.мне лично пофигу,кто первый будет у кормушки стоять и всем раздавать,лишь бы хоть чутка наше поселение в порядок привели.думаю,многие со мной согласятся...

И вообще, когда уже избирателей подкупать будут ?! smile.gif

+Quote Post
cyberDog
______
Вставить ник
Цитата

Сообщение #24 сообщение 20.9.2009, 1:13
Да, переезд бы подземный или надземный сделать, а то на нем стоишь ждешь столько же сколько едешь из москвы; и светофор на зебре у чиппо, а то стремно иногда переходить (на глазах как-то сбили женщину, причем переезд был закрыт и вся полоса в москву стояла на зебре, а по встречке к переезду кто-то мчался).

+Quote Post
hell
Вставить ник
Цитата

Сообщение #25 сообщение 20.9.2009, 2:24
ну переезд скорее дело регионального масштаба,одной местной управой не замутят)

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #26 сообщение 20.9.2009, 8:24
Цитата(Owen @ 19.9.2009, 20:04) *
Никогда не верил во все эти голосования. Все уже давно предрешено, кого выберут, а кого - нет. Так что голосовать не буду и вам не советую.
П.с. Буду очень опечален если "выберут" Продуна, вот уж кто наворует, так наворует.

Мы друг друга хорошо знаем, когда-то тебя уволили из Совтена за опоздания на работу и низкое качество выполняемых работ. Вот ты и против Продуна. А что по-поводу воровства - тебе нужно просветиться, что входит в полномочия депутатов городского Совета депутатов г.Щелково. Воровство возможно исполнительным органом власти, а депутаты это представительный орган власти и работают они на общественном начале.

+Quote Post
Owen
ultra
Вставить ник
Цитата
Из: Russia

Сообщение #27 сообщение 20.9.2009, 11:08
Цитата(Helseng @ 20.9.2009, 10:24) *
Мы друг друга хорошо знаем, когда -то тебя уволили из Совтена за опоздания на работу и низкое качество выполняемых работ. Вот ты и против Продуна. А что по-поводу воровства - тебе нужно просветиться, что входит в полномочия депутатов городского Совета депутатов г.Щелково. Воровство возможно исполнительным органом власти, а депутаты это представительный орган власти и работают они на общественном начале.

Вот значит мы оба и знаем, почему я УВОЛИЛСЯ. Но выносить сор из избы не буду, дабы не создавать антипиар wink.gif

Сообщение отредактировал Owen - 20.9.2009, 11:09

+Quote Post
Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата
Из: другого мира

Сообщение #28 сообщение 20.9.2009, 13:07
Цитата(Helseng @ 19.9.2009, 19:42) *
Широков создал на Чкаловской народную дружину, которая каждую субботу патрулирует с милицией. Ну, скажем, не каждую субботу. Потому, что сама милиция частенько срывает совместное патрулирование. Но очень часть. Вот только желающих поддержать инициативу мало.
а можно с этого места поподробнее? smile.gif
п.с.: да и желающих мало, т.к. про это мало кто знает. Я вот впервые об этом слышу smile.gif) и в инете инфы никакой... rolleyes.gif

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #29 сообщение 20.9.2009, 13:42
Цитата(Helseng @ 19.9.2009, 20:42) *
Широков создал на Чкаловской народную дружину, которая каждую субботу патрулирует с милицией. Ну, скажем, не каждую субботу. Потому, что сама милиция частенько срывает совместное патрулирование. Но очень часть. Вот только желающих поддержать инициативу мало.

Добавлено через 8 мин.:

С этого года Щёлково впервые на самостоятельном бюджете. Многое ещё не отрегулировано. Идёт имущественная война с районными властями. Но эти пожелания реально выполнимы: по свету - с января 2010 года, по въезду вся Чкаловская "кипит" этим вопросом. Системой знаков можно отрегулировать, но их можно будет официально ставит только после так называемой паспортизации улиц Ленина, Супруна, Институтской. А сейчас их юридически даже не существует. Паспортизация пройдёт не раньше начала следующего года, и будет зависить от депутатов. Кто там победит - Мокринская, Гуськов или Прохоров - не известно.
Знаю, что Широков уже нашёл способ паспортизировать улицу Стефановского, на которой хочет быть депутатом, уже в ноябре 2009 года.

