IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Школа будущих мам

, Подготовка к родам))

Mirabel
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #1 сообщение 6.12.2014, 23:45
Девочки! Для тех, кто находиться в интересном положении и живёт в Щелковском районе! Есть предложение к тем, у кого уже 25 неделя беременности и больше)) Не хотите ли походить на занятия в Школу для мамочек?))) Или если есть знакомые, кто готовится вот-вот стать мамочкой))) Сейчас набирается группа на занятия по подготовке к родам. Там обучают правильному дыханию, гимнастике, и уходу за новорожденным. Заниматься в Центре "Янтарь" от соц защиты, вот ссылочка: http://www.shchyolkovo.ru/schelkovsky_dist...service/yantar/ Контакты центра: 8 (496) 566-77-02 С 9 до 21. Девушку, которая ведет занятия зовут Эльвира. Стоимость одного занятия - 450 рублей. Проводятся 2 раза в неделю по два часа. Я думаю, такие занятия нужны всем будущим мамулькам))) Сама очень хочу попасть на эти занятия, но они начнут проходить только тогда, когда наберется группа)))

Go to the top of the page
+Quote Post
NovikovaVita
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #2 сообщение 4.5.2016, 15:36
Девочки, вот список необходимых вещей в роддом. Уверенна, каждой пойдет на пользу лишний раз почитать что к чему. Знаю по себе, что это наболевший вопрос и угадать на сто процентов нельзя. Что касается детской одежды, нужно ориентироваться по погоде. Мы на весну брали одежду и много чего не пригодилось вообще - только деньги зря потратили. Будет возможность почитать и подумать, что стоит брать с собой, а что - нет.

Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 13.12.2017, 18:07