IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic

Ветеринарная клиника в Лосино-Петровском

, внимание!

Ирис
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата
Из: Барвиха

Сообщение #1 сообщение 2.3.2006, 12:42
Владельцы домашних животных!
Исходя из своего горького опыта, настоятельно советую Вам не обращаться за медицинской помощью для Ваших питомцев в ветеринарную клинику в г. Лосино-Петровский.
Меня угораздило обратиться туда по поводу операции у моей собаки. Операция была сделана не просто кое-как и без соблюдения соответствующих хирургических правил, но , как выяснилось позже, даже не полностью! 6 дней нечеловеческих мучений ( извините, за невольный каламбур) собаки могли закончиться очень печально, тем более, что от врачей, проводивших операцию, мы не получили вразумительных советов по послеоперационному уходу и лечению.
Видя, что состояние собаки начало резко ухудшаться, мы обратились в другую клинику. Врачи провели операцию по исправлению "художеств" хирургов из Лосино-Петровского. Не буду вдаваться в медицинские подробности, но по словам врача, он долго не мог понять, что пытался сделать хирург в предыдущую операцию.
Сейчас состояние собаки стабильное. Но если все будет нормально, через какое-то время предстоит еще одна операция... и это тоже "заслуга" врачей из Лосино-Петровского..
Не повторите нашей ошибки!
В клинике в Лосино-Петровском работают неквалифицированные люди (я даже не могу назвать их врачами)!
Желаю здоровья Вам и Вашим питомцам!

Go to the top of the page
+Quote Post
Trufanov
Новичок
Вставить ник
Цитата
*
Из: Чкаловская

Сообщение #2 сообщение 2.3.2006, 15:34
Бедная собака! За такие "заслуги" надо в суд подавать, чтоб не мучили зверей. И другим таким же "ветеринарам" урок будет.

+Quote Post
VENDETTA
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: Щелковского роддома
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #3 сообщение 2.3.2006, 19:33
Жалко песика, за что так животное мучить! Не врачи, а садюги какие-то. mad.gif
Но раз уж тема зашла про ветеринарные клиники: Народ кто-нибудь знает, где теперь на Чике находиться новая ветеринарная клиника?

+Quote Post
Ультра
Карапузиха
Вставить ник
Цитата

Сообщение #4 сообщение 2.3.2006, 21:40
На Чике говно, а не ветеринарка!!! Знаем по собственному опыту!
В Монино есть хороший ветеринар, если не ошибаюсь Дима зовут, кому надо стучите в личку, могу дать телефон.

А если не хотите уробить животное, едте в Москву в ветеринарку на улицу Россолимо, нашей псинке там жизнь спасли, микрохирургию сосудов делали.

+Quote Post
blablabla
www.alexeyromanko.com
Вставить ник
Цитата

Сообщение #5 сообщение 2.3.2006, 21:48
У друга кошка, родила по его словам поздно. Ну вроде все нормально родила. Потом стала психовать(часто у друга бываю и кошка аж кидалась)) ) Тут совсем взбесилась и его родители ночью повезли на чику в ветеринарку какую-то(я думаю их на чике не много). Сделали ренген , сказали что у нее котенок остался в "пузе". Повезли в другую ветеринарку в москву(все в одну ночь) . там сказали что это просто какае-то жидкость чтоль.
Так что на чике ветеринарка - ######ня

+Quote Post
Lorelei
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #6 сообщение 2.3.2006, 23:26
хм, интересно что за новая ветеринарка у нас, что там даже рентген есть

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #7 сообщение 2.3.2006, 23:29
Не надо про Чк ветеринарку... У моей собаки лишай определить не смогли. Говорили, что всё ок, пока не заставила их соскоб взять....Туда разве что лапу порезанную обработать сводить...не более...
В Королеве неплохая клиника есть. "Доктор Ай". Её преимущество в том, что работает круглосуточно. Так что в любой момент можно своих зверюх туда привезти. Но больше всего мне нравится клиника "БИоконтроль" на Каширке (при онкологическом центре). Веты со стажем не менее 10 лет, вполне квалифицированные специалисты. И ещё у меня есть куча координат различных ветклиник (в т.ч. круглосуточных). Ежели кому надо, обращайтесь.

+Quote Post
Ирис
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #8 сообщение 3.3.2006, 9:59
Да, на Каширке при онкологическом центре действительно очень хорошая клиника, мы в свое время туда обращались. А сейчас "перелечивались" в Королеве, "Доктор Ай". Еще неплохая клиника на Сиреневом бульваре. А на Россолимо лечились многие знакомые (в смысле, их собаки), там много современной аппаратуры для диагностики и лечения.

+Quote Post
junglists
мерзкий типок)
Вставить ник
Цитата
Из: is?

Сообщение #9 сообщение 3.3.2006, 13:50
на цветном бульваре очень хорошая клиника, сделали операцию моей кошке на 100 процентов, делали на таз вставляли 2 штыря(упала с 7 этажа) вообщем кошка у меня живет и живет просто отлично.

п.с ветеринарка на чике тоже очень хорошая, незнаю как остальные врачи, есть там один врач такой высокий дядька в очках, вот он моего песика спасал от заворот кишек, спас за что ему огромное спасибо. А потом, ну ето уже от старости, усыплял мою собаку, мы сами приняли решение, не хотели давать мучатся, он усыпил по высшему классу, помог морально очень хорошо... я если что могу тоже номер найти пишите в лс подскажу....

