IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic

Измена

Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #201 сообщение 31.1.2009, 23:12
на тему...=)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Go to the top of the page
+Quote Post
Pax
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Медвежьи Озёррра

Сообщение #202 сообщение 3.2.2009, 8:49
Статейка написана хорошо=)
А я вот тут думаю.... Что такое вообще измена? что это? Это значит совокупление с другим партнёром, не со своим постоянным? Ведь это имелось ввиду наверное при создании сей темы? Конечно это, даже не отвечайте. Но по-моему в этом нет ничего такого, если говорить только о словах, если понимаете, никакой морали не заключено в том, что человек меняет партнёров и ищет лучшего...
Об измене говорят, когда между двумя людьми возникают отношения, когда они верят друг другу и надеются на верность, и когда кто-то рушит надежду - вот тогда измена.... Измена - это предательство.

А единожды предавший, предаст снова... Не прощайте измен! Нельзя прощать!!! Это всё равно, что предать себя!!! Даже если любите, не прощайте...

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата
Из: медвежьи хутора

Сообщение #203 сообщение 4.2.2009, 17:28
Цитата(Vi-777 @ 29.9.2008, 18:41) *
измена-это страшно!т.к. я не застукивала еще не разу никого из моих парней с другой девушкой и не знаю, как в такой ситуации себя вести! хотя если рассуждать в общем, то я ,наверное бы,простила,конечно, если он раскается! но т.к. я очень мстительный человек, я бы простила и отомстила,но в два раза больнее,что бы парень подумал в следующий раз,если будут искушения...!что касается меня, я могу изменить от недостатка внимания любимого человека,но все равно вернусь к нему,потому что люблю!v

в 2 раза больнее -это походу с 2 гастарбайтерами одновременно tongue.gif cool.gif

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Городок

Сообщение #204 сообщение 10.4.2009, 17:01
Женщину нужно любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто то другой может любить ее сильне.

С давних времен мужская измена воспринималась, как должное. Так как мужчины – народ полигамный. Каждый уважающий себя мужчина, в обществе – охотник и всячески доказывает это окружающим и себе – любимому.
Женскую же измену, простите за мой «французский», именуют никак иначе, как простым словом « бля д ство». Благоверные наши, а задумывались ли вы, о том, почему мы Вам изменяем???Хотите, открою вам страшную тайну? (тока т-с-с-с…, а то, меня за предательство, сожгут на площади, как Жанну Д*Акр)
Первая мысль ОБ ЭТОМ закрадывается утром 8 марта, когда возлюбленный дарит вместо сережек с изумрудами, напольные весы, со словами « Милая, я не поднимаю больше 50 кг, если хочешь, что бы я носил тебя на руках – придумай что не будь»
И мы придумываем…
Утром, 9го марта подойдя к зеркалу, понимаю, что той сволоте (100% это был мужик), который придумал моду на двух метровых девушек, с параметрами, 90-60-90, нужно, как минимум – отимет сзади. Потому, что я, ну совсем не подхожу под эти параметры!
И я сажусь на диету…
Кефир, и салаты из капусты. До потери сердцебиения убиваюсь на беговой дорожке в спортзале. На все мои усилия через пару недель он говорит, что не собака и на кости не бросается. Странно… Все не так все не то. При всем, при этом, секс укладывается в три минуты. А в самые «пылкие» минуты, я думаю, в какой цвет покрасить потолок.
И тут появляется ОН, богат, красив, а на лбу бегущая строка « Хочу жену, но чужую»
И вот они…долгожданные сережки с изумрудами.
Он звонит и шепчет: «Привет, Малыш», он пишет в аську глупые, но красивые стишки, он преодолевает расстояние, в «три локтя по карте» за 15 мин; только потому, что ты сломала самый любимый акриловый ноготь. ОН идет с тобой гулять по шпалам и вплетает в волосы одуванчики… и любит… до хрипоты…до боли…
И именно в этот момент, происходит ИЗМЕНА… счастливая.… И это совсем не желание с ним СПАТЬ…это желание с ним ПРОСНУТЬСЯ…
Мы, женщины, изменяем совсем не телом, мы изменяем, хоть и маленькой, но все - таки душой…

Любимые, так сделаете же так, что бы именно с Вами, наши ладошки всегда оставались теплыми….

© НИМОЙО rolleyes.gif

+Quote Post
Pax
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Медвежьи Озёррра

Сообщение #205 сообщение 1.5.2009, 8:50
Или изменить в ответ ему, или расстрел diablo.gif

+Quote Post
Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата
Из: другого мира

Сообщение #206 сообщение 15.5.2010, 11:40
кто то в опасности:
)))))))))))))))))))

Добавлено через 5 мин.:
вот источник:
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #207 сообщение 15.5.2010, 13:52
Цитата(Mer @ 15.5.2010, 12:40) *
кто то в опасности:
)))))))))))))))))))

Добавлено через 5 мин.:
вот источник:
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0

какая же дура!

+Quote Post
Arinka
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: щ-3

Сообщение #208 сообщение 15.5.2010, 16:00
ха ха)) остерегайтесь изменщики))

+Quote Post
Steed
Golden Boy of CSKA
Вставить ник
Цитата
Из: Chkalovskiy - MoSCoW - Russia
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #209 сообщение 28.5.2010, 19:24
Что-то зачитался )
Столько всего понаписать хочется, но как-то лень ) куча споров, куча мнений, куча ссор... А практически каждый по своему прав, потому что каждый пишет конкретно о своей ситуации, а они разные, и поступать в каждой можно по разному...
Взять тот же самый фильм "О чем говорят мужчины" ))) мой папа мудааааааааааааааааааак )))
Вот конкретно о такой ситуации кто что скажет - больше интересует мнение девушек )))

Сообщение отредактировал Steed - 28.5.2010, 19:28

+Quote Post
Arinka
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #210 сообщение 31.5.2010, 22:01
не поняла, что конкретно тебя интересует в данном случае, правильно ли поступил тот мужик или нет в гостинице???)))

+Quote Post
Steed
Golden Boy of CSKA
Вставить ник
Цитата
Из: Chkalovskiy - MoSCoW - Russia
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #211 сообщение 6.6.2010, 7:43
Ну типо того ))) ну вообще в таких ситуациях как быть...

+Quote Post
Arinka
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #212 сообщение 6.6.2010, 11:53
мне кажется, Паш, что это изначально глупый вопрос. Как быть когда хочется изменить))) тут все зависит от отношений с человеком, от того с кем хочешь изменить, от условий и тп и тд)))

+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 16:30