IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic

как не надоесть друг другу

Scarlett
Отчаянная
Вставить ник
Цитата
Из: Чкаловская - столица нашей Родины

Сообщение #1 сообщение 22.12.2006, 1:18
Как строить отношения, в чем нужно полностью полагаться на свои чувства, когда видишь любовь в глазах другого, и свое отражение, не искаженное, а именно себя со своими милыми чертами, обаянием, капризами?

Сообщение отредактировал Scarlett - 22.12.2006, 1:19

Go to the top of the page
+Quote Post
МирИн
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: прошлого

Сообщение #2 сообщение 22.12.2006, 17:45
как не надоесть друг другу ???

реже встречаться... cray.gif cray.gif cray.gif

+Quote Post
вашамаша
Гуливер
Вставить ник
Цитата
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #3 сообщение 22.12.2006, 22:20
да, к сожалению, чувства все равно когда-то исчерпываются
можно только продлить их

+Quote Post
Ane4ka
не в теме
Вставить ник
Цитата

Сообщение #4 сообщение 22.12.2006, 22:22
А я не понимаю..
когда реально любишь человека..
я удмаю такого не бывает..
хотя бывают пики..
но это стоит только перетерпеть и станит все на свои места..

+Quote Post
вашамаша
Гуливер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #5 сообщение 22.12.2006, 22:27
я про взаимные говорила
это немножко другое

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата
Из: Aniskino

Сообщение #6 сообщение 23.12.2006, 13:26
Если он и она любят друг друга, то надоесть друг другу просто невозможно. Это нереально.
Вашамаша писала: "...да, к сожалению, чувства все равно когда-то исчерпываются
можно только продлить их..."
смотря какие отношения ты подрузомеваешь под этими самыми "чувствами". В мире 6 млрд человек. И каждый по-своему любит. Каждый по-своему проявляет свои чувтсва и соответственно каждый по-своему относится к любви. Бытует мнение, что в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить... Не могу сказать, что это выражение приминимо ко всем. Нет. Но такие случаи есть и в моей жизни есть не мало примеров, таких отношений. Очень больно наблюдать, когда в паре девушка отдается полностью, а ее МЧ воспринимает это как должное. Или когда парень весь мир прподносит к ногам любимой девушки, а в ответ получает лишь сухое "спасибо". А ведь вместе они не год, и ни два. За их плечами и пять и 8 лет совместной жизни. Они считают что любят друг друга. Или хотябы кто-то один уверен в этом....
Очень важно найти в этом огромном мире человека, в котором ты будешь полностью растворяться. При котором ты не будешь бояться и стесняться наносить на лицо маску, красить волосы, вставать с утра лохматой smile.gif Ведь именно такой он тебя и любит. с которым ты будешь откровенной и самой-собой. Ведь многие просто бояться быть со своей второй половиной "самим собой". Это и порождает неуверенность, нестабильность пары... sad.gif

+Quote Post
Scarlett
Отчаянная
Вставить ник
Цитата
Из: Чкаловская - столица нашей Родины

Сообщение #7 сообщение 25.12.2006, 1:25
Цитата(Красотка @ 23.12.2006, 13:26) *
Очень важно найти в этом огромном мире человека, в котором ты будешь полностью растворяться. При котором ты не будешь бояться и стесняться наносить на лицо маску, красить волосы, вставать с утра лохматой smile.gif Ведь именно такой он тебя и любит. с которым ты будешь откровенной и самой-собой. Ведь многие просто бояться быть со своей второй половиной "самим собой". Это и порождает неуверенность, нестабильность пары... sad.gif

Не бояться наносить на лицо маску - это, конечо, с одной стороны хорошо, но, тогда не остается какой-то загадки, тайны может быть. Так постепенно женщина начинает лениться и думает: "Зачем быть красивой дома при муже? Вот выйдем в свет сниму свой любимый халатик и бигуди (кот-е, кстати не выносят многие мужчины). Другой момент - все так хорошо, что оба перестают строить отношения,делать друг другу сюрпризы зачем напрягаться - он тут рядом, она - совсем близко и пара постепенно приходит к тому, что вся личная жизнь это - воспитание ребенка и разделение труда.
Может, ревность способна сделать отношения более живыми?

