IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Пожар... кто виноват и что делать?

, Сегодня ночью спалили сарай.

Dolly666
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #1 сообщение 2.11.2011, 2:30
Собственно, сегодня около полуночи в двери позвонили соседи и сообщили что рядом с домом горит наш сарай.

Незадолго до этого я почуствовала едкий запах дыма, вышла на улицу проверить, все было в порядке. Подумала, может на помойке кто-то что-то палит. Вернулась домой и через некоторое время услышала треск. Звук был такой как будто феерверки пускают. И в это время мне в дверь звонит сосед и просит вызвать пожарных.

Мы всем домом высыпали на улицу и застали такую картину - над сараем полыхает пламя, начали гореть деревья и пламя грозилось перекинуться на дом. Пожарный расчет приехал быстро, было три машины. затушить удалось спустя 1,5 часа. Естественно все выгорело до тла.

Хоз постройка была деревянная и в ней хранились наши вещи. На пепелище завтра будут орудовать бомжи...

Подскажите, что нам дальше делать? куда обращаться?

Я так понимаю, что восстановить постройку бесполезно, новый сарай нам ставить не будут. Наверное, нужно вычистить это место, но пожарные нас предупредили, что это придется делать жильцам нашего дома, не ДЭЗу и иже с ними инстанциями.... А ведь рядом школа и два детских сада.

ОБИДНО!!!!! Какие-то нелюди спалили наши сараи, наши вещи, а нам-то что делать???

Go to the top of the page
+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #2 сообщение 2.11.2011, 19:18
Обращайтесь в полицию, с заявлением о поджоге, если таковой был, а не короткое замыкание.

+Quote Post
Dolly666
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #3 сообщение 2.11.2011, 19:35
Цитата(Bzzziiik @ 2.11.2011, 19:18) *
Обращайтесь в полицию, с заявлением о поджоге, если таковой был, а не короткое замыкание.

для начала у пожарных акты забрать. сегодня был акт №2

+Quote Post
Широков
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #4 сообщение 6.11.2011, 1:08
Бомжи к такому вопросу бережно относятся - они знают, что значит к зиме без тёплого места остаться.
Bzzziiik правильно говорит: надо в полицию заявлять. Я думаю молодёжь пьяная позабавилась. У полиции свои каналы получения оперативной информации есть, справятся.
Надеюсь на лучшее, Депутат.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2019, 9:49