IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Винил

, фрязино

Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: Red Houses
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #1 сообщение 22.3.2009, 21:07
Как вам этот клуб? на мой взгляд в подмосковье ближайшем - один из самых достойных. Просторный,без быдла подмосковного,во всяком случае пока,очень адекватный контингент. Из минусов - пока маловато народа собирается,ближе к 2 только, и при заказе столика необходимость заказать как минимум на 1000 с каждого. Это ж как надо пить и есть... smile.gif Вообщем очень понравлось,много благожелательно настроенного народа,встретил даже несколько людей из Москвы,все очень хорошо отзывались.

Go to the top of the page
+Quote Post
Raps
沃頌鴈
Вставить ник
Цитата

Сообщение #2 сообщение 23.3.2009, 13:37
Слышал, рассказывали smile.gif притом только хорошее )Только грят цены кусаюцца, на 1000 деревянных не особо там наешься напьешся ))

+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: Red Houses
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #3 сообщение 23.3.2009, 14:34
Цитата(Raps @ 23.3.2009, 13:37) *
Слышал, рассказывали smile.gif притом только хорошее )Только грят цены кусаюцца, на 1000 деревянных не особо там наешься напьешся ))

Впринципе цены как и везде,только со столиком вот неудобно. По 1000 с человека и на них заказываешь... Скажем,из того,что помню сколько стоит-самбука 150р,ром бакарди белый 50мл 160р и абсентик тоже 160. Стакан сока 40р. А вот бутылка воды аж 100р.

+Quote Post
junglists
мерзкий типок)
Вставить ник
Цитата
Из: is?

Сообщение #4 сообщение 23.3.2009, 18:47
а это шоб юзвери не ходили)
хотя пофигу, будут из сортира воду жрать все равно)

+Quote Post
Poal
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #5 сообщение 26.3.2009, 16:40
Сайт: http://www.vinil-clab.info/

Ну если учесть, что я обычно сливаю в клубах около 2000р, то 1000 за столик не очень много.
Запомнилось помимо вышесказанного - следующее: Нормальные бармены, консультируют по напиткам даже, танцующие девочки-полуголые-танцовщицы на болкончиках в лучших традициях московских клубов. Клевая псевдо-реклама на большем экране. Добавляет некой психоделичности =). Очень качественно сделана вентиляция, я практически и не провонялся табачным дымом!

Дизайн клуба мне очень понравился - на возвышенности деванчики, на 2-м этаже столики...

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #6 сообщение 13.5.2009, 16:01
Цитата(Savage @ 22.3.2009, 23:07) *
Как вам этот клуб? на мой взгляд в подмосковье ближайшем - один из самых достойных. Просторный,без быдла подмосковного,во всяком случае пока,очень адекватный контингент. Из минусов - пока маловато народа собирается,ближе к 2 только, и при заказе столика необходимость заказать как минимум на 1000 с каждого. Это ж как надо пить и есть... smile.gif Вообщем очень понравлось,много благожелательно настроенного народа,встретил даже несколько людей из Москвы,все очень хорошо отзывались.

был там два раза оба раза оставлял по 5 тыщ, большой очень дорогой восток швах вобщем

Добавлено через 2 мин.:
Цитата(Poal @ 26.3.2009, 18:40) *
Сайт: http://www.vinil-clab.info/

Ну если учесть, что я обычно сливаю в клубах около 2000р, то 1000 за столик не очень много.
Запомнилось помимо вышесказанного - следующее: Нормальные бармены, консультируют по напиткам даже, танцующие девочки-полуголые-танцовщицы на болкончиках в лучших традициях московских клубов. Клевая псевдо-реклама на большем экране. Добавляет некой психоделичности =). Очень качественно сделана вентиляция, я практически и не провонялся табачным дымом!

Дизайн клуба мне очень понравился - на возвышенности деванчики, на 2-м этаже столики...

а ты в виниле вообще был?

+Quote Post
Poal
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #7 сообщение 1.7.2009, 19:16
Угу, крайний раз с диджеем америкосом пиво пил. Хорошее место, если бобло есть.

+Quote Post
Arinka
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: щ-3

Сообщение #8 сообщение 12.5.2010, 16:39
насмешили))) особенно, что 1000 в клубе это много))

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2019, 15:04