IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic

Щёлково в долгу перед Чкаловской!

Лимончик
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #41 сообщение 22.9.2009, 18:37
я хотел сказать не всегда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #42 сообщение 22.9.2009, 19:41
Порог минимальной явки действует на местных выборах или нет?

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #43 сообщение 22.9.2009, 22:16
Цитата(Bzzziiik @ 22.9.2009, 20:41) *
Порог минимальной явки действует на местных выборах или нет?

Нет, этот регламент был отменён

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #44 сообщение 22.9.2009, 22:50
Цитата(Helseng @ 19.9.2009, 20:42) *
Толковый вопрос по дорожкам. Сейчас составляем планы придомовых территорий по улицам Стефановского, Жуковского, Бахчиванджи, в которых учитываются места постянного передвижения пешеходов, чтобы спланировать там цивилизованные дорожки.

ещё было бы очень хорошо учесть и включить в эти планы пешеходную дорожку (точнее то, что от нее осталось) возле учебно-производственного комбината. С коляской там с трудом пройти можно. Либо рискуешь разбудить ребенка от тряски, либо попасть под машину, обходя эту долбанину по проезжей части.

Добавлено через 5 мин.:
Цитата(aibolit @ 20.9.2009, 1:20) *
Интересная тема особенно для тех кто живет в Медвежках dry.gif
Особенно после отключения инета на 3 дня

тебе на 3 дня инет отключили, а вот на Чк в д/с Березка детям ГОРЯЧУЮ ВОДУ отключили! В т.ч. в яслях! Не знаю, решилась ли сейчас данная проблема, но ещё неделю воды не было. Считаю,что содействие кандидатов в разрешении данного вопроса будет очень актуально.

+Quote Post
Merry
los caprichos
Вставить ник
Цитата

Сообщение #45 сообщение 23.9.2009, 10:18
Цитата(Helseng @ 17.9.2009, 21:48) *
предлагаем Вам высказаться о способностях быть реальными депутатами от посёлка Чкаловский следующих граждан, заявивших себя кандидатами
Прежде чем высказывать свое мнение о Вашей (не)способности быть реальным депутатом, хотелось все таки услышать Ваш ответ.
Не нужно, как прилежно вызубрившему урок ученику, скидывать ссылку, раз создали тему для живого диалога.
По каким причинам можно было бы голосовать за Вас? Какими качествами обладаете, что уверены в своей способности помочь на этом посту людям? Что конкретно попытаетесь сделать, чтобы Вас узнавали и хорошо отзывались?
P.S. Вопросы только к Вам по одной единственной причине : высказываний других кандидатов на форуме не наблюдается.

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата
Из: медвежьи хутора

Сообщение #46 сообщение 23.9.2009, 14:43
Цитата(koshka @ 23.9.2009, 0:50) *
Добавлено через 5 мин.:

тебе на 3 дня инет отключили, а вот на Чк в д/с Березка детям ГОРЯЧУЮ ВОДУ отключили! В т.ч. в яслях! Не знаю, решилась ли сейчас данная проблема, но ещё неделю воды не было. Считаю,что содействие кандидатов в разрешении данного вопроса будет очень актуально.

Сочуствую детям
Только при чем здесь инет blink.gif
А в Африке дети ваще от голода умирают...
Может мне в связи с этим перестать пользоваться электричеством и ходить пешком на работу?
Я вобщем то совсем не об этом ты наверно не поняла(((
Первый пункт правил данного форума гласит
1. Прежде всего – соблюдайте элементарные правила приличия, принятые в любом цивилизованном обществе.

ЗАПРЕЩЕНА активная политическая, национальная рознь, религиозная и любая другая агитация одним или группой участников форума.

В подобных случаях будут даваться предупреждения участникам, а при повторных нарушениях блокироваться доступ к форуму.

Если админ на форуме требует соблюдение данных правил то почему он сам их нарушает?

И на хрена он присылает мне всякий политический спам через утм
вместо извинений за отсутствие инета?

