IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic

«МЫ НЕ ХОТИМ ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ!»

, или почему мы чувствуем себя счастливыми без детей?

Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата
Из: другого мира

Сообщение #41 сообщение 28.5.2009, 12:26
накопала smile.gif
Цитата
Бразильские исследователи доказали, что сериалы снижают рождаемость и становятся причиной разводов. Такие выводы были сделаны в ходе 20-летнего исследования.

Ученые провели анализ данных о рождаемости и разводах за период с 1971 по 1991 годы. Особенно ученых интересовали регионы Бразилии, в которых вещал телеканал, транслирующий только сериалы.

Оказалась, что, по сравнению с другими районами, именно в этих регионах за 20 лет родилось на 3 миллиона меньше детей и развелось на 800 000 пар больше.

Специалисты объяснили это тем, что люди, смотрящие сериалы, стараются подражать их главным героям. Например, обычно женщины в «мыльных операх» богаты и у них мало детей, а поклонницы сериалов стараются быть похожими на своих любимых героинь и тоже отказываются о рождения ребенка.

В ходе исследования ученым удалось установить еще один любопытный факт: когда главные герои сериала расставались, количество разводов увеличивалось.

Go to the top of the page
+Quote Post
QQZ
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #42 сообщение 28.5.2009, 17:21
Цитата(epozdnyakoff @ 2.5.2009, 14:25) *
Удивительно, но факт - с людьми из многодетных семей бесполезно спорить. Для них любое отступление будет признанием себя людьми второго сорта. Лучше обоснуйте необходимость прироста населения.
Проще обосновать необходимость сокращения населения. Земля уже не тянет такое количество расплодившихся паразитов, коими являются люди. Ибо люди живут в дисгармонии в природой. Проще говоря: срут, жрут, качают нефть, засирают атмосферу, рубят леса, взрывают ядерные бомбы ну и все в этом духе.
Скоро возникнет критическая масса терпения планеты и начнется стремительный закат жизни на Земле (если конечно паразит не опомнится).
То есть после какого-то порога экология начнет ухудшаться по нарастающей. Например за 5 лет исчезнут запасы пресной воды. Или начнется резкое сокращение кислорода в воздухе.
Так что большого толку не будет от того что Макропул наплодит пяток-другой христианчиков. Каждый из них вырастет и захочет себе "Лексус" и все приблуды. Тем самым ускоряя Закат.

Если бы Макропул жил в Китае и толкал там такие темы, его бы привлекли к ответственности. Ибо у них там совершенно иная политика: не больше одного ребенка в семье.

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #43 сообщение 28.5.2009, 17:34
Цитата(QQZ @ 28.5.2009, 19:21) *
Если бы Макропул жил в Китае и толкал там такие темы, его бы привлекли к ответственности. Ибо у них там совершенно иная политика: не больше одного ребенка в семье.

только вот мы не в Китае живем

+Quote Post
QQZ
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #44 сообщение 28.5.2009, 21:08
Цитата(koshka @ 28.5.2009, 19:34) *
только вот мы не в Китае живем
В глобальном плане планета уже перенаселена. А если взять Росиию в частности, то некто Жданов в своем фильме приводил удручающую статистику, как вымирают от алкоголя целые русские деревни. Политика сами знаете кого, дружки которого держат продажу алкоголя и наваривают миллиарды бакинских на ентом, приводит в конечном итоге к уменьшению числености и деградации нации.
Вот и нынешний патриарх мать ево тоже замешан в скандале по торговле алкоголем.
А православнутые пешки типа Макропула поднимают вопросы о настружке детей, не понимая откуда у данной проблемы ноги растут.

ЗЫ: Есть статистика согласно которой в антиалкогольную кампанию 1987 года резко скакнул прирост населения СССР. Люди очнулись от дурмана и полезли друг на друга.

+Quote Post
Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата

Сообщение #45 сообщение 28.5.2009, 21:16
Цитата(QQZ @ 28.5.2009, 22:08) *
В глобальном плане планета уже перенаселена.