Добавлено через 8 мин.:

Толковый вопрос по дорожкам. Такое впечатление, как буд-то общаюсь с самим собой. Действительно - людям приходится по грязи ходить на работу, в школу, в магазины. В прошлом году вместе с депутатом Широковым после сотни писем добились от "ЕДС-Щёлково", чтобы от КБО к "Голубому Дунаю" проложили дорожку. В мае 2008 года смогли заставить строителей "Гагаринского" восстановить дорожку на выходе из Чкаловской у дома № 1 по ул.Бахчиванджи, проложить новую асфальтовую дорожку к ближайшему асфальту мкр "Гагаринский". Сейчас составляем планы придомовых территорий по улицам Стефановского, Жуковского, Бахчиванджи, в которых учитываются места постянного передвижения пешеходов, чтобы спланировать там цивилизованные дорожки.

Добавлено через 3 мин.:

А как насчёт предложения депутата Продуна об установке видеонаблюдения в местах, где требуется обеспечить покой и безопасность граждан. Он этот проект уже согласовал с милицией.

Добавлено через 5 мин.:

А если поорать, но там, где никто на тебя орать не будет. Скажем, есть предложение депутата Широкова в самом лесу возле КБО сделать для молодёжи тусовочное место. И люди спят спокойно, и молодёжи есть где потусоваться, и рядом - далеко гнать не надо.

Добавлено через 4 мин.:

Продун с Главой города эту проблему уже обсуждал. Позиция администрации такая - недостроенное здание будет по суду объявлено бесхозным и перейдёт на баланс города Щёлково. Тогда за бюджетные городскиесредства можно будет там что-нибудь сделать. Что сделать - обращайтесь к депутату Продуну.

Добавлено через 21 мин.:

Ваша личная привязанность к Гуськову заслуживает уважение. Так люди и становятся друзьями. А Широков вам не угодил, наверное тем, что тоже создал футбольную команду, спонсирует три состава чкаловских детских команд, две из которых в этом году достигли призовых мест на районных соревнованиях, защищая Чкаловскую под знаменами партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ", а не партии "Справедливая Россия" или "Наш город". Или потому, что футбольная команда Широкова "Юпитер" постоянно обыгрывает команду Гуськова "Сфера"?
А может Вам не нравится Широков потому, что против пару песочниц, которые сделал Гуськов (спасибо ему за работу), Широков в течение 2 лет помогает 120 полисадникам на Чкаловской, а в этом году вместе с депутатом Продуном добились, что придомовая территория дома 5 по ул.Бахчиванджи заняла первое место во всём городе Щёлково? А, может, Вам не нравится Широков потому, что на организованных им футбольных турнирах собирается вся детвора и разыгрываются медали, кубки, торты, а на соревнованиях Гуськова разыгрываются ящики пива?
А может Вы просто не знали об этих результатах работы депутата Широкова?
Подружитесь - узнаете!
Кстати, укладкой асфальта занимается не "Наш город", а организация, которой администрация города Щёлково заплатила деньги. А руководитель этой организации - Ченцов, похоже, сторонник "Нашего города", наверное выдаёт свою работу за благодетельность "Нашего города".
Между прочим, работы эти приостановлены: качеством работ специалисты крайне неудовлетворены, да и к документации на работы есть серьёзные претензии. Всё должно делаться без политических спекуляций, а по закону. Платим ведь мы с вами из своего кармана за эту работу.
Согласен с Вами по поводу опроса - его организовали, и газеты раздули об этом шумиху, политтехнологи, от кого-бы Вы думали? От "Нашего города".