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата

Сообщение #8 сообщение 25.12.2006, 9:20
Про бигуди ты точно подметила, впрочем как и про халат. Женщина вообще должна одевать халат в двух случаях: до/после похода в ванну,ну и перед сном естественно. А когда халат превращается в домашнюю одежду это катастрофаsmile.gif ни одному мужчине не будет приятно смотреть на свою заспанную женщину в стоптанных тапках,бигудях в любимом ею халате. В своем прошлом сообщении я вовсе не призывала не ухаживать за собой и быть домашними чушками.Нет. Просто всегда нужно оставаться собой. Согласись,что чрезмерная любовь и повышеное внимание к внешности у женщин тоже бывает лишним. Так например одна знакомая моей мамы всегда ложилась спать накрашенной с красивой укладкой.потом ночью просыпалась смывала косметику и снова ложилась. Утром соответственно рано вставала снова красилась и пр... Она катастрофически боялась предстать перед ним со своим истинным лицомsmile.gif смешно но это так. Про ревность я с тобой согласна. На своем примере просто знаю. И то... Все хорошо в меру. Главное не переборщитьsmile.gif

+Quote Post
e1Deus
Участник
Вставить ник
Цитата
**
Из: Н-Городок

Сообщение #9 сообщение 5.1.2007, 5:43
Я думаю так: если люди нашли зеркальное отражение друг в друге, то это крепкие отношения, особенно если у них есть общие цели в жизни. Духовные отношения - самые прочные отношения, т.е. чем больше схожести с самим собой, тем больше развиты "духовные отношения". Но также нельзя забывать про физические влечения и интеллектуальные влечения. И то и другое нужно ОБНОВЛЯТЬ, ибо все в мире имеет тенденцию надоедать. Это значит, что не мешало бы менять прически, цвет волос время от времени, имидж и т.д. (для физ. влечения), и постоянно открывать в беседах своей половинкой что-то новое (это для интеллектуальных отношений). Народ, не стесняйтесь анализировать свои отношения. Анализируя, вы выявляете источник проблемы в ваших отношениях.

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата

Сообщение #10 сообщение 5.1.2007, 13:11
Цитата(e1Deus @ 5.1.2007, 5:43) *
Я думаю так: если люди нашли зеркальное отражение друг в друге, то это крепкие отношения, особенно если у них есть общие цели в жизни. Духовные отношения - самые прочные отношения, т.е. чем больше схожести с самим собой, тем больше развиты "духовные отношения". Но также нельзя забывать про физические влечения и интеллектуальные влечения. И то и другое нужно ОБНОВЛЯТЬ, ибо все в мире имеет тенденцию надоедать. Это значит, что не мешало бы менять прически, цвет волос время от времени, имидж и т.д. (для физ. влечения), и постоянно открывать в беседах своей половинкой что-то новое (это для интеллектуальных отношений). Народ, не стесняйтесь анализировать свои отношения. Анализируя, вы выявляете источник проблемы в ваших отношениях.

Пять баллов! wink.gif

+Quote Post
Zig Zag
Сиськи
Вставить ник
Цитата
Из: Горла

Сообщение #11 сообщение 10.2.2007, 0:56
Цитата(вАшАмАшА @ 22.12.2006, 22:20) *
да, к сожалению, чувства все равно когда-то исчерпываются
можно только продлить их

Нужна вечная "подпитка" чувст!!

+Quote Post
Dred
G‛star raper
Вставить ник
Цитата
Из: 4ика town

Сообщение #12 сообщение 10.2.2007, 9:29
Нужно прост постараться как-то разнообразить,внести какето разнообразия,чтобы обоим было хорошо и с каждым днем все приятней и приятней находиться и общаться друг с другом.

+Quote Post
kЭroll
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #13 сообщение 11.2.2007, 0:48
Чтобы не надоесть друг другу, необходимо каждому партнеру иметь свое личное пространство, и хотя бы изредка отдыхать друг от друга. Какими бы теплыми и близкими не были отношения, даже от них человек устает, но осознание этого приходит с возрастом. Когда же тебе 18-20 лет этого, конечно же, не понимаешь, хочется постоянно быть с предметом своей страсти (любви).

+Quote Post
Bumstik
Мозгоед
Вставить ник
Цитата
Из: п. Чкаловский

Сообщение #14 сообщение 11.2.2007, 14:37
Цитата(kЭroll @ 11.2.2007, 0:48) *
Чтобы не надоесть друг другу, необходимо каждому партнеру иметь свое личное пространство, и хотя бы изредка отдыхать друг от друга. Какими бы теплыми и близкими не были отношения, даже от них человек устает, но осознание этого приходит с возрастом. Когда же тебе 18-20 лет этого, конечно же, не понимаешь, хочется постоянно быть с предметом своей страсти (любви).