в 196... каком-то году биомасса живых организмов (люди, жавотные, бактерии и прочие существа) превысила предельно допустимое значение для нашей платнеты.
прошу прощения что коряво выразилась smile.gif поищу статью про это и выложу сюда smile.gif

Цитата(QQZ @ 28.5.2009, 22:08) *
А православнутые пешки типа Макропула поднимают вопросы о настружке детей, не понимая откуда у данной проблемы ноги растут.

респект! good.gif

+Quote Post
Deimos
дядюшка джин
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Щелково-3
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #46 сообщение 29.5.2009, 12:20
есть у меня сильное подозрение что тема создана автором
для того чтобы высказать все что он думает в отношении девушки которая его бросила уйдя к другому
и забрав ребенка с собой
слишком уж часто господин автор приводил в пример эту барышню
так вот я думаю что друг не кто иной как автор темы
и он искал поддержки среди посетителей форума
а название темы это прикрытие
господин автор про полегаемость мужчин говорил Александр Палеев профессор института психо анализа
могу дать его координаты если хотите с ним вы это и обсудите

+Quote Post
Murkypool
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #47 сообщение 29.5.2009, 18:54
Цитата(Deimos @ 29.5.2009, 14:20) *
для того чтобы высказать все что он думает в отношении девушки которая его бросила уйдя к другому
и забрав ребенка с собой
Шерлок Холмс отдыхает. smile.gif
господин автор про полегаемость мужчин говорил Александр Палеев профессор института психо анализа
Грамотное обоснование. Ну раз сексопатолог сказал, значит "летают, только низенько-низенько" smile.gif

Добавлено через 3 мин.:
Цитата(QQZ @ 28.5.2009, 23:08) *
Мораль-то какая у тех, кто понимают откуда ноги растут? smile.gif

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #48 сообщение 30.5.2009, 11:24
есть у меня сильное подозрение ...........

lol.gif
извини, но твои умозаключения очень напомнили эпизод из Стругацких

Раскрывающийся текст
Воображение мое почему-то разыгралось, в мозгу вспыхивали и гасли самые неожиданные ассоциации, и, по мере того как я пробовал, приемная наполнялась странными предметами. Многие из них вышли, по-видимому, из подсознания, из дремучих джунглей наследственной памяти, из давно подавленных высшим образованием первобытных страхов. Они имели конечности и непрерывно двигались, они издавали отвратительные звуки, они были неприличны, они были агрессивны и все время дрались. Я затравленно озирался. Все это живо напоминало мне старинные гравюры, изображающие сцены искушения святого Антония. Особенно неприятным было овальное блюдо на паучьих лапах, покрытое по краям жесткой редкой шерстью.

+Quote Post
Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата

Сообщение #49 сообщение 2.6.2009, 15:28
а Кошка наверное мама этого ребенка)))))
круто! smile.gif

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #50 сообщение 4.6.2009, 15:01
Цитата(Mer @ 2.6.2009, 17:28) *
а Кошка наверное мама этого ребенка)))))
круто! smile.gif

нет, не этого smile.gif

P.S. Mer, к Deimosу smile.gif

+Quote Post
aibolit
doc
Вставить ник
Цитата
Из: медвежьи хутора

Сообщение #51 сообщение 5.6.2009, 10:18
За что мне нравиться этот форум suicide2.gif
так это за то что все о друг дружке практически все знают
благодаря *людям в черном big_boss.gif * или без них
а ежли чего не знают то догадываются umnik2.gif

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Городок

Сообщение #52 сообщение 5.6.2009, 11:57
Народ, вы че на Макропула то наехали (хочу встать на его защиту)
Ну хочет чел, детей стругать- честь ему и хвала. biggrin.gif , вот и других призывает, че в этом плохого то?! Радоваться должны, геннофонд белого человека повысится.

А ты Макропул, харе на форуме лясы точить, займись делом wink.gif , языком детей не делают!

