IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic

Новый дом на Чкаловской

Dolly666
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #101 сообщение 10.6.2010, 11:30
а кто скажет, что это водоканал к нам зачастил и по какому поводу вскрывают центральные магистрали? В прошлом году была замена... Может уже началось?

Go to the top of the page
+Quote Post
Лимончик
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #102 сообщение 10.6.2010, 11:31
я думаю это связано со строительством новых домов.

+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: Red Houses
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #103 сообщение 13.7.2010, 21:36
К сожалению жители супруна д.1 наживают себе никому ненужных врагов в виде жильцов нового дома у 12 школы. Зря они это... Совсем,видимо,безмозглые.

+Quote Post
t-people
Вставить ник
Цитата
Из: Силламяэ, Эстония

Сообщение #104 сообщение 14.7.2010, 0:53
Цитата(Savage @ 13.7.2010, 22:36) *
К сожалению жители супруна д.1 наживают себе никому ненужных врагов в виде жильцов нового дома у 12 школы. Зря они это... Совсем,видимо,безмозглые.

что такое то?

+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #105 сообщение 14.7.2010, 7:48
Цитата(UDAV @ 14.7.2010, 1:53) *
что такое то?

Продолжают писать различные бумажки,жалобы.... Говорят,мол,если в нашем доме трещины которые уже есть будут увеличиватсья из за стролйки - потребуем нас обеспечить жильем в новом доме smile.gif))) Вроде так. Я в шоке с этих идиотов. Из за них сейчас приостановилась стройка. Встретил бы этих писцов лично - устроил бы темную.

+Quote Post
Carvara
Overdose
Вставить ник
Цитата

Сообщение #106 сообщение 14.7.2010, 12:03
Ххахаха да они походу фундамент своего дома зубами будут грызть, чтобы трещины по больше стали, и даже в этом случае им не видать там квартир! Губу раскатали, типо поорал чуток, писульку сделал и вот те хата))

+Quote Post
Lifter
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #107 сообщение 14.7.2010, 22:23
Цитата(Savage @ 14.7.2010, 8:48) *
Из за них сейчас приостановилась стройка. Встретил бы этих писцов лично - устроил бы темную.

А может строители вам просто лапшу вешают? Распилили, например, деньги по справедливости, а чтобы дольщики вопросов не задавали - придумали отмазку про жильцов. biggrin.gif
Или, например, стройку остановили из-за того что с юридической стороны там не всё чисто. Или, например, Надары Кончелли там так хорошо соблюли СНИПы. Я бы на месте лопухов будущих жильцов уже думал о том, как вернуть свои деньги.

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #108 сообщение 14.7.2010, 22:42
Цитата(Lifter @ 14.7.2010, 23:23) *
А может строители вам просто лапшу вешают? Распилили, например, деньги по справедливости, а чтобы дольщики вопросов не задавали - придумали отмазку про жильцов. biggrin.gif
Или, например, стройку остановили из-за того что с юридической стороны там не всё чисто. Или, например, Надары Кончелли там так хорошо соблюли СНИПы. Я бы на месте лопухов будущих жильцов уже думал о том, как вернуть свои деньги.

в точку есть фз о долевом участии в строительстве, так вот эт ребята совсем не понему строят, я уверен что дома построят но квартиры встанут раза в 3 дороже чем говорится.

+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #109 сообщение 15.7.2010, 8:03
Цитата(Lifter @ 14.7.2010, 23:23) *

не надо строить глупых предположений,если действительно интересно - задай вопрос в личку.

+Quote Post
Lifter
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #110 сообщение 17.7.2010, 0:11
Цитата(Savage @ 15.7.2010, 9:03) *
не надо строить глупых предположений,если действительно интересно - задай вопрос в личку.

У меня только один вопрос, поэтому задам его здесь, ибо от ответа зависит то, какое из моих глупых предположений истинно.
Вопрос такой: какая именно из уполномоченных инстанций приняла решение о приостановке строительства?

