IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Когда нам начинают изменять

raim`ept
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #1 сообщение 25.11.2007, 14:01
Прикрепленное изображение
Когда изменяют тебе - это однократная проблема, по поводу которой можно принять конкретные меры. Когда изменяют тебя - это каждодневная нервотрепка, бороться с которой так же сложно, как со стихийным бедствием. Лавина мелочей постепенно погребает под собой чувства, оставляя ощущение, что помимо этих мелочей в ваших отношениях никогда ничего и не было.

Не кури в комнате...
Почему? Я курил в этой комнате все десять лет до твоего появления. И заметь, то, что это вредно для твоего здоровья, еще не доказано, а вот для моего однозначно вредно курить на балконе - там холодно и дует, и, рано или поздно, я слягу с воспалением легких. Я готов на жертвы! Если от моей сигареты, как ты уверяешь, начнется пожар, я готов героически вынести тебя из пламени на руках. Подумай, не стоит ли эта впечатляющая сцена какого-то жалкого облачка дыма под потолком!

Ты так невнимателен, что даже не заметил мою новую прическу...
Я сказал, что ты замечательно выглядишь! А прическу я, как раз, заметил - мне просто неловко было как-то комментировать тот кошмар, который твой стилист называет последним криком моды. Хотя я готов допустить, что он прав - увидев это мода могла разве что кричать от ужаса.

Ты не любишь животных...
Я их обожаю! Милых, аккуратных животных, имеющих чувство собственного достоинства и не бросающихся на колени к первому встречному! Но только не твою ужасную собачонку, облизывающую лицо, оставляющую шерсть на брюках, грызущую вещи и лезущую мне в тарелку под поощрительные замечания твоей семьи: "Ах, какая все-таки умная собачка, она тоже хочет есть за столом!".

Ты проводишь столько времени с друзьями, как будто они тебе дороже меня...
Ну как тебе сказать... Кое-кто действительно дороже. Женька, с которым мы не разлей вода еще, кажется, с детского сада. И Вадик, исчезаюший бесследно, возникающий неожиданно и с загадочным видом рассказывающий безумные, захватывающие, совершенно неправдоподобные истории о своих подвигах - ну что значит врет, зато как врет - заслушаешься! И Витек, с которым вечно дрались, а попавшись - выгораживали друг друга отчаянно, и курили тайком - кстати, как раз на этом балконе, вот до чего ты меня довела! - а когда его первая любовь вышла замуж, всю ночь говорили за жизнь и так по этому поводу напились, что провалили экзамен по специальности. И ради чего я должен каждый раз бросать их и бежать к тебе по первому свистку? Ради того, чтобы выслушать очередную порцию критических замечаний?

Ты мог бы не уделять столько внимания своим подругам, когда рядом я...
А что, когда рядом ты, я должен забывать об элементарной вежливости и демонстративно отворачиваться от всех представительниц слабого пола? Ах, они, вдобавок, все как одна ведут себя вызывающе, звонят не вовремя, вешаются мне на шею и вообще стервы... И разумеется, они тебе назло задерживаются на вечеринках, чтобы мне пришлось подвозить их до дому. Хотя мы с Аней, к примеру, еще задолго до того как у меня появилась машина, всегда возвращались домой вместе, просто потому - и это, конечно, тоже только для того, чтобы досадить тебе - живем в одном дворе.

В конце концов, если я настолько плох, что меня необходимо поминутно одергивать - зачем ты вообще со мной связалась? Нашла бы внимательного, доброго, танцующего на задних лапках воруг тебя, твоей собаки и твоей мамы, без вредных привычек, друзей и какой-либо личной жизни, не включающей тебя. Одним словом - ты можешь завести еще одного пса. А я - кот, гуляющий сам по себе. Дрессировке не поддаюсь...
источник: MEN'S CULT - мужской сетевой журнал