И ваще кошка ты вроде взрослый человек а продолжаешь в сказки верить в добрых дяденек депутатов которым икра не лезет в горло при мысле а как там народ? sad.gif

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #47 сообщение 23.9.2009, 15:56
Цитата(aibolit @ 23.9.2009, 16:43) *
И ваще кошка ты вроде взрослый человек а продолжаешь в сказки верить в добрых дяденек депутатов которым икра не лезет в горло при мысле а как там народ? sad.gif

Да ты не расстраивайся. Я не в упрек тебе это писала. Ключевым словом тут было "отключили". Если уж дяденьки и тётеньки сейчас активно занялись общественно-полезными делами (цветники там всяческие), то я просто ещё одно направление для действия указала. Может быть хоть чего-то сдвинется с мертвой точки (мечты, конечнО, но всё же)

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #48 сообщение 23.9.2009, 16:10
Цитата(Merry @ 23.9.2009, 11:18) *
Прежде чем высказывать свое мнение о Вашей (не)способности быть реальным депутатом, хотелось все таки услышать Ваш ответ.
Не нужно, как прилежно вызубрившему урок ученику, скидывать ссылку, раз создали тему для живого диалога.
По каким причинам можно было бы голосовать за Вас? Какими качествами обладаете, что уверены в своей способности помочь на этом посту людям? Что конкретно попытаетесь сделать, чтобы Вас узнавали и хорошо отзывались?
P.S. Вопросы только к Вам по одной единственной причине : высказываний других кандидатов на форуме не наблюдается.

"...высказываний других кандидатов не наблюдается." Зато на форуме для них есть возможность высказаться. Форум - открытая форма для участия. Обращу Ваше внимание, на то, на что Ваше внимание не обратилось. В газетах "Берега Клязьмы" и "Щёлковчанка" представлены высказывания как раз "других" кандидатов. А грязь выливается на тех, кому эти газеты высказаться не дадут ни при каких обстоятельствах.
Почитайте газеты, поучаствуйте в форуме - и у Вас будет что с чем сравнить.
Газеты не реализовали свой замысел - народное голосование. Мы это восполняем. Напоминаем, что задача темы - не агитация, а изучение общественного мнения. Кто о ком из кандидатов что знает, то и говорит. О ком есть, что сказать, тот и молодёц, заслужил внимание избирателей!

+Quote Post
Merry
los caprichos
Вставить ник
Цитата

Сообщение #49 сообщение 23.9.2009, 19:05
Цитата(Helseng @ 23.9.2009, 17:10) *
"...высказываний других кандидатов не наблюдается." Зато на форуме для них есть возможность высказаться. Форум - открытая форма для участия. Обращу Ваше внимание, на то, на что Ваше внимание не обратилось. В газетах "Берега Клязьмы" и "Щёлковчанка" представлены высказывания как раз "других" кандидатов. А грязь выливается на тех, кому эти газеты высказаться не дадут ни при каких обстоятельствах.
Почитайте газеты, поучаствуйте в форуме - и у Вас будет что с чем сравнить.
Газеты не реализовали свой замысел - народное голосование. Мы это восполняем. Напоминаем, что задача темы - не агитация, а изучение общественного мнения. Кто о ком из кандидатов что знает, то и говорит. О ком есть, что сказать, тот и молодёц, заслужил внимание избирателей!
Вопросы были лично к Вам, раз уж есть такая возможность.Попыталась их задать. Кроме переливания из пустого в порожнее-НИЧЕГО В ОТВЕТ НЕ УСЛЫШАЛА. Напрашивается неприятный вывод. sad.gif

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #50 сообщение 23.9.2009, 20:22
Цитата(Merry @ 23.9.2009, 20:05) *
Вопросы были лично к Вам, раз уж есть такая возможность.Попыталась их задать. Кроме переливания из пустого в порожнее-НИЧЕГО В ОТВЕТ НЕ УСЛЫШАЛА. Напрашивается неприятный вывод. sad.gif

