IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic

Почем нонче мужик?

, Сколько таки стоит мужчинв в наше не спокойное время?

Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Городок

Сообщение #1 сообщение 2.9.2008, 20:43
Сколько стоит мужчина
Эта тема сама собой напросилась, когда прочитала высказывания мужчин о, мягко говоря, "продажности женщин". Чтоб мужики себе дефирамбы не пели, решила рассказать об эксперименте годишной давности. Значится так: в самый разгар отпускного сезона от скуки и безделия на работе, решили с подругой провести эксперемент на предмет продажности мужиков.

Вопрос стоял: сколько стоит мужчина? Недолго думая создала анкетку на одном из сайтов знакомств, поскольку был самый разгар отпусков цель знакомства - СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ, но не просто так, а ЗА МОЙ СЧЕТ!!! В анкете указала: возраст - 30 лет (на самом деле 25 на тот момент), внешность свою (на нее не жалуюсь, поэтому описала себя), что устала от работы и старого вечно в делах мужа, поэтому решила найти себе спутника в отпуск.

Моему спутнику самому предоставлялась возможность выбрать место куда "мы полетим нежиться на солнышке и в обьятиях друг друга"(само собой разумеется, что оплачивала все я) + возможен гонорар с моей стороны за "эту незабываемую авантюру".

Обьязательное условие - письма на ящик с фотками. Итак! За 2 дня у меня заглючило ящик от перегрузки письмами. За 3 дня я получила 329 ПИСЕМ!!! О, боже это было что-то!! ИЗ этих 329 человек только один предложил сделать наоборот - оплатить наш отдых самому, а 8 заплатить пополам (каждый за себя платит).

Все остальные с радостью соглашались на мое спонсорство. 20 человек сами назвали сумму за которую готовы меня ублажать. Самым дорогим был мальчик 19 лет, он запросил 5000 бакинских($) за 2 недели, самый дешёвый - 200$.

Примерно 50 человек отказались от гонорара за услуги их устраивало уже то, что они уже полетят на отдых за мой счет. Некоторые предложили никуда не ехать, а отрываться по-полной в столице.

И САМАЯ ГЛАВНАЯ СТАТИСТИКА - 202 МУЖЧИН (хотя после этого мне даже не хочется их так называть) НА ТОТ МОМЕНТ СОСТОЯЛИ В БРАКЕ! Некоторые не стеснялись и рассказывали о своих женах, о детях и вообще как они счастливы в браке. Спрашивается ЗАЧЕМ тогда...?

Остальные холостые либо разведеные... Насчет фоток (я говорила, что это было главное условие) это вообще умора - процентов эдак 40-50 прислали сфотканные свои ЧЛЕНЫ, чтобы не соврать так точно не скажу сколько таких фоток было, но многие даже лица вырезали или замазывали на фотографиях. Когда я в письмах просила прислать полностью с лицом, чтоб "увидеть.. может понравится мне..." ещё, сволочи возмущались.

Итак, мораль сей басни такова: не надо говорить что МУЖИКИ ТАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ! КАЖДЫЙ из них ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ.

Сообщение отредактировал Злобная Рошель - 2.9.2008, 20:44

Go to the top of the page
+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: Red Houses
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #2 сообщение 2.9.2008, 21:22
Нет,ну это просто жесть какая то smile.gif. Я догадывался,что среди мужского населения России очень много наглых тупых кретинов,но что столько... После такого вам,милые девушки,остатеся только сочувствовать.

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата
Из: Aniskino

Сообщение #3 сообщение 3.9.2008, 12:37
И САМАЯ ГЛАВНАЯ СТАТИСТИКА - 202 МУЖЧИН (хотя после этого мне даже не хочется их так называть) НА ТОТ МОМЕНТ СОСТОЯЛИ В БРАКЕ! Некоторые не стеснялись и рассказывали о своих женах, о детях и вообще как они счастливы в браке. Спрашивается ЗАЧЕМ тогда...?

это просто ужасно! "(

+Quote Post
Лимончик
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #4 сообщение 3.9.2008, 12:58
ахахахахахаха,фото с членами lol.gif lol.gif lol.gif

+Quote Post
МирИн
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: прошлого

Сообщение #5 сообщение 3.9.2008, 13:06
Цитата(Лимончик @ 3.9.2008, 15:43) *
ахахахахахаха,фото с членами lol.gif lol.gif lol.gif
ничего смешного))))))))))))))))))))))))
в майл-агенте постоянно скидывают фото своих "гигантов-красавцев" с предложениями потр.... и еще денег за это получить хотят... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif су... достали уже!!!