Сообщение отредактировал raim`ept - 25.11.2007, 14:35

Go to the top of the page
+Quote Post
Детка
Aareba =)
Вставить ник
Цитата

Сообщение #2 сообщение 25.11.2007, 14:33
Кста в жизни всё так и есть=))) Ток на счёт последнего! А зачем тогда вам (мужчины) девушка, если вы не хотите чтоб о вас заботились! ждали вас, говорили,что любят вас...... М? зачем!!!
мы можем так же спросить об этом! Не только женщины меняют своих мужчин! А как быть с некоторыми личностями,которые говорят: "Я хочу чтоб ты сегодня одела щёлковое бельё biggrin.gif " или "Не наращивай ногти, мне не нравятся длинные когтииии" ну или хотя б ето "Не ходи к подруге... приди ко мне" и млн. таких вещеё могу привести к примеру! Так что не надо.... тут ет с обоих сторон есть грешок такой!
Человек так устроен просто! wink.gif
tongue.gif tongue.gif tongue.gif

+Quote Post
raim`ept
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #3 сообщение 25.11.2007, 14:37
девушки больше изменяют yes.gif

+Quote Post
PanTerKa
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #4 сообщение 25.11.2007, 14:37
Цитата(Детка @ 25.11.2007, 15:27) *
Кста в жизни всё так и есть=))) Ток на счёт последнего! А зачем тогда вам (мужчины) девушка, если вы не хотите чтоб о вас заботились! ждали вас, говорили,что любят вас...... М? зачем!!!
мы можем так же спросить об этом! Не только женщины меняют своих мужчин! А как быть с некоторыми личностями,которые говорят: "Я хочу чтоб ты сегодня одела щёлковое бельё biggrin.gif " или "Не наращивай ногти, мне не нравятся длинные когтииии" ну или хотя б ето "Не ходи к подруге... приди ко мне" и млн. таких вещеё могу привести к примеру! Так что не надо.... тут ет с обоих сторон есть грешок такой!
Человек так устроен просто! wink.gif
tongue.gif tongue.gif tongue.gif

+

+Quote Post
Vintage
просто vintage
Вставить ник
Цитата

Сообщение #5 сообщение 25.11.2007, 14:56
Цитата(raim`ept @ 25.11.2007, 15:31) *

Ну конечно wink.gif
Хотя если изменяют, то наверно проблема не в девушке, а в парне. Видимо не все устраивает

+Quote Post
Rusdiver
Читер
Вставить ник
Цитата
Из: интернета

Сообщение #6 сообщение 25.11.2007, 15:05
Цитата(Vintage @ 25.11.2007, 15:50) *
Ну конечно wink.gif
Хотя если изменяют, то наверно проблема не в девушке, а в парне. Видимо не все устраивает

Ну куда там, в любых спорах не прав оказывается парень! (если мозги есть) всегда находится причина, почему я не прав biggrin.gif и приходилось извиняться, полюбому дарить что-нить и не банальный букет цветов, а а че нить оригинальное и т.д., а потом такое примерение.. м... rolleyes.gif а по поводу измены, я преданный как собака и ревнивый как сука. Измену не прощу ни себе, ни ей!

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Городок

Сообщение #7 сообщение 25.11.2007, 16:23
Цитата(Rusdiver @ 25.11.2007, 15:59) *
Ну куда там, в любых спорах не прав оказывается парень! (если мозги есть) всегда находится причина, почему я не прав biggrin.gif и приходилось извиняться, полюбому дарить что-нить и не банальный букет цветов, а а че нить оригинальное и т.д., а потом такое примерение.. м... rolleyes.gif а по поводу измены, я преданный как собака и ревнивый как сука. Измену не прощу ни себе, ни ей!

Конечно, ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА! Это априори! Если не права, то ошибалась и парень -дурак, либо вы нас любите и все терпите, либо- процветает матриархат, а это по любому для вас плохо закончится!
Так, что выбора у вас нет!
ЗЫ: Измена- плохо в любом случае smile.gif !

Сообщение отредактировал Злобная Рошель - 25.11.2007, 16:25

+Quote Post
Scarlett
Отчаянная
Вставить ник
Цитата
Из: Чкаловская - столица нашей Родины

Сообщение #8 сообщение 25.11.2007, 18:53
Вообще не понимаю в чем проблема - люди друг для друга начинают делать какие-то вещи. Это не значит, что они изменяют себе - взаимовыгодный обмен, все честно, все довольны. А вот по-поводу Ани... Меня не волнует, что вы живете в одном дворе, я же не возвращаюсь с каким-н Петей только потому, что живу с ним в одном городке