С Чего вы взяли что он мне неугодил? Мне очень нравится господин Широков, он хороший собиседник и как человек наверно ничего, когда гдето год назад мы с ним встретелись в кафе "Миг" по случайному стичению обстоятельств и разговаривали о политике и вообще о жизни ух и наслушался я историй. У меня в память запал один случай из за которого мне человек стал неприятен но я не буду об этом расказывать и играться с Вами в Ваши грязные игры.
120 полисадников, мамочки!!!!! на Чкаловской!? ни одного не видел.
Все что Вы здесь перечислили так красиво это конечно замечательно, и у меня вопрос И ЭТО ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ДИПУТАТ ШИРОКОВ??? Меня как избирателя не устраивает что уже много лет группа наших доблестных дипутатов нихера не делает для городка, разговоры разговоры разговоры!!! Дорог нет! (это при том что 3 года подряд на это выделялись деньги), весь городок загажен, эти патрули трезвости которые все посылают на три буквы только веселят народ, в городке по вечерам ходить не безопасно, потому что работает один фонарь из десяти, а это засили таджиков которые по вечерам ходят пьяные по городку по 7 - 10 человек с наглыми взглядами интересно когда они у меня телефон отнимать будут с ножом у горла меня дипутат Ваш спасет или маме моей денег на мои похороны даст потом с обещанием разобраться? и это лишь малая часть того что у нас тут творится и из года в год и не делается ничего. Я не отношусь ни к одной партии, можно сказать что для меня все эти игры чужды, просто когда моего друга чернить начинают мне как то не приятно становитсяsad.gif и просто учитывать нужно что он не дипутат и не представитель власти а делает все это из своего карман (а ведь в "Нашем городе" он сравнительно недавно) и не из корыстных побуждений, не офишируя свои поступки вообще, а делает он работу вот тех котрые на повторные сроки переизбераются.
Широков оргонизовывает турниры по футболу где? у себя дома? я слышал только про один в предвыборную компанию почему то. У Гуськова ящики пива разыгрываются, кливита! к каждому турниру покупапаются мидали и кубки.
Я вам еще раз повторяю что это грязно выкладывать такую информацию, лживую и не приятную, вы здесь можете что угодно выписывать и про кого угодно захлебываясь в ваших политических играх мне будет наплевать но друга моего трогать ненадо особенно если вы ничего не знаете про человека и черня его только из за того, что он у вас одно место может украсть в совете дипутатов и в этом вся ваша власть! И помните люди все про всех знают а уж кто там рулит избирательным процессом непонятно но явно не народ.
ПС: пусть меня камнями закидают если я не прав но наших дипутатов видно только в предвыборную компанию а что они делают в остальное время не понятно.

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #30 сообщение 21.9.2009, 10:17
Цитата(Under Attack @ 20.9.2009, 14:42) *
С
ПС: пусть меня камнями закидают если я не прав но наших дипутатов видно только в предвыборную компанию а что они делают в остальное время не понятно.

Советую просто сходить и посмотреть хотя бы по-одному адресу - Ул. Бахчиванджи, д.5, когда увидите , сообщите Ваше мнение.

P.S. Насчет камней - это, конечно, круто, но не соответствует духу времени...., будьте цивилизованее!

+Quote Post
Лимончик
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #31 сообщение 21.9.2009, 10:17
выборы пройдут... фонари снова погаснут,дороги разобьются..

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #32 сообщение 21.9.2009, 10:22
Цитата(Лимончик @ 21.9.2009, 11:17) *
выборы пройдут... фонари снова погаснут,дороги разобьются..

Многое будет зависеть от того, кого выберем!!

+Quote Post
hell
Вставить ник
Цитата

Сообщение #33 сообщение 21.9.2009, 14:05
"ул. Циолковского, ул. Институтская – ГУСЬКОВ, МОКРИНСКАЯ, ПРОХОРОВ;" по-моему здесь немного некорректно написано,не вижу улицы Супруна.или она к другому участку относится теперь?

+Quote Post
hell
Вставить ник
Цитата

Сообщение #34 сообщение 21.9.2009, 17:59
зачем мочить?)им нужна добрая и хорошая репутация и наши голоса.есть два пути для этого:реальные дела и мощный пиар с политтехнологиями.вот и выбирают,что им по душе и по карману)

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #35 сообщение 21.9.2009, 18:19
Цитата(Merry @ 21.9.2009, 18:29) *
Так предсказуемо ушли от ответа в моем, так спешно, удаленном посте. Пост удален, проблемы все равно никуда не делись. С инженерами как была у Вас "текучка", ничего с годами не изменилось. Люди с хорошо и вовремя оплачиваемой работы не бегут. Говорю с позиции пользователя.
Вопрос: Для чего создавалась подобная тема, если подняли тему предвыборной компании?
Любая дисскусия содержит, как положительные, так и отрицательные м........

Вы флудите, читайте название темы. Ваши вопросы по техникам, хорошо оплачиваемой работе, интересам с позиции пользователя - пожалуйста в соответствующих темах.

+Quote Post
Merry
los caprichos
Вставить ник
Цитата

Сообщение #36 сообщение 21.9.2009, 18:43
Цитата(Helseng @ 21.9.2009, 19:19) *
Вы флудите, читайте название темы. Ваши вопросы по техникам, хорошо оплачиваемой работе, интересам с позиции пользователя - пожалуйста в соответствующих темах
Разве тема не об одном из достойных кандидатов в депутаты Продуне Э., нет? Я ошиблась?wink.gif Речь об активной деятельности данного кандидата, его человеческой позиции. Раз тема создана, хотелось бы больше услышать конкретики. По каким причинам можно было бы голосовать за Вас?smile.gif
По Широкову могу сказать, что помогает не только по обустройству поселка , но и школе, гарнизону. Дела его реальны и ощутимы.
Цитата(hell @ 21.9.2009, 18:59) *
зачем мочить?)им нужна добрая и хорошая репутация и наши голоса.есть два пути для этого:реальные дела и мощный пиар с политтехнологиями.вот и выбирают,что им по душе и по карману)