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата
Из: медвежьи хутора

Сообщение #6 сообщение 3.9.2008, 13:46
Мне кажется проведенный эксперимент ни о чем не говорит....
С тем же успехом можно проводить опрос среди всех слоев населения любого пола
на всем постсоветском пространстве с 1 вопросом
ВЫ ЛЮБИТЕ ХАЛЯВУ?
Учитывая совково-мещанский менталитет процент ответивших да будет точно такой же
и у мужчин и женсчин)))
Потому что ХАЛЯВА -это наше все)))
На счет членов прикольно
хотя результат не удивителен
В инете а особенно на данных сайтах пасутся куча моральных уродов)
И ваще мужчина и женсчина это два разных подвида 1 животного по имени ГОМО САПИЕНС
и как бы они похожи не были мыслят и действуют они по разному
Редкий мужик будет себе искать партнера по спариванию по принципу :
А много ли у нее денег?)))
Скорее он обратит внимание на размер бюста чем кошелька)))
У подавляющего числа женсчин все наоборот(((

+Quote Post
МирИн
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: прошлого

Сообщение #7 сообщение 3.9.2008, 15:43
Цитата(aibolit @ 3.9.2008, 16:31) *
...Редкий мужик будет себе искать партнера по спариванию по принципу :
не сказала бы... sleep.gif sleep.gif sleep.gif

+Quote Post
Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #8 сообщение 3.9.2008, 23:12
Цитата(Злобная Рошель @ 2.9.2008, 23:28) *
Итак, мораль сей басни такова: не надо говорить что МУЖИКИ ТАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ! КАЖДЫЙ из них ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ.

lol.gif Рошель, в 10ку!...
У некоторых цена за прекрасно проведенное время обозначена пропиской в Москве...(не говорю,что все такие...знаю тех,кто добился всего сам...) Уж как они бегают,как ухаживают...такие муки души разыгрывают...оскар плачет и рыдает по таким "талантам"...
смазливое личико, одежда купленная за счет предыдущих любовниц...уж как любят подобные типчики присасываться к молоденьким наивным девушкам...
ВЫ ЛЮБИТЕ ХАЛЯВУ?
Потому что ХАЛЯВА -это наше все)))

На халяву и редька сладкая (с) happy.gif

Сообщение отредактировал marvel - 3.9.2008, 23:22

+Quote Post
Murkypool
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #9 сообщение 4.9.2008, 11:10
Эта тема сама собой напросилась, когда прочитала высказывания мужчин о, мягко говоря, "продажности женщин". Чтоб мужики себе дефирамбы не пели, решила рассказать об эксперименте годишной давности. Значится так: в самый разгар отпускного сезона от скуки и безделия на работе, решили с подругой провести эксперемент на предмет продажности мужиков.
Что-то из серии: выйду-ка я в чисто поле, да намажусь-ка я густо дерьмом и посмотрю сколько на меня мух налетит.
Ой, как много мух-то! Вау, да навозных-то больше половины. Вот дела!
Если серьезно, напрасно ты свои фотки выложила..
Неужели КАЖДЫЙ? smile.gif

+Quote Post
Psi`Onn
Movin'
Вставить ник
Цитата

Сообщение #10 сообщение 4.9.2008, 18:43
даже королева Англии начала торговаться както, не осознавая психологического контекста спора =)

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата

Сообщение #11 сообщение 4.9.2008, 21:52
Цитата(Murkypool @ 4.9.2008, 13:55) *
Что-то из серии: выйду-ка я в чисто поле, да намажусь-ка я густо дерьмом и посмотрю сколько на меня мух налетит.
Ой, как много мух-то! Вау, да навозных-то больше половины. Вот дела!
Если серьезно, напрасно ты свои фотки выложила..
Неужели КАЖДЫЙ? smile.gif

focus.gif АААААААААААААААА! Опять ты Раб Божий, НАРИСОВАЛСЯ! Ты как обычно по теме и в тему biggrin.gif Ай молодца, вот за что тебя люблю так это за твою НЕ ПРОБИВАЕМОСТЬ!!! Мои Ч М О ки Ч М О ки, и все такое wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Злобная Рошель - 4.9.2008, 21:54

+Quote Post
Murkypool
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #12 сообщение 5.9.2008, 9:39
Цитата(Злобная Рошель @ 5.9.2008, 0:37) *
focus.gif АААААААААААААААА! Опять ты Раб Божий, НАРИСОВАЛСЯ! Ты как обычно по теме и в тему biggrin.gif Ай молодца, вот за что тебя люблю так это за твою НЕ ПРОБИВАЕМОСТЬ!!! Мои Ч М О ки Ч М О ки, и все такое wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif
Заканчивай поясничать и выходи из образа. Это уже не сайт знакомств, а местный форум. yes.gif

Кстати, почем нонче раб божий?