+Quote Post
Гость_SolniSHko_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #9 сообщение 25.11.2007, 19:26
а по поводу измены, я преданный как собака и ревнивый как сука. Измену не прощу ни себе, ни ей!

clapping.gif clapping.gif

Я за верность в отношениях...rolleyes.gif
Что касается "переделки", если отношения действительно настолько близкие и серьезные,то пара сама, не замечая того, начинает подстраиваться друг под друга...путем мирных переговоров biggrin.gif

Сообщение отредактировал SolniSHko - 25.11.2007, 19:27

+Quote Post
Ane4ka
не в теме
Вставить ник
Цитата

Сообщение #10 сообщение 4.5.2008, 13:03
ДАЛОЙ WOW ,блин-)

+Quote Post
Chester
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #11 сообщение 18.8.2008, 3:18
Изменяют тока когда чёто не хватает - так сказать пытаются восполнить эту нехватку кем-то другим...

+Quote Post
Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #12 сообщение 18.8.2008, 23:46
Цитата(Chester @ 18.8.2008, 3:20) *
Изменяют тока когда чёто не хватает...

ммм...эмоций,например??? sleep.gif

Сообщение отредактировал marvel - 18.8.2008, 23:46

+Quote Post
Красотка
Касатка
Вставить ник
Цитата
Из: Aniskino

Сообщение #13 сообщение 20.8.2008, 17:19
Мужчины, вам начинают изменять, когды вы уподо6ляетесь бабам: начинаете ныть, депрессовать, в чем-то подозревать, капризничать... короче, когда вы теряете облик настоящего мужчины и становитесь похожими на неудовлетворенных бабанек ) + ко всему, когда вы зацикливаетесь на своей работе, интресах, друзьях. Женщину никогда не устроит, что ее мужчина почти все свое свободное время проводит с друзьями, задерживается на работе или тупо развивает не здоровый интерес к чему-то (приведем сюда тот же футбол)... ни одна особь слабого пола ни смирится с тем, что ее избранник вместо того, чтобы подарить ей романтический вечер или просто удовлетворить ее лишний раз, убегает из дома в спорт бар смотреть очердной матч с друганами или начинает частить с еженедельными рыбалками... интересы и увлечения нужны конечно, но вы. мужчины. иногда с этим перебарщиваете smile.gif ну и конечно очень часто бывает так, что мужчина первый теряет сексуальный интерес к своей партнерше... быть может он ей даже не изменяет.. в таких случаях, девушки опять же все чувствуют. бросать то они друг друга не бросают, только вот такие обделенные вниманием девушки опять могут успешно обращать на себе восхищенные взгляды мужчин на работе, на улице и пр... и понимать, что тот, кто спит с ней в одной кровати просто не понимает от чего отказывается! ")

+Quote Post
V.S.O.P.
Вечно молодой, вечно пьяный
Вставить ник
Цитата
Из: нов городок

Сообщение #14 сообщение 4.10.2008, 13:31
Цитата(raim`ept @ 25.11.2007, 16:22) *

не согласен! я, например, работаю обычно на 2 или 3 фронта! а если есть возможность еще и без палева сходить налево, то почему отказываться? это веселее

+Quote Post
Pax
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Медвежьи Озёррра

Сообщение #15 сообщение 5.10.2008, 19:59
Изменяют, когда не становится элементарного понимания.... И дело не в том, что кому-то чего-то в плане секса не хватает))) Наверное, всё начинается гораздо раньше факта самой измены....
Когда нам начинают изменять? Когда мы перестаём любить )))

+Quote Post
Лукавый
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #16 сообщение 6.10.2008, 10:48
Для искрене любящих друг друга людей, слово измена не существует.

Сообщение отредактировал Лукавый - 6.10.2008, 10:48

+Quote Post
Melf
йожег)
Вставить ник
Цитата

Сообщение #17 сообщение 6.10.2008, 15:04
у всех свои взгляды на измену)

+Quote Post
Bask
Участник
Вставить ник
Цитата
**
Из: Медвежьи Озера

Сообщение #18 сообщение 2.4.2009, 9:02
Ну смотря что считать изменой Клинтон например обошелся без развода, минет изменой не посчитали wink.gif Когда на работе появляются молоденькие сектретарши или стажекри тогда и начинают изменять

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 1.4.2020, 8:32