IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

В п. Бахчиванджи больше не продаются карты оплаты интернета.

t-people
Вставить ник
Цитата
Из: Силламяэ, Эстония
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #1 сообщение 2.12.2011, 13:52
По нижеследующим адресам больше НЕ ПРОДАЮТСЯ карты оплаты интернета.
- п. Чкаловский (Щелково-3) ул. Бахчиванджи, д. 5а. Гастроном "Купец", главный вход ("Сотовая связь");
- п. Бахчиванджи (Щелково-4) ул. Беляева, д. 41а. Торговый дом "Люкс" (Салон сотовой связи).

Нашим абонентам из п. Бахчиванджи не обязательно ехать в офис для оплаты интернета, карточки можно приобрести в п. Чкаловский на ул. Ленина, д. 1. Павильон "Цветы", возле перехода через Щелковское шоссе. Время работы: с 8.00 до 21.00.

Go to the top of the page
+Quote Post
tovarishch.andre...
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #2 сообщение 20.7.2014, 18:48
Цитата(UDAV @ 2.12.2011, 14:52) *
Нашим абонентам из п. Бахчиванджи не обязательно ехать в офис для оплаты интернета, карточки можно приобрести в п. Чкаловский на ул. Ленина, д. 1. Павильон "Цветы", возле перехода через Щелковское шоссе. Время работы: с 8.00 до 21.00.

Нашим абонентам из п.Бахчиванджи не обязательно ехать в офис для оплаты интернета, Карточки можно приобрести в п.Чкаловский.
А для того чтобы добраться до Чкаловской, Вы должны приобрести билет на электрику " ТУДА И ОБРАТНО" стоимостью 35 руб. + оплатить Комиссионный сбор магазина "ЧАЙ-КОФЕ" в размере 20 рублей. ИТОГО К ОПЛАТЕ ПО ТАРИФУ МОДЕРН: 655 руб. + Время, потраченное на дорогу Бахчиванджи-Чкаловская и обратно.

Спасибо "Совтехэнерго"!!!

Сообщение отредактировал tovarishch.andrey@mail.ru - 20.7.2014, 19:02

+Quote Post
tovarishch.andre...
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #3 сообщение 30.9.2014, 13:45
Вчера в Павильоне "Чай, кофе, конфеты" на Ленина, Снова наблюдался недостаток карт экспресс оплаты mad.gif
Продавец сказала что у неё есть только 4 карты номинала 100 рублей. а Мне нужно было 600 руб. две по 300 или 6 по 100.
Карточки нашли только в Кондитерском магазине на ул.Гагарина.

Сообщение отредактировал tovarishch.andrey@mail.ru - 30.9.2014, 13:59

+Quote Post
Orlando
Новичок
Вставить ник
Цитата
*
Из: СовтеЭнерго

Сообщение #4 сообщение 30.9.2014, 20:31
Цитата(tovarishch.andrey@mail.ru @ 30.9.2014, 14:45) *
Вчера в Павильоне "Чай, кофе, конфеты" на Ленина, Снова наблюдался недостаток карт экспресс оплаты mad.gif
Продавец сказала что у неё есть только 4 карты номинала 100 рублей. а Мне нужно было 600 руб. две по 300 или 6 по 100.
Карточки нашли только в Кондитерском магазине на ул.Гагарина.

Спасибо за своевременную инфу... разберемся и устраним эту проблемку !

Добавлено через 2 мин.:
Цитата(tovarishch.andrey@mail.ru @ 20.7.2014, 19:48) *
Нашим абонентам из п.Бахчиванджи не обязательно ехать в офис для оплаты интернета, Карточки можно приобрести в п.Чкаловский.
А для того чтобы добраться до Чкаловской, Вы должны приобрести билет на электрику " ТУДА И ОБРАТНО" стоимостью 35 руб. + оплатить Комиссионный сбор магазина "ЧАЙ-КОФЕ" в размере 20 рублей. ИТОГО К ОПЛАТЕ ПО ТАРИФУ МОДЕРН: 655 руб. + Время, потраченное на дорогу Бахчиванджи-Чкаловская и обратно.

Спасибо "Совтехэнерго"!!!

Приняли к вниманию... Думаю решим и этот вопрос !

+Quote Post
tovarishch.andre...
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #5 сообщение 30.9.2014, 23:42
Решите и эту проблему Оплата банковской картой
или хотя бы начните принимать платежи через систему КИВИ.
Можно поступить так: Зарегистрируйтесь в QIWI WALLET, (для этого нужен только номер мобильного телефона). facepalm.gif
Далее по запросу абонента ( человек звонит в Вашу тех поддержку, называет свой логин, сумму платежа и номер киви кошелька) Менеджер принимает заявку и выставляет ему счет на киви аккаунт . Далее человек оплачивает выставленный счет, и После поступления денег на Ваш киви кошелёк, Вы ему продлеваете подписку на интернет, Ну или кладёте эти деньги на его лицевой счет ( как удобно). Думаю, что сделать это совсем несложно и не потребует больших финансовых затрат smile.gif . Надеюсь, мои предложения не будут восприняты как "трудно выполнимыми" ))) smile.gif

С уважением Ваш абонент!

Сообщение отредактировал tovarishch.andrey@mail.ru - 30.9.2014, 23:48

+Quote Post
Orlando
Новичок
Вставить ник
Цитата
*
Из: СовтеЭнерго

Сообщение #6 сообщение 1.10.2014, 13:19
Цитата(tovarishch.andrey@mail.ru @ 1.10.2014, 0:42) *
Решите и эту проблему Оплата банковской картой
или хотя бы начните принимать платежи через систему КИВИ.
Можно поступить так: Зарегистрируйтесь в QIWI WALLET, (для этого нужен только номер мобильного телефона). facepalm.gif
Далее по запросу абонента ( человек звонит в Вашу тех поддержку, называет свой логин, сумму платежа и номер киви кошелька) Менеджер принимает заявку и выставляет ему счет на киви аккаунт . Далее человек оплачивает выставленный счет, и После поступления денег на Ваш киви кошелёк, Вы ему продлеваете подписку на интернет, Ну или кладёте эти деньги на его лицевой счет ( как удобно). Думаю, что сделать это совсем несложно и не потребует больших финансовых затрат smile.gif . Надеюсь, мои предложения не будут восприняты как "трудно выполнимыми" ))) smile.gif

С уважением Ваш абонент!

К сожалению от меня тут ничего не зависит... я уже не раз предлагал ген.директору это все сделать! Но у него свои видения на это все, как просьбу абонентов я подал, будем ждать решения !

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22.10.2017, 9:41