+Quote Post
Mariyka
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата
Из: Чк

Сообщение #13 сообщение 5.9.2008, 18:56
Редкий мужик будет себе искать партнера по спариванию по принципу :

Мужчина в семье прежде всего добытчик и должен зарабатывать деньги. А женщина прежде всего должна растить детей. То, что женщины однажды покинули свои домашние очаги и пошли вовсю работать как мужики ("Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик!"), имеет явно отрицательный контекст. Дети вылезли на улицу, предоставленные самим себе, воспитание "на улице" вовсе не положительно действует на формирующуюся психику. На улице свои законы, дети становятся жестокими и пускаются во все тяжкие.
А женщина все-таки должна оставаться женщиной. И первое ее предназначение всё-таки растить детей и давать им всю свою любовь, а зарабатывать уж потом.
Я к тому веду, что нормально, что женщина ищет себе спутника, который будет обеспечивать семью всем необходимым.
Другое дело, что у иных мадам запросы явно превышают всякую разумность и они не собираются заводить семью. Эти мадам любят роскошь и наслаждаются жизнью вовсю, не собираясь вообще заводить детей. Вот их я не понимаю. mellow.gif

Сообщение отредактировал Mariyka - 5.9.2008, 18:59

+Quote Post
Bask
Участник
Вставить ник
Цитата
**
Из: Медвежьи Озера

Сообщение #14 сообщение 5.9.2008, 19:22
Ты совсем блондинка?
Если женщина легла, раздвинула ноги еще и денег предложила то зевать нельзя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Самое удивительное что и про какую то мораль вспоминаешь К таким опытам и таким женщинам нужны другие нормы
Еще советую провести один опыт выйти на улицу и уронить кошелек, а потом смотреть и считать сколько человек пройдет мимо Наверно ты опять будешь удивлена laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #15 сообщение 5.9.2008, 23:25
Парни! Кто решится провести эксперимент! Выложить фотографии мускулистого тела с предложением отдохнуть на Ибице за свой счет? smile.gif Надо соблюсти обьективнгсть smile.gif

Сообщение отредактировал Savage - 5.9.2008, 23:26

+Quote Post
Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #16 сообщение 6.9.2008, 0:11
Цитата(Mariyka @ 5.9.2008, 21:41) *
Мужчина в семье прежде всего добытчик и должен зарабатывать деньги. А женщина прежде всего должна растить детей. То, что женщины однажды покинули свои домашние очаги и пошли вовсю работать как мужики ("Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик!"), имеет явно отрицательный контекст. Дети вылезли на улицу, предоставленные самим себе, воспитание "на улице" вовсе не положительно действует на формирующуюся психику. На улице свои законы, дети становятся жестокими и пускаются во все тяжкие.
А женщина все-таки должна оставаться женщиной. И первое ее предназначение всё-таки растить детей и давать им всю свою любовь, а зарабатывать уж потом.
Я к тому веду, что нормально, что женщина ищет себе спутника, который будет обеспечивать семью всем необходимым.
Другое дело, что у иных мадам запросы явно превышают всякую разумность и они не собираются заводить семью. Эти мадам любят роскошь и наслаждаются жизнью вовсю, не собираясь вообще заводить детей. Вот их я не понимаю.

Если Вас устраивает подобный расклад...счастья и удачи... rolleyes.gif
Только вот что...Предположим,вы "забили" на карьеру и полностью посветили себя мужу и,например,троим детишкам...спустя этак лет десять...ваш муж,неожиданно,(О,БОЖЕ,каков подлец!) ушел к другой,оставив детей на Вас...естесственно,пообещав (в лучшем случае) платить аллименты и содержать детей...
В худшем...Вы добились от него этого по средствам суда...Что будете делать-то?? Время-то упущено...карьера не сложилась...3-е детей на плечах???
Как раз-таки...получается,что возможность содержать своего ребенка стоит не на последнем месте...))) Мужчины уходят к другим женщинам...так бывает...и в следующем браке (открою страшную тайну...) иногда забывают о детях из предыдущего...
Дети вылезают на улицу не всегда по причине того,что ими никто не занимается...т.к. родители заняты карьерой и проч...