Это как раз таки и понятноsmile.gif. Белый и пушистый пиар. Идиллия. Сказочка со счастливым концом, типа жили-былиsmile.gif

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #37 сообщение 22.9.2009, 8:48
Цитата(Merry @ 21.9.2009, 19:43) *
Разве тема не об одном из достойных кандидатов в депутаты Продуне Э., нет? Я ошиблась?wink.gif Речь об активной деятельности данного кандидата, его человеческой позиции. Раз тема создана, хотелось бы больше услышать конкретики. По каким причинам можно было бы голосовать за Вас?smile.gif
По Широкову могу сказать, что помогает не только по обустройству поселка , но и школе, гарнизону. Дела его реальны и ощутимы.

Рад, что Вы прочли название темы, хоть и только после третьего написанного Вами поста.
Думаю Вам надо просто познакомиться с Продуном, чтоб иметь объективное мнение о нем.
А что касается конкретных дел (уже было написано, пожалуйста, читайте все посты) - то как минимум, сходите и посмотрите дворик у д.5, ул. Бахчиванджи, ну а если проникнитесь красотой, далее читатйте и проверяйте следующую информацию http://www.sovten.ru/modules.php?name=Pages&page=23.

Всего Вам доброго!

+Quote Post
Merry
los caprichos
Вставить ник
Цитата

Сообщение #38 сообщение 22.9.2009, 15:00
Цитата(Helseng @ 22.9.2009, 9:48) *
Рад, что Вы прочли название темы, хоть и только после третьего написанного Вами поста.
Думаю Вам надо просто познакомиться с Продуном, чтоб иметь объективное мнение о нем.
А что касается конкретных дел (уже было написано, пожалуйста, читайте все посты) - то как минимум, сходите и посмотрите дворик у д.5, ул. Бахчиванджи, ну а если проникнитесь красотой, далее читатйте и проверяйте следующую информацию http://www.sovten.ru/modules.php?name=Pages&page=23. Всего Вам доброго!

Название, или собсно, тематика была понятна. Давайте уж, не будем иронизировать. Посты прочитаны. По благоустройству дворика, надеюсь, вы не растеряли весь пыл и и в кандидатский задор. Раз уж тему создали, к чему такая боязнь негативных ответов, затирание до бессмысленности постов, ухода от ответа конкретно там, где Вы точно могли бы ответить. Интересны Ваши дела, озвученные хотя бы, в предвыборных планах.

+Quote Post
Лимончик
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #39 сообщение 22.9.2009, 17:56
мне вот интересно о какой депутатской деятельности можно говорить,если интернет не всегда работает laugh.gif

Сообщение отредактировал Лимончик - 22.9.2009, 18:36

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #40 сообщение 22.9.2009, 18:29
Цитата(Лимончик @ 22.9.2009, 18:56) *
мне вот интересно о какой депутатской деятельности можно говорить,если интернет не всегда гладко работает laugh.gif

Из Вашего ответа следует, что инет работает всегда, но не всегда "гладко". Будем стремиться к "гладкости", наш абонент всегда для нас прав.

Добавлено через 21 мин.:
Цитата(Merry @ 22.9.2009, 16:00) *
Название, или собсно, тематика была понятна. Давайте уж, не будем иронизировать. Посты прочитаны. По благоустройству дворика, надеюсь, вы не растеряли весь пыл и и в кандидатский задор. Раз уж тему создали, к чему такая боязнь негативных ответов, затирание до бессмысленности постов, ухода от ответа конкретно там, где Вы точно могли бы ответить. Интересны Ваши дела, озвученные хотя бы, в предвыборных планах.

1. Если тематика ясна, тогда выскажите своё мнение по-существу вопроса.
2. Соблюдайте правила форума, тогда Ваши посты будут точно не в корзине.
3. Ваши посты не "затирались".
4. На все вопросы даны ответы, если что-то не понятно - переспрашивайте, уточняйте.
5. "...к чему такая боязнь негативных ответов.." - все ответы форумчан в теме, о какой боязни идет речь, поясните.
6. "Интересны Ваши дела, озвученные хотя бы, в предвыборных планах" - пожалуйста http://www.sovten.ru/modules.php?name=Pages&page=23

+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 1:22