IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Reply to this topicStart new topic

употребление наркотиков

Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #321 сообщение 7.5.2009, 23:21
Наркотикам - нет! sXe - ДА!

Сообщение отредактировал Bzzziiik - 7.5.2009, 23:22

Go to the top of the page
+Quote Post
Raps
沃頌鴈
Вставить ник
Цитата

Сообщение #322 сообщение 8.5.2009, 21:39
Цитата(Owen @ 7.5.2009, 23:27) *
водка - самый крутой и доступный наркотик excl.gif

Скорее пиво mellow.gif

+Quote Post
kaktus
Straight Edge Doctor
Вставить ник
Цитата
Из: Loko Curva Sud

Сообщение #323 сообщение 9.5.2009, 10:56
Цитата(Bzzziiik @ 8.5.2009, 1:21) *
Наркотикам - нет! sXe - ДА!

поддерживаю=)

+Quote Post
kot
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: Эстония, Tartu, Yalaka-15

Сообщение #324 сообщение 3.6.2009, 0:20
нужно спорт продвигать сейчас,скажи НЕТ нароктикам!!!!!

+Quote Post
what??
Новичок
Вставить ник
Цитата
*
Из: ЧИКАgo

Сообщение #325 сообщение 3.6.2009, 22:19
Sex and no drug's !!=)

+Quote Post
Angst
Ваше название статуса
Вставить ник
Цитата
Из: Confoederatio Helvetica

Сообщение #326 сообщение 21.6.2009, 23:18
Цитата(kot @ 3.6.2009, 1:20) *
нужно спорт продвигать сейчас,скажи НЕТ нароктикам!!!!!

а раньше не нужно было?

+Quote Post
billy
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #327 сообщение 27.12.2009, 16:20
Цитата(Angst @ 21.6.2009, 23:11) *
а раньше не нужно было?

сейчас эту проблему все больше и больше затрагивают, все чаще она губит многих молодых людей и девушек.....

СЕЙЧАС МОДНО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!

+Quote Post
КАПТЕЛ
Новичок
Вставить ник
Цитата
*
Из: Урбан

Сообщение #328 сообщение 31.12.2009, 12:06
Незнаю брат у меня уподреблял! давальнотаки долго. но остановился сам. незнаю влюбился чтоль ильже проснолся и подумал а нахер всё надо. Вобще как он сказал 1. раз было круто! потом прилив всё менее. а потом такое болото. опустился до того. что чтобы ему было как и нам щас трезвомыслящим он употреблял наркоту. вобще как он сказал было 8 стадий он дашёл до 7. 8- смерть!

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата
Из: медвежьи хутора

Сообщение #329 сообщение 1.1.2010, 14:51
НЕТ НАРКОТИКАМ!

+Quote Post
Гость_epozdnyakoff_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #330 сообщение 1.1.2010, 17:22
Наркотикам - да. Они помогают обнаружить и ликвидировать всякие отбросы общества, которые бы иначе засоряли генофонд. Очевидно ведь, нормальный человек наркотики не употребит, а вот всякое быдло, которое бы иначе наливалось водкой, как раз и является основными потребителями этого продукта. От пары месяцев до пары лет - и никакой евгеники не понадобится, вся мразь вымрет.

+Quote Post
Bumstik
Мозгоед
Вставить ник
Цитата
Из: п. Чкаловский

Сообщение #331 сообщение 2.1.2010, 12:13
//с энтузиазмом поддерживает новый повод для срача//
Цитата(epozdnyakoff @ 1.1.2010, 17:15) *
Наркотикам - да. Они помогают обнаружить и ликвидировать всякие отбросы общества, которые бы иначе засоряли генофонд.
Сетевой персонаж Goblin пишет в таких случаях:"Вот бы это произошло с твоими детьми". Считаю правильно пишет.
Очевидно ведь, нормальный человек наркотики не употребит,
Неочевидно. Мне очевидно, что для того чтобы стать нормальным, человек должен хотя бы пережить период полового созревания. Происходящая в этот период гормональная перестройка организма зачастую не позволяет подростку (на наркоту садятся чаще всего в подростковом возрасте) адекватно воспринимать действительность. Как правило сначала срабатывают эмоции, потом идут действия и лишь затем анализ происходящего (анализ происходящего в этом возрасте - необязательная опция). В правильном направлении мыслишь: Будущих солдат, офицеров, врачей, инженеров и учитилей враждебного государства надо ликвидировать на этапе становления личности.
а вот всякое быдло, которое бы иначе наливалось водкой, как раз и является основными потребителями этого продукта.
Всякое быдло служит в армии, работает на заводах и чистит засорившуюся канализацию от твоего высокоинтеллектуального говна.
От пары месяцев до пары лет - и никакой евгеники не понадобится, вся мразь вымрет.
Эффективные менеджеры зарубежом тоже так думают. Населене России - отбросы мирового сообщества, которые засоряют генофонд. Население России должно быть ликвидировано. Прямо как 70 лет назад.