Я думаю, что первый шаг к тому чтобы не надоесть друг другу - думать про своего спутника не "партнер(ша)", а "любимый(ая)". wink.gif smile.gif smile.gif

+Quote Post
Sith
SysAdmin
Вставить ник
Цитата
Из: чк

Сообщение #15 сообщение 11.2.2007, 15:02
А теперь поставим вопрос по-другому:
Как живут люди в браке долгие годы?
И не говорить, что это другое. Всё тоже самое. У людей появляется со временем всё больше общих интересов, постоянно какие либо поездки, отдыхи, походы куда либо, разговоры о том, о сем, дальше дети, вокруг которых вертятся постоянно.

Партнер в отношениях - ваш самый лучший друг, только доступ к которому немного больше чем к просто друзьям smile.gif
Лучшие друзья живут годами вместе с вами, постоянно общаются.

Далее можно еще и другой вопрос поставить... Хотя нет. Вопрос поставлен как нельзя правильнее: "как не надоесть ДРУГ ДРУГУ"

+Quote Post
Chemical_sister
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #16 сообщение 15.4.2007, 0:36
Вот если есть эта любовь... то , невозможно надоесть друг другу, хочется всегда вместе побыть...

+Quote Post
МирИн
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: прошлого

Сообщение #17 сообщение 24.5.2007, 5:49
Цитата(Sith @ 11.2.2007, 17:02) *
...Партнер в отношениях - ваш самый лучший друг, только доступ к которому немного больше чем к просто друзьям smile.gif ...
что??? blink.gif
немного больше??? blink.gif blink.gif blink.gif я не ослышалась???
т.е. секс, это такой доступ... дополнительный...
причем еще и не оч важный... есть секс -хорошо, нету - ну и ладушки... (это получается с твоей т.з.)

жесть... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал МирИн - 24.5.2007, 5:49

+Quote Post
Sith
SysAdmin
Вставить ник
Цитата
Из: чк

Сообщение #18 сообщение 24.5.2007, 8:18
Цитата(МирИн @ 24.5.2007, 7:49) *
что??? blink.gif
немного больше??? blink.gif blink.gif blink.gif я не ослышалась???
т.е. секс, это такой доступ... дополнительный...
причем еще и не оч важный... есть секс -хорошо, нету - ну и ладушки... (это получается с твоей т.з.)

где я писал слово "дополнительный". у тебя бредовые выводы, которые идут для того, чтобы лишь бы написать.
Если исходить из твоего ответа, то тебе кроме секса ничего в жизни не надо. А ведь есть более интересные вещи в отношении между М и Ж.
Да и если читаешь, то читай хотябы полностью, что пишу, в каждое слово вчитывайся

+Quote Post
Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #19 сообщение 11.8.2008, 21:33
Цитата(Красотка @ 25.12.2006, 9:22) *
Про бигуди ты точно подметила, впрочем как и про халат. Женщина вообще должна одевать халат в двух случаях: до/после похода в ванну,ну и перед сном естественно. А когда халат превращается в домашнюю одежду это катастрофа smile.gif ни одному мужчине не будет приятно смотреть на свою заспанную женщину в стоптанных тапках,бигудях в любимом ею халате. В своем прошлом сообщении я вовсе не призывала не ухаживать за собой и быть домашними чушками.Нет. Просто всегда нужно оставаться собой. Согласись,что чрезмерная любовь и повышеное внимание к внешности у женщин тоже бывает лишним. Так например одна знакомая моей мамы всегда ложилась спать накрашенной с красивой укладкой.потом ночью просыпалась смывала косметику и снова ложилась. Утром соответственно рано вставала снова красилась и пр... Она катастрофически боялась предстать перед ним со своим истинным лицом smile.gif смешно но это так. Про ревность я с тобой согласна. На своем примере просто знаю. И то... Все хорошо в меру. Главное не переборщить smile.gif

Мне знакома подобная ситуация...smile.gif

Цитата(e1Deus @ 5.1.2007, 5:45) *

Хорошо сказано.

Цитата(kЭroll @ 11.2.2007, 0:50) *

Точно подмечено. Имхо,очень часто в отношениях ставка делается на результат,например: "Я хочу,чтобы это девушка была моей..." и человек бросает все силы на то,чтобы получить желаемое...соответственно,"наломав при этом немало дров"...А когда получает..."Что дальше-то??" Удовольствие строить отношения именно в процессе...в процессе того,как узнаешь человека...неспеша, неторопясь...

"Любить дано не всем,любовь сродни таланту..."(с) smile.gif

+Quote Post
meaSSma
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #20 сообщение 11.8.2008, 23:26
так как же не надоесть друг-другу??? помогите!

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2019, 6:52