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #111 сообщение 17.7.2010, 14:23
Вернусь к уже сообщённому мной тексту причин скандалов:
1. В доме есть жильцы, которым необходимо расширение жилищных условий. К примеру, семья Дингес. Дочь, Ольга Алексеевна, проживает в доме Циолковского, 3 в кв. 21, а её мама в Супруна, 1. Так дочка громче матери "защищает" дом Супруна 1. На встрече со строителями так и заявила: "Дайте возможность строиться у Вас и я успокою весь дом".
2. У Дингес есть её напарница по скандалу - ещё одна Ольга - заместитель председателя инициативной группы. У неё мотив иной - покажите, говорит строителям, все документы на разрешение строительства дома. Вскоре выяснилось, откуда эта Ольга так разбирается в документации - училась и хорошо знакома с депутатом Святенко - тоже Ольга. Эта Ольга - фактически является тараном для депутата Святенко Ольги Сергеевны.
3. Депутат Святенко Ольга Сергеевна живет в доме Жуковского, 8. Казалось бы, ей то что до Супруна, 1? Оказывается, за счёт того, что стройка ведётся на земле Минобороны, цена 1 кв.м жилья в строящемся доме составляет больше-меньше 35000 рублей. В городе Щёлково, где депутат Святенко О.С. строит себе двухкомнатную квартиру, цена вдвое выше! Не справляется Святенко со своей стройкой. Кинулась к Бельскому И.Н. (застройщик) и Игошину В.Н. (председатель ЖСК "Вымпел"): дайте мне строиться у вас или будут скандалы. Дали - скандалы на время прекратились. Пока Дингес с напарницей Ольгой не поняли, что депутат Святенко О.С. решила свой вопрос без них.
Сейчас основная часть активистов дома удовлетворилась детской площадкой, благоустройством двора и прекратили скандал.
А команда страждущих получить квартиры в доме - продолжают свою "войну".
Так что, ничего святого, социально значимого или общественного в действиях "воюющих" нет. Более того, теперь под вопросом стало оборудование парковочной площадки для автовладельцев Супруна, 1. Площадки у них нет, а строители за свой счёт письменно оформили свои намерения сделать проект и оборудовать гостевую площадку. После вновь разразившегося скандала строители говорят: "Да пошли они все..."

+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #112 сообщение 17.7.2010, 14:39
Цитата(Лекарь @ 17.7.2010, 15:23) *
Вернусь к уже сообщённому мной тексту причин скандалов:
1. В доме есть жильцы, которым необходимо расширение жилищных условий. К примеру, семья Дингес. Дочь, Ольга Алексеевна, проживает в доме Циолковского, 3 в кв. 21, а её мама в Супруна, 1. Так дочка громче матери "защищает" дом Супруна 1. На встрече со строителями так и заявила:

Вы спецом дали подробный адрес, чтобы к ней пришли в гости?
или чтобы в окно прилетел молотов коктейль?

Сообщение отредактировал Bzzziiik - 17.7.2010, 14:40

+Quote Post
Lifter
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #113 сообщение 18.7.2010, 23:34
Цитата(Bzzziiik @ 17.7.2010, 15:39) *

acute.gif Его бабы просто дважды били, причем оба раза во время выборов. Вот и съедает человека лукавый бес смехотворно-мелкопакостного мщения biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lifter - 18.7.2010, 23:55

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #114 сообщение 19.7.2010, 18:49
Цитата(Lifter @ 19.7.2010, 0:34) *
acute.gif Его бабы просто дважды били, причем оба раза во время выборов. Вот и съедает человека лукавый бес смехотворно-мелкопакостного мщения biggrin.gif

а может и квартирка там в строящемся доме греетсяsmile.gif

+Quote Post
Lifter
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #115 сообщение 19.7.2010, 22:03
Цитата(Under Attack @ 19.7.2010, 19:49) *
а может и квартирка там в строящемся доме греетсяsmile.gif

