IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Холокост.

kaktus
Straight Edge Doctor
Вставить ник
Цитата
Из: Loko Curva Sud

Сообщение #1 сообщение 9.6.2011, 23:53
Друзья, зарекся на этом форуме создавать темы политические, но все же.
Собсна стало интересно, почему такая важная и весомая тема, как холокост, рассматривается только в одностороннем порядке. Т.е. всем, кто подвергает сомнению факт уничтожения 6 миллионов евреев нацисткой Германией во время второй мировой войны, моментально затыкают рот различными репрессиями, вроде увольнения с работы, крупными штрафами или даже тюремным заключением. Складывается впечатление, что не все так просто в этом деле. Ибо на мой взгляд, если за твоими плечами правда и вместе с этим СМИ - тебе по-умолчанию бояться нечего. В первую очередь такие вещи наблюдал в европе, но и у нас подобные происшествия есть.
Начал копать потихоньку. Всякие википедии и прочие энциклопедии моего интереса не удовлетворили, но вместо этого всплыли поначалу всякие мелкие несуразности. Например, в показаниях одного из свидетелей на Нюрнбергском процессе утверждается, что за раз в газовой камере Освенцима уничтожалось 3000 человек. В то время, как эта камера была размером в 400 квадратных метров. Это 7.5 человек на один квадратный метр. Из подобных же показаний мы узнаем, что в Бельзеке в камере уничтожалось 700-800 человек за раз. Камера была около 25 квадратных метров. И чем глубже я копал, тем больше косяков я встречал.
Оказалось, что 2 главных доказательства холокоста - это а) свидетельства чудом выживших узников б) показания охранников, комендантов лагерей и так далее. Т.е. никто не проводил никаких экспертиз или серьезных исследований на эту тему. Сами понимаете, что как и в любом судебном процессе категория А - заведомо предвзята, ибо процесс ведется в их интересах. А среди категории Б всплыли всякие интересные подробности. Например, комендант концлагеря Освенцим Гёсс написал признательные показания на английском языке, хотя не знал его в достаточной степени. И написал он их, будучи на допросах у поляков и евреев, которые понятно как относились к таким немецким деятелям. Не трудно понять, что показания человека, умудрившегося написать их на незнакомом языке, не заслуживают доверия, ибо скорее всего пытками его вынудили подписать подготовленный текст. + очень много всяких "НО", которые тоже обсуждаемы.
Что же касается показаний очевидцев, то читая их просто диву даёшься порой. Конвейеры смерти, убивающие людей током, огромные рвы с горящими телами, зондеркоманды, которые без противогазов входят в газовую камеру, неоснащенную какой-либо системой вентиляции, кроме отверстий в потолке, спустя 15 минут после газации.
В общем, все как-то очень странно выходит. Готов подискуссировать чуток на эту тему, ибо интересно.
Дико извиняюсь, если обидел кого, но на мой взгляд такие вещи надо обсуждать.
Предполагаю, что тему потрут, но всё же.
Обсуждение прошу вести аргументированно, желательно с ссылками на первоисточник.

Сообщение отредактировал kaktus - 9.6.2011, 23:55

Go to the top of the page
+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #2 сообщение 10.6.2011, 17:16
А я бы предложил сторонникам мифа о холокосте предъявить хотябы 1 доказательство в пользу его существования.

+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #3 сообщение 11.6.2011, 20:36
Меня забавляет особенно вот эта часть допроса еврея Шарля Сигизмунда Бенделя.
http://www.ihr.org/jhr/v10/v10p-25_Mattogno.html
Q: How many gas chambers were there?

A: In each crematorium there were generally two gas chambers.

Q: How big were the chambers?

A: Each chamber was 10 meters long and 4 wide.

Q: How is it possible to get 1,000 people into a room of 64 cubic meters?

A: That's a good question. It could only be done with German technique.

Q: Do you seriously maintain that 10 people can be put in a space of half a cubic meter?

A: Four million people who were gassed at Auschwitz are the witnesses.

перевод :

Вопрос: Вы сказали, что газовая камера имела размер 10х4х1,6 м. Верно?

Ответ: Да.

Вопрос: Следовательно, 64 куб. м.

Ответ: Я не совсем в этом уверен. В цифрах я слаб.

Вопрос: Как можно поместить 1000 человек в помещении в 64 куб. м.?

Ответ: Правильный вопрос. Этого можно добиться лишь с помощью немецких методов.

Вопрос: Вы серьезно утверждаете, что можно вместить 10 человек в полкубометра?

Ответ: Доказательство - четыре миллиона убитых в Освенциме.

Спрашивается, если 10 человек спрессовать в полкубометра, то зачем еще и газ?!

Холокост - это анекдот

+Quote Post
dude.
Вставить ник
Цитата
Из: wrong side

Сообщение #4 сообщение 11.6.2011, 21:21
nobody cares... sad...

+Quote Post
1111
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: Белгородская область
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #5 сообщение 14.6.2011, 17:46
кто там не жил и не пережил тот не сможет полностью ощутить и понять весь ужас этого события, и я, к сожалению, не могу здраво оценить картину произошедших событий, когда по зомбоящику постоянно крутят фильмы про войну, то прошлое тоже ощущается как фильм, я же не был там, не могу оценить sad.gif

Добавлено через 1 мин.:
Рассказы, Фотки, Видео, Тексты - это одно, а ощущение сенсорных и эмоциональных переживаний - это совсем другое....

