IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Вы задолбали играйте честно!!!!

Goliath
Забаненный
Вставить ник
Цитата

Сообщение #1 сообщение 26.9.2006, 9:58
Вот уже второй раз за месец наш ип банят на батл.нет а из за чего?? некто не вкурсе да? Так я вам скажу ктото очень хороший человек юзает мап хак(мля без него ваше не реально да?)вот теперь будем сидеть все без б нета!!!до обновления 1.21е обрашаюсь к читирам используйте свои хаки на других серверах типо азии или вообше на хорне вара раз вам не терпицца!!! но на европе тамже зашита любой читер вам скажет... wink.gif
тк ип на инет у нас один на всех обший не рискуйти всеми!! настраивайте вар через прокси и делайте что хотитеmellow.gif

Сообщение отредактировал Goliath - 26.9.2006, 10:18

Go to the top of the page
+Quote Post
`silent`
Профайлер
Вставить ник
Цитата
Из: 666
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #2 сообщение 26.9.2006, 15:40
могу подкинуть прогу для игры во все через прокси. про траффик хз. вроде такой же. тока лагает жоще. называется FreeCap

+Quote Post
Goliath
Забаненный
Вставить ник
Цитата

Сообщение #3 сообщение 26.9.2006, 17:54
ты мне лутше адрес ананим прокси подкинь рабочего я уже проверил более 300 серверов прокси и всё без толку dry.gif

Сообщение отредактировал Goliath - 26.9.2006, 17:55

+Quote Post
xD(king of und)
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #4 сообщение 17.11.2006, 20:55
А Че ты типо на европу зайти не можешь? главное купи 2 лицензионных диска. 1) warcraft3 the regin of chaus 2)warcraft3 the frozen throne. повторяю ЛИЦЕНЗИОННЫХ с собственными cd-keyами ато я уже год на европе гамаю и меня не баняли пока.

+Quote Post
steam
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #5 сообщение 15.3.2008, 0:39
парни даже в варике есть читы.вот козлы зачем читы создавать не понимаю

+Quote Post
Stealth
Еще живой
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #6 сообщение 16.3.2008, 22:20
Какая-то сцука так читами заросла, что у меня ни WC, ни SC НИ НА ОДНОМ серваке не пашет. lol.gif
Чуваки, вы монстры. Харэ читить, раз в месяц вылезешь погамать, и то обламываешься.

ЗЫ: Мап Хак - это когда нет тумана войны? Если да, то в РА2 это было по правилам, особенно для альянсеров smile.gif

Цитата
А Че ты типо на европу зайти не можешь? главное купи 2 лицензионных диска. 1) warcraft3 the regin of chaus 2)warcraft3 the frozen throne. повторяю ЛИЦЕНЗИОННЫХ с собственными cd-keyами ато я уже год на европе гамаю и меня не баняли пока.

Ты немного не в теме. У народа есть эти лицензии. Просто у нас для внешнего мира примерно так: Ты вылез погамать в Баттл.нет - у тебя IP-адрес 192.168.2.100 (если ошибусь - поправьте). Вылажу я или кто-то другой - у него тот же адрес. А если этот кто-то чит включает, то банят по IP-адресу (который 1 на всю сеть). Таким образом банят всю сеть))))))

Сообщение отредактировал Stealth - 16.3.2008, 22:24

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 16:31