Возможно, если с бесом мелкопакостной мсти скрестился бес собственника, то он, пожалуй, говно может съесть , не говоря уж о таком недостойном мужика поступке, как клевета в адрес женщин. wink.gif

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #116 сообщение 1.8.2010, 17:58
Цитата(Bzzziiik @ 17.7.2010, 15:39) *

Для того, чтобы некто "специалист по бюстгалтерам" смог лично зайти к ним и убедиться в том, что это актив дома. Хотя я думаю этот некто прекрасно знаком с упомянутыми мной дамами. Уж очень точно он излагает на форуме мысли, которые звучат из их уст. Похоже - одна команда единомышленников.
Не верится? Отследите 4-5 последних высказываний Lifterа по теме строительства дома, и станет ясно.
А для того, чтобы упрекать меня в "клевете на женщин", ему надо располагать подтверждающей информацией. А пока всё то, что я сказал, находится не только на форуме, но и застряло глубоко в ушах генерала Беляева, у застройщика Бельских, у руководителя кооператива Игошина.
То, что разворачивается вокруг дома, это не социальная политика или борьба за свои права жильцов. Эти темы высасываются из пальца на каждом очередном собрании актива: "А что мы ещё можем придумать?" Актив дома, может и думает о доме, а вот те, кто в доме не живёт, но будоражит активистов - имеют себе на уме вымогательство.
Ладно. Пусть слова останутся словами. Когда начнёт дом заселяться - увидим по фамильно участников. Время рассудит.

+Quote Post
hell
[..............................................................]
Вставить ник
Цитата

Сообщение #117 сообщение 2.8.2010, 18:22
вроде дом, что у голубого дуная будет переменной этажности где-то 15 этажей где-то на один меньше.делают так из-за рельефа местности.

Лекарь, а что с дорогой до гагаринской? ее капитально уже сейчас решили делать или просто так чутка подравняют? и зачем плиты у 11 школы понадергали, такая хорошая дорожка была

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #118 сообщение 2.8.2010, 19:26
Цитата(hell @ 2.8.2010, 19:22) *
вроде дом, что у голубого дуная будет переменной этажности где-то 15 этажей где-то на один меньше.делают так из-за рельефа местности.

Лекарь, а что с дорогой до гагаринской? ее капитально уже сейчас решили делать или просто так чутка подравняют? и зачем плиты у 11 школы понадергали, такая хорошая дорожка была

Ремонт дороги был предметом конкурса на 3 с лишним миллиона. По плану строителей - восстановить полностью полотно от Насосного до милиции. Конкурс выиграл Ченцов (основной в Щёлковском районе - ДРСУ). Тот самый Ченцов, который в прошлом году положил часть асфальта у Жуковского 5 и 8. А когда дошёл до Жуковского 6, его остановили за нарушение контракта (вместо Чкаловской начал класть асфальт на Радиоцентре, где шёл кандидатом на выборы).
Очень волнует вопрос: сколько простоит новый асфальт под давлением большегрузов, которые станут гонять бетон на стройку на Институтской?
В этом году Администрация собрала более 600 тысяч рублей для паспортизации всех улиц Чкаловской.
Это значит, что депутаты смогут на вполне законной основе закладывать в бюджет 2011 года доработку улиц и мероприятия по организации безопасности дорожного движения.
На строящемся участке дороги сейчас дорожка не запланирована. Общественность, контролирующая строительство дороги, жёстко стоит на защите детей, которые из Гагаринского и Насосного ходят в школу № 11 по этой дороге: требуют выполнение трёх условий:
пешеходная дорожка вдоль дороги;
установка дорожных знаков и мероприятий по организации безопасности дорожного движения;
установка ограждения между гаражами и дорогой, чтобы гаражники свою грязь не развозили по всей дороге из всех своих дырок и выездов, а пользовались имеющимся возле милиции официальным выездом.
Пока не ясна перспектива организации движения по дороге. Есть две точки зрения:
ограничение на въезд из Щёлково для всех, кроме спецавтотранспорта, чтобы исключить "проходной двор";
не ограничивать движение (хотя на участке ручья дорога будет сужена до одностороннего движения).
А про надёрганные плиты у 11 школы пока не знаю.
Если это та дорожка, которая от школы к улице Ленина - вопрос серьёзный. Если это теплосеть "поработала" - восстановить реально. Если какая-нибудь "нечистая сила" - надо разбираться... Посмотрим.
У нас на Чкаловской, кстати, назначен новый управляющий территорией (Тумаков - раньше служил в дивизии). Теоретически - эффективная должность для наведения порядка и каждодневного общения власти с населением.

