IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic

Скачивание фильмов

, Ужас,а не удовольствие

red17
Участник
Вставить ник
Цитата
**
Из: Чкаловский

Сообщение #1 сообщение 12.8.2007, 18:37
Добрый вечер!! Вот решил скачать себе фильм и что я вижу? мое ,да и других людей удовольствие зависит от того,что дома кто-то из тех,кто ссылки туда кидает или нет.Судя по тому,как они появляются,что кажется,что дома они бывают только глубокой ночью...Я за сегодняшний день,а был целый день в сети,не видел,чтоб кто-то из них был на месте!!
Не пора л Администрации задуматься на вопросом,как самим сделать нормальным доступ к скачиванию,а не зависить от кого-то.....Проще,ничего не делать и закрыть каталог,чем мучаться......И я такой не один!!!

Go to the top of the page
+Quote Post
cyberDog
______
Вставить ник
Цитата

Сообщение #2 сообщение 12.8.2007, 19:36
убейсебя апстену,
с уважением, Администрация каталога.

+Quote Post
QQZ
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #3 сообщение 12.8.2007, 20:24
Цитата(red17 @ 12.8.2007, 20:37) *
Добрый вечер!! Вот решил скачать себе фильм и что я вижу? мое ,да и других людей удовольствие зависит от того,что дома кто-то из тех,кто ссылки туда кидает или нет.Судя по тому,как они появляются,что кажется,что дома они бывают только глубокой ночью...Я за сегодняшний день,а был целый день в сети,не видел,чтоб кто-то из них был на месте!!
Не пора л Администрации задуматься на вопросом,как самим сделать нормальным доступ к скачиванию,а не зависить от кого-то.....Проще,ничего не делать и закрыть каталог,чем мучаться......И я такой не один!!!

Браток, ты в самом начале пути. Сколько седых волос и убитых нервов тебе еще предстоит пережить, пытаясь научиться качать в нашей сетке.
Вероятно еще несколько таких предъяв, что канкретно кто-то не был на месте, когда ваше величество решило у них начать скачку, и, я думаю, тебя вероятно на всех фтпэхах поставят в игнор на веки веков аминь. Это в лучшем случае.

Пока начни с азов:
1. Выучи наизусть диапозон адресов нашей сетки.
2. Научись сканить сетку на предмет доступных серверов
3. Научись пользоваться менеджерами закачки, оссобенно с последующей докачкой.
4. Поменьше обращайся к администрации, а то они тебя забанят и дело с концом.
5. Старайся вопросы задавать в привате, чтоб не смешить всю толпу.

Сообщение отредактировал QQZ - 12.8.2007, 20:27

+Quote Post
/me
Враг народа #2
Вставить ник
Цитата

Сообщение #4 сообщение 12.8.2007, 20:45

А в чем проблема? Организуй народ, пусть скинутся на большой хард, большие счета за электричество и большого лоха, который будет у себя постоянно держать комп включенным.

+Quote Post
m!dn!ghte
ひきこもり
Вставить ник
Цитата
Из: Somalia

Сообщение #5 сообщение 12.8.2007, 22:20
Совтен не предоставляет таких услуг и в договоре етого не написано. Остальное ето чисто инициатива пользователей, так что радуся тому что есть.

Сообщение отредактировал m!dn!ghte - 12.8.2007, 22:30

+Quote Post
Гость_Gotchild_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #6 сообщение 13.8.2007, 13:49
Терпение и опыт =)) А вопче пригласи к себе за 200 рэ специалиста из Совтена и тебя научат =)))))

+Quote Post
`silent`
Профайлер
Вставить ник
Цитата
Из: 666
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #7 сообщение 13.8.2007, 14:47
Цитата(GenLock @ 12.8.2007, 21:36) *
убейсебя апстену,
с уважением, Администрация каталога.

аффтар жжот! реал убейся!

+Quote Post
*MEDIA*
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #8 сообщение 13.8.2007, 15:40

fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif

+Quote Post
robSon
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата
Из: Чкаловский

Сообщение #9 сообщение 13.8.2007, 15:50
Блин как добивают эти новенькие, ешё даже ничё не узнали, а уже лезут с предъявами... пздц

+Quote Post
SmiLe*DiE
■□
Вставить ник
Цитата
Из: Альфа-Центавра
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #10 сообщение 13.8.2007, 15:59
Цитата(stufF @ 13.8.2007, 17:50) *
Блин как добивают эти новенькие, ешё даже ничё не узнали, а уже лезут с предъявами... пздц

ХАХАХО laugh.gif !!! Он ещё и не знает что его ждёт впереди.... diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Сообщение отредактировал SmiLe*DiE - 13.8.2007, 15:59

+Quote Post
Гость_Gotchild_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #11 сообщение 13.8.2007, 18:48
Цитата(SmiLe*DiE @ 13.8.2007, 17:59) *
ХАХАХО laugh.gif !!! Он ещё и не знает что его ждёт впереди.... diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Точняк.. Потом то скорость маленькая, то фильмы не полностью скачиваются, то ошибки подключения..