+Quote Post
Гость_epozdnyakoff_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #332 сообщение 3.1.2010, 16:39
Цитата(Bumstik @ 2.1.2010, 12:06) *
Сетевой персонаж Goblin пишет в таких случаях:"Вот бы это произошло с твоими детьми". Считаю правильно пишет.
Сетевой персонаж Гоблин в таких случаях пишет про короткоствол smile.gif
Неочевидно. Мне очевидно, что для того чтобы стать нормальным, человек должен хотя бы пережить период полового созревания. Происходящая в этот период гормональная перестройка организма зачастую не позволяет подростку (на наркоту садятся чаще всего в подростковом возрасте) адекватно воспринимать действительность.
Ну, это если судишь по себе. У меня вот были четкие моральные тормоза - "наркоманы есть ублюдки и дегенераты, меня это недостойно". И какие эмоции могут заставить нормального человека употреблять наркотики в таком возрасте? "Марта Геннадьевна - сука, она мне двойку по математике поставила"?
Как правило сначала срабатывают эмоции, потом идут действия и лишь затем анализ происходящего (анализ происходящего в этом возрасте - необязательная опция).
Опция, на порядок повышающая выживаемость в этом возрасте. У меня были знакомые, баловавшиеся "травой". Так вот, оглядываясь назад, жаль, что мне не представилась в то время возможность незаметно пихнуть их под поезд. Ибо я и представить не могу, какую функцию в обществе они могли бы выполнять.
В правильном направлении мыслишь: Будущих солдат, офицеров, врачей, инженеров и учитилей враждебного государства надо ликвидировать на этапе становления личности.
Я не думаю, что многие из употреблявших наркотики стали солдатами, офицерами, врачами, инженерами и учителями. О том, кем стали те, кто употреблял наркотики, нам иногда говорят в новостях.
Всякое быдло служит в армии, работает на заводах и чистит засорившуюся канализацию от твоего высокоинтеллектуального говна.
Сам-то поди себя не относишь к тем, кто может будет чистить засорившуюся канализацию? Это как маленький психологический тест - все себя считают равными, но в душе хотят быть чуточку равнее. Уж поверь, я смиренно приду пробивать твоё августейшее говно, но только после того, как все другие варианты провалятся. Потому что никто в здравом уме не выберет себе такую профессию, если есть другие варианты.
Эффективные менеджеры зарубежом тоже так думают. Населене России - отбросы мирового сообщества, которые засоряют генофонд. Население России должно быть ликвидировано. Прямо как 70 лет назад.
Ты правильно подметил, семьдесят лет назад тут такой геноцид русского народа был, что выжили только те немногие, кто всё-таки нашел в себе силы стать солдатами, офицерами, врачами, инженерами и учителями. А не остался на свалке истории жрать водку и снимать шапки с голов. Наркотики, в отличие от алкоголя, имеют несравненный плюс - они избавляют окружающих от присутствия своих потребителей. Так что, если не в аптеках продавать, то хотя бы менять на водку.