+Quote Post
Lifter
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #119 сообщение 2.8.2010, 22:47
Цитата(Лекарь @ 1.8.2010, 18:58) *
Для того, чтобы некто "специалист по бюстгалтерам" смог лично зайти к ним и убедиться в том, что это актив дома. Хотя я думаю этот некто прекрасно знаком с упомянутыми мной дамами. Уж очень точно он излагает на форуме мысли, которые звучат из их уст. Похоже - одна команда единомышленников.
Не верится? Отследите 4-5 последних высказываний Lifterа по теме строительства дома, и станет ясно.

И что это меняет? Я, например, думаю, что Лекарь - ни кто иной, как Олег Широков. К этому выводу приводят 2 факта: он постоянно рекламирует Широковский сайт, а т.к. манера общения выдает немолодого человека, то с 99% вероятности это сам он и есть. Напомню, что Широков проиграл выборы в депутаты города Щелково Ольге Святенко, а в другой раз ее соратнице по Нашему Городу Чмыховой. Это так сказать объясняет мотивацию Лекаря в данной теме. wink.gif
А для того, чтобы упрекать меня в "клевете на женщин", ему надо располагать подтверждающей информацией. А пока всё то, что я сказал, находится не только на форуме, но и застряло глубоко в ушах генерала Беляева, у застройщика Бельских, у руководителя кооператива Игошина.
То, что разворачивается вокруг дома, это не социальная политика или борьба за свои права жильцов. Эти темы высасываются из пальца на каждом очередном собрании актива: "А что мы ещё можем придумать?" Актив дома, может и думает о доме, а вот те, кто в доме не живёт, но будоражит активистов - имеют себе на уме вымогательство.

Подтверждающей информацией, говоришь? lol.gif
Элементарно Ватсон: поскольку ты не предоставил и никогда не предоставишь никаких фактов, подтверждающих обвинения в шантаже и вымогательстве, то дамы ни в чем не виновны. Ибо невиновность доказывать никто не обязан это именно обвинитель должен предоставлять доказательства. Следовательно слова твои и есть клевета - занятие , мало того, что презренное, так еще и наказуемое. Несомненно, такое позорный поступок очень поднимет твою политическую популярность. И чтобы товарищ Продун, спасая твою репутацию, не потёр тему все сообщения будут заскриншочены и заверены у нотариуса yes.gif
. Когда начнёт дом заселяться - увидим по фамильно участников. Время рассудит.
И ты еще раз опозоришься. Я прослежу, чтобы к тому моменту тема не была забыта. lol.gif Не удивлюсь, кстати, если в списках жильцов увидим тебя, ибо уж подозрительно быстро в этой теме сменилось твое настроение: от хныканий по поводу того, что квартиры эти для московских мажоров и до воспевания стройки с пеной у рта wink.gif

Сообщение от hell
Не переходи так на личности, тема топика не об этом. В следующий раз предупреждения ставить буду.

Сообщение отредактировал hell - 3.8.2010, 2:26

+Quote Post
hell
[..............................................................]
Вставить ник
Цитата

Сообщение #120 сообщение 3.8.2010, 2:27
Лекарь

спасибо. вроде у 11 школы плиты просто сложили вдоль дороги, может асфальт класть кто-то надумал?

+Quote Post

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 21:26