IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

IRC.SOVTEN.ЦЕНЗОР

, смаил

Psi`Onn
Movin'
Вставить ник
Цитата

Сообщение #1 сообщение 12.2.2007, 12:04
я в толпе самых часто-забаниваемых людей на нашем любимом канале, вот и както не очень иногда весело терять драгоценные выходы на тех или иных людей. Может быть наше почетаемое начальство рассмотрит вопрос о ~зацензуривании%) всего того за что обычно сразу банят.
Не все же специально матом ругаются, меня вот за "педрилу" (я так думаю) крайний раз забанили, ну это не серьезно. Только что придумал очень гуманную систему (допустим) -1)сначала закрывается матное слово цензом [цензура] (ну там на красном белыми и всё такое) -2)при повторном использовании любого матного слова в течении допустим часа -пишется предупреждение [цензура, еще раз и вглаз] -3)ну и на третий если не выздоравливает -бан

Go to the top of the page
+Quote Post
qual
катастроф
Вставить ник
Цитата

Сообщение #2 сообщение 15.2.2007, 17:21
хаха)
да это очень большая проблема
насчет бана
я например когда тороплюсь,пишу быстро и нечаянно однажды вместо белая,написала еблая
буквы попутала
а тут те БА и бан,обидно
и найти некоторых сложно

+Quote Post
freнz
Герой нашего времени
Вставить ник
Цитата

Сообщение #3 сообщение 15.2.2007, 19:47
поддерживаю ) а то уже скоро привыкну писать азeбaл

+Quote Post
Zig Zag
Сиськи
Вставить ник
Цитата
Из: Горла

Сообщение #4 сообщение 16.2.2007, 14:45
Цитата(Psi`Roboth @ 12.2.2007, 12:04) *
я в толпе самых часто-забаниваемых людей на нашем любимом канале, вот и както не очень иногда весело терять драгоценные выходы на тех или иных людей. Может быть наше почетаемое начальство рассмотрит вопрос о ~зацензуривании%) всего того за что обычно сразу банят.
Не все же специально матом ругаются, меня вот за "педрилу" (я так думаю) крайний раз забанили, ну это не серьезно. Только что придумал очень гуманную систему (допустим) -1)сначала закрывается матное слово цензом [цензура] (ну там на красном белыми и всё такое) -2)при повторном использовании любого матного слова в течении допустим часа -пишется предупреждение [цензура, еще раз и вглаз] -3)ну и на третий если не выздоравливает -бан

Согласен !!!
просим расмотреть этот вопрос

+Quote Post
MyR
дуремan
Вставить ник
Цитата

Сообщение #5 сообщение 16.2.2007, 16:34
Это делать никто не будет, потому что чтоб это сделать нада писать скрипты ботам, а это мало кто умеет, и даже если умеет то писать сто пудов буит впадлу.

+Quote Post
Psi`Onn
Movin'
Вставить ник
Цитата

Сообщение #6 сообщение 25.2.2007, 14:13
jump, jump

+Quote Post
i y n t x
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #7 сообщение 6.7.2007, 18:14
а зачем изобретать велик? нормальные анти-мат скрипты для эггдропа уже давно изобретены. главное найти человека которому разрешат его привентить к боту. вот и всё.

А вабще антимат нормальный вроде стоит у бота на #sovten, только наказание строговатое. нужно просто кикать с канала за мат, а при неоднократных повторах матюкания банить максимум на 15 минут. За 15 минут обычно любой успакаивается и перестаёт промахиваться по буквам на клавиатуре %)

+Quote Post
Swell
Братва рвется к власти
Вставить ник
Цитата
Из: страны, где шлюха стоит всего лишь доллар...

Сообщение #8 сообщение 6.7.2007, 18:21
Цитата(i y n t x @ 6.7.2007, 20:14) *
а зачем изобретать велик? нормальные анти-мат скрипты для эггдропа уже давно изобретены. главное найти человека которому разрешат его привентить к боту. вот и всё.

А вабще антимат нормальный вроде стоит у бота на #sovten, только наказание строговатое. нужно просто кикать с канала за мат, а при неоднократных повторах матюкания банить максимум на 15 минут. За 15 минут обычно любой успакаивается и перестаёт промахиваться по буквам на клавиатуре %)

золотые слова

+Quote Post
bans
Новичок
Вставить ник
Цитата
*

Сообщение #9 сообщение 1.1.2011, 15:34
Извиняюсь глубоко,перед цензорами - модераторами ,но вот один из диалогов на форуме по теме нецензурщины откопал: hunter.gif

suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "*** you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на *цензура*!

+Quote Post
1111
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: Белгородская область
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #10 сообщение 1.1.2011, 19:34
bans, на форуме банят всех и кого захотят, а причину любую можно придумать. просто нам не следует выеживаться чтобы не забанили)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 18.8.2019, 21:19