+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #6 сообщение 14.6.2011, 18:21
Цитата(1111 @ 14.6.2011, 18:46) *
кто там не жил и не пережил тот не сможет полностью ощутить и понять весь ужас этого события

ужас этого события в том, что его не было

+Quote Post
1111
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: Белгородская область
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #7 сообщение 15.6.2011, 10:11
а что же тогда было, и зачем это?)
наши деды ведь воевали? и вроде бы россия с германией хотели весь мир поделить пополам
а про остальное не знаю

+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #8 сообщение 15.6.2011, 12:26
Цитата(1111 @ 15.6.2011, 11:11) *
а что же тогда было, и зачем это?)
наши деды ведь воевали? и вроде бы россия с германией хотели весь мир поделить пополам
а про остальное не знаю

1. Была массовая депортация евреев в Палестину. Причем к ней призывали и как могли поддерживали многие евреи.
2. Были лагеря, но лагеря не уничтожения, а рабочие. Евреев туда сажали т.к. они были угрозой для немецкого государства. Ибо с момента прихода нацистов в Германии они по всему миру объявили ей экономическую войну. Призывай весь мир игнорировать немецкую продукцию, а кто её пользуется давать уголовные сроки. Более того евреи призывали к тотальному уничтожению германского духа(читай немецкого народа) Так что это абсолютно адекватная мера.

Весь миф о Холокосте был нужен, для того чтобы создать государство Израиль и навязать всему мировому сообществу новую религию ШОА (холокост по еврейски трагедия).
У евреев есть поговорка, ни один бизнес так не прибылен, как бизнес на Шоа(холокосте)

В течение 60 лет по различным оценкам Германия выплатила Израилю в качестве компенсаций жертвам Холокоста в общей сложности 50 миллиардов долларов (По сообщению правительства Германии в 2006 году сумма составила 63 миллиарда евро – прим. ред.). И продолжает платить. Для сравнения, вся послевоенная Европа получила от США по плану Маршалла 13 миллиардов долларов. При любых подсчетах, суммы германских компенсаций вполне бы хватило для того, чтобы обеспечить безбедное существование не только всем без исключения жертвам Катастрофы, но и их потомкам.

Тема Катастрофы(Холокоста) является обязательным предметом не только в немецких школах но и в военных и полицейских школах и академиях Германии.

До недавнего времени ни одна страна мира и ни одна международная организация не осмеливались поставить под сомнение право сионистов монопольно распоряжаться судьбой еврейского народа и деньгами (компенсациями) жертв Холокоста. Между тем, давно пора бы потребовать от сионистов хотя бы отчета о том, куда пошли средства предназначенные жертвам Холокоста

В 2007г. в Израиле разгорелся скандал. Согласно документальному фильму, показанному по израильскому ТВ (2-канал, авторы Орли Винай и Гай Мороз), израильские банки не перевели пережившим Шоа 100 миллионов шекелей компенсации. Не удивительно, что, по официальным данным, лучше всего евреям-жертвам Гитлера живется в Германии, а хуже всего - в Израиле.

Сообщение отредактировал Bzzziiik - 15.6.2011, 12:34

+Quote Post
SolidAdrenalin
Банановый Бог Хранит Меня!
Вставить ник
Цитата
Из: Братство Кнута

Сообщение #9 сообщение 23.7.2011, 17:57
Холокост – это крупнейшая афёра мирового сионизма, еврейской финансовой мафии, настойчиво стремящейся к мировому господству на нашей планете. Сионисты, развязавшие Вторую Мировую Войну, теперь утверждают, что она шла во имя спасения евреев, что именно для этого погибло 70 миллионов ни в чём не повинных людей, больше половины которых были славянами. А сегодня потомки погибших снова платят непосильную дань сионизму…
Кто громче всех в мире кричит про Холокост?
И вновь я посылаю всех на...
http://ru-an.info/news_section.php?sid=13.13
biggrin.gif

Сообщение отредактировал SolidAdrenalin - 23.7.2011, 17:58

+Quote Post
Lifter
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #10 сообщение 28.7.2011, 21:48
OFF
topic
SolidAdrenalin, жжОшьbiggrin.gif, но мне на этом сайте гораздо больше доставила следующая статья
http://ru-an.info/news_content.php?id=304
помнится, несколько лет назад я, ради лулзов, выдвигал на этом форуме аналогичную теорию.

Сообщение отредактировал Lifter - 28.7.2011, 21:50

+Quote Post
DEMOS_gad
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #11 сообщение 2.9.2011, 14:25
ваще шоколадно живется швейцарским карликам у них на счетах бабулек практически всех европейских лохов
считай война кончилась приходит дочь польскаго абрама и гутарит =отдайте злотые моего папы погибщего в варшавском
гетто=
а ей печально сочуствуя =а вот тебе дорогая большой болт во все дыры. дай нам номер счета и суперсекретный код твоего пейсатого папы=
а нету
ну и вали наююююг

а ваще хорошо быть нейтралом.

Дядюшка Джо зело был глуп надо было и шведов и швейцев раскатать на дрова.. cool.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 24.1.2020, 15:19