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #10 сообщение 3.3.2006, 20:01
Цитата(junglists @ Mar 3 2006, 13:50) *
п.с ветеринарка на чике тоже очень хорошая, незнаю как остальные врачи, есть там один врач такой высокий дядька в очках, вот он моего песика спасал от заворот кишек, спас за что ему огромное спасибо. А потом, ну ето уже от старости, усыплял мою собаку, мы сами приняли решение, не хотели давать мучатся, он усыпил по высшему классу, помог морально очень хорошо... я если что могу тоже номер найти пишите в лс подскажу....

Олег его зовут. Мы к нему обычно ходили на прививки плановые, ну и так...по мелочи (порезы, покусы и прочее). А с более серьезным (пищевая аллергия, анализы), то в Королев. А если уж совсем серьезно (было подозрение на онкологию), то в Биоконтроль.

+Quote Post
VENDETTA
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: Щелковского роддома
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #11 сообщение 3.3.2006, 21:11
Цитата(junglists @ Mar 3 2006, 13:50) *

Да врач хороший, он моему песику делал операцию на глазах. Сделал очень хорошо, даже крови практически не было.

P.S. А вообще ветеренарка на Чике нужна для прививок всяких (ну кому хочется тащиться куда-то ради одного укола)

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #12 сообщение 3.3.2006, 23:35
Цитата(VENDETTA @ Mar 3 2006, 21:11) *
P.S. А вообще ветеренарка на Чике нужна для прививок всяких (ну кому хочется тащиться куда-то ради одного укола)

Можно домой вызвать.
А кто-нить может знает, ветеринарка в Щелково нормальная?

+Quote Post
Lorelei
Активист
Вставить ник
Цитата

Сообщение #13 сообщение 3.3.2006, 23:54
Я слышала, что хорошая.

Так никто что ли не знает, куда перенесли ветеринарку чкаловскую? или вообще ее нету?

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #14 сообщение 3.3.2006, 23:59
Цитата(Lorelei @ Mar 3 2006, 23:54) *
Я слышала, что хорошая.

Так никто что ли не знает, куда перенесли ветеринарку чкаловскую? или вообще ее нету?

От этой клиники ещё зоомагазин есть в КБО. Сейчас там работает медсестра из ветеринарки. Она сказала, что клиника совсем закрылась.

+Quote Post
Ronia
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #15 сообщение 4.3.2006, 0:43
Цитата(koshka @ Mar 3 2006, 23:35) *
Можно домой вызвать.
А кто-нить может знает, ветеринарка в Щелково нормальная?

Рядом с Воронком не плохая,там даже зоомагазин

+Quote Post
Ирис
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #16 сообщение 6.3.2006, 9:54
Цитата(koshka @ Mar 3 2006, 20:01) *
А если уж совсем серьезно (было подозрение на онкологию), то в Биоконтроль.

Что за Биоконтроль?

+Quote Post
i y n t x
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #17 сообщение 6.3.2006, 14:46
нет зверей - нет проблем

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #18 сообщение 6.3.2006, 22:14
Цитата(Ирис @ Mar 6 2006, 09:54) *
Что за Биоконтроль?

Ветеринарная клиника ООО "Биоконтроль" при Российском Онкологическом Научном Центре им. Н.Н. Блохина.
Телефоны: 111-82-90, 324-96-29
График работы:
пн 14.00-19.00
вт-пт 9.00-19.00
Клиника очень хорошая. Врачи, как я уже говорила, с 10-ти летнем стажем (как минимум).
В клинике осуществляются все виды услуг:
Терапия: УЗИ, Рентген, Биопсия, Эндоскопия (а также все виды анализов)
Онкология: диагностика, лучевая терапия, химиотерапия.
Хирургия: эндопротезирование, микрохирургия, платическая хирургия.
Прием осуществляется в порядке общей очереди. Приезжаете, на зверика оформляется мед. карта (как и во всех нормальных клиниках), вносится предоплата в размере 1000 рублей, потом топаете на прием. После приема происходит окончательный расчет. Либо вы доплачиваете за процедуры, анализы и пр., либо вам возвращают разницу.
Единственный минус: не очень удобный график работы.
Кстати, в инете есть их сайт.

+Quote Post
Варенька Что за ...
Новичок
Вставить ник
Цитата
*
Из: ЧК

Сообщение #19 сообщение 9.3.2006, 22:42
Неподалеку от жд. станции Болшево очень хорошая клиника, правда в ветхом здании, ужасном на вид, но врачи опытные! На Чику водите питомцев, если решили от них избавиться, диагнозы ставяться диаметрально противоположно! А про Щелково (Воронок) я не слышала положительных отзывов, но грязью ее тоже не поливали, слышала, что там веты из лестеха работают, но это года 4 назад было, все могло поменяться!

+Quote Post
cper
Полноправный форумчанин
Вставить ник
Цитата

Сообщение #20 сообщение 16.3.2006, 20:55
Цитата(Trufanov @ Mar 2 2006, 15:34) *
Бедная собака! За такие "заслуги" надо в суд подавать, чтоб не мучили зверей. И другим таким же "ветеринарам" урок будет.

они после такого заявления могут тоже в суд подать!

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2019, 6:34