Ваша чистосердечность подкупает и радует. Отвечаю. Последовательно.
В отличие от других кандидатов, которые идут на выборы по чкаловским округам, я представляю интересы чкаловцев для чкаловцев, а не для общественных организаций, к примеру "Наш город", политических партий. Их интересы в г.Щёлково, а наши с Вами интересы на Чкаловской.
Что я делаю, чтобы избраться?
Не приписываю себе чужих результатов труда, не прячусь за чужие авторитеты, не пытаюсь делать работу чужими руками.
Но поддерживаю инициативы граждан (конкурс полисадников на Чкаловской "Красота спасёт мир!); финансирую чкаловскую футбольную команду "Юпитер", для сноубордистов и скейтбордистов созданы мной технические возможности для занятий; в составе депутатской группы "За достойную жизнь в военных городках!" вместе с депутатом Широковым помогаем школьному театру (школа № 11), экологическим отрядам школ № 11 и 12; каждому юбиляру, участнику ВОВ, ветерану труда оказывается материальная поддержка; мы создали народную дружину, которая по субботам пресекает шум и беспорядки на улицах. Если Вам кажется недостаточным перечень моих депутатских дел, приглашаю продолжить разговор в общественной депутатской приёмной. Адрес Вам известен... http://www.sovten.ru/modules.php?name=Pages&page=23

+Quote Post
фЫлин
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #51 сообщение 23.9.2009, 21:00
Я при своём мнении...
Провайдер должен быть провайдером и не иметь своего политического "Я", иначе он не непредвзятое средство массовой информации. Если точнее я считаю, то много правильнее было бы создать независимый ресурс и обсуждать эту тему полностью там дав на него ссылки. Мне кажеться так. И ещё мне кажеться что это может вызвать обратный эффект даже при наличии у вас, я не сомневаюсь, лишь лучших побуждений. Так это было например с "Щелковчанкой" и господами Вельможиным, Барченковым. Многим просто надоело читать про подвиги холдинга "Щелковский", "Дом Солнца" и ООО "Отель". Хотя я очень рад что это всё есть в городе...

Вот...

+Quote Post
hell
[..............................................................]
Вставить ник
Цитата

Сообщение #52 сообщение 23.9.2009, 21:11
интернет-свободное пространство.наш форум открыт для всех.то, что один из кандидатов решил использовать возможность пообщатся с народом через него,в этом ничего плохого нет.другое дело как долго тема будет жить после выборов,и знают ли вообще другие кандидаты о ней..

+Quote Post
фЫлин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #53 сообщение 23.9.2009, 21:24
Форум да, главная страница официального сайта провайдера нет. Пост во всё страницу это реклама, (не знаю к сожалению как там с финансовым вопросом и законом о рекламной компании).
Это всё равно что я дирехтор хлебного завода и выпикаю хлеб только в форме марковки, потому что у меня ещё и поле с овощами - есть захочешь скушаешь... Как то не очень, аппетит явно перебивает)

PS: просто высказываю мнение по поводу эффективности... И уж явно не даёт мне возможности узнать больше о других кандидатах, там ведь новости у нас, так?

Сообщение отредактировал snip - 23.9.2009, 21:27

+Quote Post
Under Attack
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #54 сообщение 23.9.2009, 21:34
Цитата(hell @ 23.9.2009, 23:11) *
интернет-свободное пространство.наш форум открыт для всех.то, что один из кандидатов решил использовать возможность пообщатся с народом через него,в этом ничего плохого нет.другое дело как долго тема будет жить после выборов,и знают ли вообще другие кандидаты о ней..

Это больше на само рекламу похоже если честно

+Quote Post
hell
[..............................................................]
Вставить ник
Цитата

Сообщение #55 сообщение 23.9.2009, 21:46
ну это понятно,когда сетка в несколько тысяч абонентов под рукой,почемуб не известить всех о своей персоне) вот бы сюда еще одного кандитатика, и онлайн дебаты пораздували бы)

+Quote Post
фЫлин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #56 сообщение 23.9.2009, 21:56
ВОТ идея фикс! Эдуард Валерьевич, думаете стоит озвучить г-н Прохорову эту идею 25 числа в 19:00, он будет у меня во дворе...
Правда разные улицы...
Мои посты никак не повлият на мой голос, но раз уж мы живём в век интернета, то почему нет. У вас вот, например, есть все возможности уделить час своего времени и пригласить апонента? У нас прекрасный чат...
Ваша инициатива - наши плюсы)))

Сообщение отредактировал snip - 23.9.2009, 21:58

+Quote Post
kaktus
Straight Edge Doctor
Вставить ник
Цитата
Из: Loko Curva Sud

Сообщение #57 сообщение 23.9.2009, 21:58
Цитата(hell @ 23.9.2009, 23:46) *
ну это понятно,когда сетка в несколько тысяч абонентов под рукой,почемуб не известить всех о своей персоне) вот бы сюда еще одного кандитатика, и онлайн дебаты пораздували бы)

ага) было бы замечательно)

У меня опять вопрос. Может ли выбранный народом депутат разобраться с вопросом проживания нелегальных мигрантов в в здании бывшего магазина, который находится между гагарина 14 и стефановского 7 ? Насколько я помню на них жаловались уже. или пусть народ сам разбирается?