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата
Из: медвежьи хутора

Сообщение #12 сообщение 13.8.2007, 19:06
Цитата(Gotchild @ 13.8.2007, 20:48) *
Точняк.. Потом то скорость маленькая, то фильмы не полностью скачиваются, то ошибки подключения..

Ой блин какие вы все умные!!! smile.gif
Давно ли новичками были?
Или хотите сидеть 10-20 человек на форуме и грызться как пауки в банке? blink.gif

+Quote Post
MyR
дуремan
Вставить ник
Цитата

Сообщение #13 сообщение 14.8.2007, 0:44
Новечком я был давно, но и тогда таких предъяв не высказывал http://www.itslan.ru/zoom/modules.php?name=guest_book Антон в коментах автор этой темы.

Сообщение отредактировал MyR - 14.8.2007, 0:45

+Quote Post
cyberDog
______
Вставить ник
Цитата

Сообщение #14 сообщение 14.8.2007, 8:52
там осталось только одно сообщение - пришлось удалить штук 5 вот такого вида:
1) у меня не скачивается фильм "такой-то", раньше всё скачивалось, почему не работает?
2) я же хочу скачать фильм "такой-то", почему не пашет
3) не работает ни одна ссылка, я уже весь день жду, че за дела
4) пора администрации принять меры, скачать ничего не возможно, лучше удалите всё, чем так качать.

такая смесь тупизны и наглости еще не видана здесь, почему-то из всех новичков только он тут права какие-то качает.

+Quote Post
Гость_19kot91_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #15 сообщение 21.8.2007, 11:21
тема жжёт!
smile.gifsmile.gifsmile.gif
я тож когда новичком был поражалсяяя как это так все модераторы, админы вечно не в сети!!,,, какая наглость......smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

а потом понял что луше так чем никак! и ты привыкай!

ежели заплатил деньги и подключился к совтену то придётся терпетьsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

+Quote Post
LENYA88
OZERA-CITI :)
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Городок

Сообщение #16 сообщение 21.8.2007, 12:23
заипись, человек новенький, с совком ешё не знаком, спросил что и как, а его сразу апсирарь типа " тупица, наглец итд итп " да сами вы тупицы, если только апсирать можете, нет что бы объяснить рассказать например как это сделал QQZ. а ты GenLock вместо того что бы орать что он наглый и тупой , не то что должен, но и обязан ему объяснить что как и с чем. mad.gif

+Quote Post
cyberDog
______
Вставить ник
Цитата

Сообщение #17 сообщение 21.8.2007, 12:49
я ему объяснял уже до этой темы, и не я один, и было это в гостевой книге зума, так что не гони тут

+Quote Post
Гость_19kot91_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #18 сообщение 21.8.2007, 13:24
Цитата(LENYA88 @ 21.8.2007, 14:23) *
заипись, человек новенький, с совком ешё не знаком, спросил что и как, а его сразу апсирарь типа " тупица, наглец итд итп " да сами вы тупицы, если только апсирать можете, нет что бы объяснить рассказать например как это сделал QQZ. а ты GenLock вместо того что бы орать что он наглый и тупой , не то что должен, но и обязан ему объяснить что как и с чем. mad.gif

не надо я его не обсирал а только правду сказалsmile.gifsmile.gifsmile.gif

+Quote Post
Scarlett
Отчаянная
Вставить ник
Цитата
Из: Чкаловская - столица нашей Родины

Сообщение #19 сообщение 22.8.2007, 15:33
Цитата(19kot91 @ 21.8.2007, 15:24) *
не надо я его не обсирал а только правду сказалsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Ага, привыкли к пофигизму! Тут человек показывает заинтересованность, а вы тут раскудахтались.

+Quote Post
Гость_19kot91_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #20 сообщение 22.8.2007, 16:39
о кстати есть предложение!!!:)smile.gifsmile.gif:
у нас же в совтене каждый день сидят по 2 секретарши, которые принимают денежку, оформляют бумажки и т.д!
так почаму же этим барэшням не следить за компом, в котором будет куча софта и фильмов! с 10 до 8 вечера этот комп будет работать и все желающие смогут качать качать качать!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif
осталось лищь уговорить совтеновских "боссов" купить крутой комп много памяти на хард и уговорить всех у кого хоть чтонидь дельное на компе есть кидать на тот коллективный сервак!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif как предложение!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif я был бы не против!:)smile.gif

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 16:30