+Quote Post
Bumstik
Мозгоед
Вставить ник
Цитата

Сообщение #333 сообщение 3.1.2010, 17:59
Цитата(epozdnyakoff @ 3.1.2010, 16:32) *
Ну, это если судишь по себе. У меня вот были четкие моральные тормоза - "наркоманы есть ублюдки и дегенераты, меня это недостойно". И какие эмоции могут заставить нормального человека употреблять наркотики в таком возрасте? "Марта Геннадьевна - сука, она мне двойку по математике поставила"?
1. Да по себе. С наркотиками никогда не дружил, а вот с выпивкой не всё так радужно, перерывы хоть и большие, но несколько раз в году напиваюсь в дрова и побороть себя не могу, положительным это не считаю. Началась вся эта херня в подростковом возрасте (выпускной вечер).
2. Бывает что сегодняшние ублюдки и дегенераты - твои вчерашние друзья. Нет ничего хорошего в том что они имели возможность попробовать наркотики.
3. С эмоциями ты очень точно угадал. Где-то в таком ключе. Правда скорее всего не из-за учительницы, а из-за понравившейся девочки (которая курит трубку) или за компанию с корешами.
Опция, на порядок повышающая выживаемость в этом возрасте. У меня были знакомые, баловавшиеся "травой". Так вот, оглядываясь назад, жаль, что мне не представилась в то время возможность незаметно пихнуть их под поезд. Ибо я и представить не могу, какую функцию в обществе они могли бы выполнять.
От того что эта опция так хороша, процент особей, обладающих ею в подростковом возрасте, не зависит. Тут очень полезно почитать свои мысли, которые излагал в 15 лет. Я, например, дневника не вёл, но имею возможность перечитать то, что изливал на этот форум несколько лет назад. Становится стыдно.
Я не думаю, что многие из употреблявших наркотики стали солдатами, офицерами, врачами, инженерами и учителями. О том, кем стали те, кто употреблял наркотики, нам иногда говорят в новостях.
Тут у кого-то из нас некоторое недопонимение предмета срача. Ты написал: "наркотикам -да"! Т.к. они чистят население от потенциальных идиотов. Я говорю за то, что не все потенциальные наркоманы сопьются алкоголем, если вообще не будут иметь к ним (к наркотикам) доступа. И вполне себе станут учителями, врачами и т.д.
Сам-то поди себя не относишь к тем, кто может будет чистить засорившуюся канализацию? Это как маленький психологический тест - все себя считают равными, но в душе хотят быть чуточку равнее. Уж поверь, я смиренно приду пробивать твоё августейшее говно, но только после того, как все другие варианты провалятся.Потому что никто в здравом уме не выберет себе такую профессию, если есть другие варианты.
Про желание быть чуточку равнее - это верно, очень даже желаю. Но считаю что любой труд должен быть уважаем. В следствие прерывистости функции наличия денег в семейном бюджете, приходилось самостоятельно чистить канализацию на даче (сантехником не работал, не). Да и вообще с говнами приходится иметь дело не от хорошей жизни. Это я к тому, что отсутствие высшего образования и низкая з/п - не повод обсирать сексуальное большинство граждан РФ smile.gif Срач про быдло и небыдло, думаю, можно считать закрытым smile.gif
Ты правильно подметил, семьдесят лет назад тут такой геноцид русского народа был, что выжили только те немногие, кто всё-таки нашел в себе силы стать солдатами, офицерами, врачами, инженерами и учителями. А не остался на свалке истории жрать водку и снимать шапки с голов. Наркотики, в отличие от алкоголя, имеют несравненный плюс - они избавляют окружающих от присутствия своих потребителей. Так что, если не в аптеках продавать, то хотя бы менять на водку.
Выжили всякие. Тому что из всяких выросли солдаты, офицеры, учителя, инженеры и врачи очень способствовала либеральная политика советских милиционеров и пограничников в отношении наркотрафика из солнечного чуркистана + всеобщая доступность и широкий ассортимент наркотиков на территории СССР, ага smile.gif