Сообщение отредактировал marvel - 6.9.2008, 0:40

+Quote Post
Mariyka
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата
Из: Чк

Сообщение #17 сообщение 6.9.2008, 7:40
Цитата(marvel @ 6.9.2008, 2:56) *
Только вот что...Предположим,вы "забили" на карьеру и полностью посветили себя мужу и,например,троим детишкам...спустя этак лет десять...ваш муж,неожиданно,(О,БОЖЕ,каков подлец!) ушел к другой,оставив детей на Вас...естесственно,пообещав (в лучшем случае) платить аллименты и содержать детей...
В худшем...Вы добились от него этого по средствам суда...Что будете делать-то?? Время-то упущено...карьера не сложилась...3-е детей на плечах???
Как раз-таки...получается,что возможность содержать своего ребенка стоит не на последнем месте...))) Мужчины уходят к другим женщинам...так бывает...и в следующем браке (открою страшную тайну...) иногда забывают о детях из предыдущего...
Дети вылезают на улицу не всегда по причине того,что ими никто не занимается...т.к. родители заняты карьерой и проч...

Если муж уходит к другой, значит Вы - плохая жена. Это во-первых.
Во-вторых, я не говорю, что женщина должна быть домохозяйкой и постоянно сидеть дома с детьми. По себе знаю: не усижу, да и мужу вскоре стану неинтересна. Только вот работа для женщины не должна быть на первом плане. Женщина прежде всего по природе своей МАТЬ.

+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #18 сообщение 6.9.2008, 11:47
В наш век,когда деньги имеют практически решающее значение во всех аспектах жизни,на мой взгляд,просто недопустимо,когда девушка будет сидеть дома и "кашеварить". Я не рассматриваю случаи,когда муж крутой бизнесмен с миллионом в заднем кармане,а взять среднестатистического мужика с номарльной средней зарплатой в Москве в 60.000-70.000. И как на эти деньги содержать жену,а потом еще и ребенка? А ведь еще захочется ездить отдыхать на юг,покупать жене подарки и прочее,да и девушке со временем захочется норковую шубку(а это тысяч 150-200),потом маленький пежо.... Я не говорю,что женщина должна вкалывать по 12 часов,но,получив высшее образование свои 30-40 тыщ (а иногда и существенно больше,но я рассматриваю средснестатистический случай) она в Москве будет получать всегда. А это неплохое подспорье в построении семьи,где не будет ссор из вопроса "на что мы будем жить?!". Так что отсюда вывод - нельзя выбирать девушку,основываясь исключительно на том,что она "симпатичная,милая,добрая и меня любит",а вот такие качества как наличие диплома о высшем образовании,инициативность,предприимчивость и самостоятельность очень привествуются. Сейчас кто-то скажет - это,мол,уже не девушка а мужик получается,с такими то качествами. А я отвечу - а никто вам,парни,не мешает сделать так,чтобы девушка даже при налии всех этих качеств чувствовала себя прежде всего девушкой - цветочки,недорогие сюрпризы-подарки,поездки в романтичные места и прочее. Это не сложно,но имеет очень действенный эффект. Вот такое мое мнение по данному вопросу.

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата

Сообщение #19 сообщение 6.9.2008, 20:32
Цитата(Murkypool @ 5.9.2008, 12:24) *
Кстати, почем нонче раб божий?

Расценки различны,исходя из разных показателей. а ты собстно с какой целью интерессуешься wink.gif ... неужели сферу деятельности решил поменять? blink.gif

Добавлено через 3 мин.:
Цитата(Mariyka @ 5.9.2008, 21:41) *
mellow.gif

Это все конечно очень замечательно высказанно, но это УТОПИЯ. Если следовать твоей теории, то получается мамы которые исключительно занимались домоводством вырастили сплошь приличных людей, а вот у Джека потрошителя мама видимо на работе целыми днями пропадала biggrin.gif

Добавлено через 7 мин.:
Цитата(Savage @ 6.9.2008, 14:32) *
В наш век,когда деньги имеют практически решающее значение во всех аспектах жизни,на мой взгляд,просто недопустимо,когда девушка будет сидеть дома и "кашеварить". ....

Полностью соглана, если заниматься только исключительно семьей можно ОТУПЕТЬ, ДЕГРАДИРОВАТЬ и превратиться в КЛУШУ. Следовательно достаточно быстро состариться и быть не интерессной, потом как следствие, твоё Я достаточно быстро расствориться в домочадцах и уже не нужен будет маленький пежо, скорее интереснее будет на чем ездит благоверный dry.gif , чем он питается и в чем одет, а на себя уже и рукой махнуть не захочется. Я за равенство, если в паре каждый будет стремиться к лучшему, это и будет называться гармонией. smile.gif

Сообщение отредактировал Злобная Рошель - 6.9.2008, 20:33

+Quote Post
Bask
Участник
Вставить ник
Цитата
**
Из: Медвежьи Озера

Сообщение #20 сообщение 6.9.2008, 22:42
Цитата(marvel @ 6.9.2008, 2:56) *

а вдруг, а если , а предположим...
Если ты будешь думать постоянно о плохом оно и произойдет))

+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 15.9.2019, 17:58