IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Движки CMS

spy01
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #1 сообщение 7.11.2006, 11:56
Привет люди!

Вот назрело мне высказаться по поводу движков cms. Кто понимает о чем я, тот я думаю мне сможет внятно ответить.

Я уже на протяжении 3 лет пытаюсь переделывать различные БЕСПЛАТНЫЕ движки, но всё бестолку: только всё установишь, базы данных созданны, вроде всё паше, и как только начинаешь в шаблонах копаться или в языках, то всё летит и на этом всё заканчивается, и так уже движком 100 переделал, и всё бесполезно.

PHPNuke я не признаю, так как считаю это очень грубой и плохо сконструированной CMS системой, потому что её очень сложно подогнать под нестандартные шаблоны.

Ну и собственно вопрос: подскажите, может Вы знаете какую-нибудь CMS бесплатную, или не очень дорогую, которую можно легко переделать под себя, чтоб было много модулей и плагинов, и чтоб ГЛАВНОЕ - код не был зашифрован сраным зендером.

вот...

Ответы жду с нетерпением.

Go to the top of the page
+Quote Post
br21
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #2 сообщение 7.11.2006, 15:38
Я не знаю почему при изменении языка у Вас вылится нюка и какие шаблоны вы прикручиваете к ней, но как мне кажется напрасно Вы так. У меня на сайте стоит EdogsNuke (клон phpNuke) Претензий к ней нет. Работает года 2 уже. От обычной нюки отличается некоторой оптимизацией кода, вживленными модулями типа Coppermine, MNS и т.п.

Другие CMS в принципе по той же конструкции сделаны. примерно те же lang-файлы, темы и т.д.

+Quote Post
xelloss
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #3 сообщение 29.11.2006, 14:57
Нюка сама по себе довольно-таки кривая вещь!
Её аналоги лучше, но тоже не идеал!
Самым лучшим продолжателем нюки является SLAED CMS, хорошая защита, шаблонизатор, приятная на вид и удобная! Переделать её под себя и ПОД ЛЮБОЙ ДИЗАЙН довольно просто! Лично перелопачивал под совсем нестандартные шаблоны! Код понятен и младенцу!

Проще систем не видел!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2019, 11:08