+Quote Post
Гость_epozdnyakoff_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #334 сообщение 3.1.2010, 19:32
Цитата(Bumstik @ 3.1.2010, 17:52) *
1. Да по себе. С наркотиками никогда не дружил, а вот с выпивкой не всё так радужно, перерывы хоть и большие, но несколько раз в году напиваюсь в дрова и побороть себя не могу, положительным это не считаю. Началась вся эта херня в подростковом возрасте (выпускной вечер).
2. Бывает что сегодняшние ублюдки и дегенераты - твои вчерашние друзья. Нет ничего хорошего в том что они имели возможность попробовать наркотики.
3. С эмоциями ты очень точно угадал. Где-то в таком ключе. Правда скорее всего не из-за учительницы, а из-за понравившейся девочки (которая курит трубку) или за компанию с корешами.
От того что эта опция так хороша, процент особей, обладающих ею в подростковом возрасте, не зависит.
Вот насчет "за компанию с корешами" я и не учел, так как исходил из своего опыта. Был неправ, признаю. А опыт был - наталкиваться на непонимание, когда методично отказывался выпивать с сегодняшними ублюдками и дегенератами (вчерашними друзьями). Надо сказать, выпивка все-таки помогает завести друзей, но это не те друзья, которыми бы стоило гордиться - ко многим из возможных друзей до сих пор испытываю отвращение. Так что я взял себе за правило - каждый из моих друзей может повести себя по-свински, но после этого у меня автоматически становится одним другом меньше. И сентиментальности к ним никакой. Свиньи - они просто свиньи.
Тут очень полезно почитать свои мысли, которые излагал в 15 лет. Я, например, дневника не вёл, но имею возможность перечитать то, что изливал на этот форум несколько лет назад. Становится стыдно.
Мне последний раз было стыдно когда я в пятом классе на уроке литературы перепутал слова "ломбард" и "бордель" (Значения последнего не знал, был очень целомудренным). А вот потом - уже ни за что, ни под каким предлогом. Дальше шел по пути исправления ошибок. %)
Тут у кого-то из нас некоторое недопонимение предмета срача. Ты написал: "наркотикам -да"! Т.к. они чистят население от потенциальных идиотов. Я говорю за то, что не все потенциальные наркоманы сопьются алкоголем, если вообще не будут иметь к ним (к наркотикам) доступа. И вполне себе станут учителями, врачами и т.д.
Скажу, что их потенциал к самоуничтожению мог быть реализован как алкоголем, так и наркотиками. И то и другое - дрянь, как для отдельно взятого человека, так и для общества. Скорее даже не сами наркотики и алкоголь, а состояние опьянения, вот что мне отвратительно. Но наркотики я презираю в меньшей мере (Насчет аптек я, конечно, пошутил, бороться нужно и с тем и с другим), так как они чаще вызывают смерть употребивших, не создавая у человека какой-либо иллюзии, что он вменяем, ибо "всего ничего выпил". То есть, если бы у нас алкоголь заменили наркотиками, многие из тех, кому вообще жить-то не следовало, уже одной ногой стояли бы в могиле. И это я считаю за благо.

Про желание быть чуточку равнее - это верно, очень даже желаю. Но считаю что любой труд должен быть уважаем. В следствие прерывистости функции наличия денег в семейном бюджете, приходилось самостоятельно чистить канализацию на даче (сантехником не работал, не). Да и вообще с говнами приходится иметь дело не от хорошей жизни. Это я к тому, что отсутствие высшего образования и низкая з/п - не повод обсирать сексуальное большинство граждан РФ smile.gif Срач про быдло и небыдло, думаю, можно считать закрытым smile.gif
Я, надо сказать, тоже сейчас не перекладыванием денег занимаюсь - на складе мешки с картошкой таскаю, дабы заработать денег на учебу (не от хорошей жизни). Так что мои обсирания большинства граждан РФ относятся в том числе и ко мне. Это такой вербальный способ стать чуточку равнее.

Выжили всякие. Тому что из всяких выросли солдаты, офицеры, учителя, инженеры и врачи очень способствовала либеральная политика советских милиционеров и пограничников в отношении наркотрафика из солнечного чуркистана + всеобщая доступность и широкий ассортимент наркотиков на территории СССР, ага smile.gif
Ну, это к просто к слову было, и не про наркотики wink.gif Там более интересный вопрос был - влияло ли советское воспитание на уровень алкоголизма и наркомании. Как-то даже не знаю, где непредвзятое мнение найти.

+Quote Post
billy
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #335 сообщение 3.1.2010, 20:31
хахахах замутили тут переговорный пункт))))) по сочинению друг другу пишут))) вам самим не влом все это читать?

+Quote Post
Bumstik
Мозгоед
Вставить ник
Цитата

Сообщение #336 сообщение 3.1.2010, 21:05
OFF
topic
Без срача и перебрасывания здоровенными портянками форум станет унылым и невесёлым + разделы вроде этого можно будет ваще закрыть smile.gif

+Quote Post
billy
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #337 сообщение 3.1.2010, 21:22
OFF
topic
ну это да biggrin.gif

Сообщение отредактировал billy - 3.1.2010, 21:27