И еще: Я , конечно, всё понимаю... крысис в стране и т.д. , НО то, что вечером не горят фонари - это издевательство. Ладно сейчас сухо, но буквально через пару недель будет такая грязища, что в темноте все ноги грязью покроются пока до дома дойдешь. Да и поддержанию порядка это далеко не способствует.

+Quote Post
Bzzziiik
Bzzziiik
Вставить ник
Цитата

Сообщение #58 сообщение 23.9.2009, 23:09
Да, огромное количество нелегалов на службе ЖКХ, как планируете с этим бороться?
А то ведь криминальная обстановка накаляется и не по тихоньку, а быстрыми темпами...
Не хотите ведь, чтобы Чкаловская прослыла самым криминогенным районом в Щелковском районе

+Quote Post
Helseng
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #59 сообщение 24.9.2009, 15:10
Цитата(kaktus @ 23.9.2009, 22:58) *
ага) было бы замечательно)

У меня опять вопрос. Может ли выбранный народом депутат разобраться с вопросом проживания нелегальных мигрантов в в здании бывшего магазина, который находится между гагарина 14 и стефановского 7 ? Насколько я помню на них жаловались уже. или пусть народ сам разбирается?

И еще: Я , конечно, всё понимаю... крысис в стране и т.д. , НО то, что вечером не горят фонари - это издевательство. Ладно сейчас сухо, но буквально через пару недель будет такая грязища, что в темноте все ноги грязью покроются пока до дома дойдешь. Да и поддержанию порядка это далеко не способствует.

Нелегалами занимается миграционная служба. Депутат может обратиться с соответствующими заявлениями в эту службу. Что касается нахождения гастарбайтеров в помещении, о котором Вы упомянаете, то там уже проводились проверки, по обращению депутата Святенко О.

И вопрос освещенности в темное время суток вашей улицы (ул. Гагарина) также может и должен лоббировать в Щелковских элктросетях действующий депутат по вашему округу - Ольга Святенко.

Добавлено через 11 мин.:
Цитата(snip @ 23.9.2009, 22:56) *
ВОТ идея фикс! Эдуард Валерьевич, думаете стоит озвучить г-н Прохорову эту идею 25 числа в 19:00, он будет у меня во дворе...
Правда разные улицы...
Мои посты никак не повлият на мой голос, но раз уж мы живём в век интернета, то почему нет. У вас вот, например, есть все возможности уделить час своего времени и пригласить апонента? У нас прекрасный чат...
Ваша инициатива - наши плюсы)))

Какую идею? Поясните.

+Quote Post
фЫлин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #60 сообщение 24.9.2009, 16:07
Цитата
Какую идею? Поясните.

Идею предвыборных он-лайн дебатов между кандидатами (а может и не он-лайн)(а может даже и видео конференцию).
Их (дебаты) не все, конечно, смогут наблюдать в реальном времени, но опубликовать ей ход, задаваемые вопросы и ответы, будет не так трудно.
Вам задают много вопросов, жалуются. Мы (лекторат) говорим здесь больше о том, что надоблело, и о том что нас не устраивает. Понятное дело любой из кондидатов готов решать проблемы. Вот каждый из претендентов и сможет поделиться своими взглядами на их решение. Опровергнуть конкурента и/или показать правильность именно его позиции.
Вы, скажем за час, сможете ответить на большее колличество вопросов чем со времени создания темы. Вдвойне интересно если у Вас будет апонент(ы).

А Игоря Николаевича Прохорова я упомянул только из-за своего места проживания.
Все познаётся в сравнении)

Сообщение отредактировал snip - 24.9.2009, 16:08

+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2019, 23:24