+Quote Post
Гость_marvel_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #53 сообщение 6.6.2009, 6:52
Цитата(aibolit @ 5.6.2009, 11:18) *
За что мне нравиться этот форум suicide2.gif так это за то что все о друг дружке практически все знают...благодаря *людям в черном big_boss.gif * или без них а ежли чего не знают то догадываются umnik2.gif

И плевать (даже страшно сказать)...на Конституцию? уголовный и прочие кодексы? ух ты ж... Какие же это "люди в черном", если чужую личную жизнь протаскивают публично? )))
Такие товарищи...напутают что-нибудь там, у себя в "конторе"...и все...ппц...человечку...и человечеству... (шучу...)))
Ну а если серьезно...мне казалось,что все здесь в белых фраках...))))
Цитата(Murkypool @ 30.4.2009, 0:26) *
Сигара слишком часто сигара.. в следующий раз, когда будете в энный раз искренне шутить о мужчинах-сволочах - поставьте пару десятоков смайлов, может за шутку сойдет и я в ответ немного пошучу про женщин-стерв.. тогда точно обсмеёмся.. smile.gif

Учту ваше пожелание...)))
Цитата(Murkypool @ 30.4.2009, 0:26) *
Вместо ответа - обвинение в своей неспособности разглядеть ответ на чужой вопрос.. Одесса-мама.. smile.gif

Подмосковье,мужчина...))) уж кто бы говорил...)))
Цитата(Murkypool @ 30.4.2009, 11:44) *
Наверное.. но надеюсь Вы меня вразумите трогательным словоблудием. smile.gif

Это Вы пытаетесь вразумить форумчан, призвать плодиться и размножаться...))) Ваша озабоченность данным вопросом ну просто восхищает...))) трогательней просто некуда... cray.gif а ваши рассуждения о материнском инстинкте? Призывов запретить аборты еще не было?
Цитата(Scarlett @ 30.4.2009, 18:39) *
Какой болван придумал и ляпнул, что женщины могут быть успешными в бизнесе? Подумаешь, как исключение у некоторых женщин развито логическое мышление, НО оно насильно развито - это результат осознания того, что мужчина не способен один добывать пищу для семьи, или такой образец вообще отсутсвтует. это какой-то массовый гипноз - у женщин отбирают все их уловки и хитрости, а они тупо вкалывают, считая что обходят мужчин...

Да, говорить постоянно о вещах и перетирать сплетни,конечно,намного интереснее...)))
Цитата(Murkypool @ 30.4.2009, 19:07) *
Интересно, что значит для Вас фраза "женщина должна пожить для себя", которая попала под цензуру и не вошла во второе издание "спешл фо ю"? Что это и, главное, когда это должно закончиться? и должно ли? smile.gif

Получить образование...устроится на хорошую работу...встать твердо "на ноги"... и уж потом думать о собственной семье...простым языком говоря...)))
А уж,когда это должно закончится...(жизнь холостая..))) Каждая девушка определяет сама...)))Как и количество мужчин в своей жизни...)))) (некоторые выходят замуж...после школы, некоторые в институте...каждому свое...я уже говорила,что,по моему скромному мнению,годам к 30 "самое то"...Молодость -тот недостаток,который быстро проходит, зачем торопиться?и взваливать на свои хрупкие плечи такие серьезные обязательства в очень юном возрасте?...)))
Цитата(Deimos @ 1.5.2009, 11:40) *
поддерживаю Мирин и marvel
а вот высказывания Murkypool мне качнутся мммм скажу так немного наивными пожалуй так
достаточно много молодых людей рассказывают как им плохо без дамы его сердца
а когда убеждают барышню выйти за себя замуж то цель достигнута можно и расслабится
в начале семейной жизни все просто здорово муж холит и лилеет жену пылинки с нее сдувает но потом появляются дети и сказка заканчивается
и женщина остается один на один с проблемами связанными с уходом и воспитанием детей (так поступил мой отец )

Игорь, снимаю шляпу перед ваше откровенностью...хочу выразить вам свое уважение.
Цитата(хозяин @ 1.5.2009, 19:07) *
интересно какую песенку запел бы ты, будь ты в многодетной семье, донашивая все шмотки от старших, играя старыми сломанными игрушками и прочее ))

Многие донашивали вещи старших братьев и сестер...выросли в многодетных семьях...и что? ничем не лучше и не хуже остальных из более обеспеченных семей...))) просто читаешь и действительно создается впечатление, что прям люди второго сорта...все поголовно преступники и т.п...отвратительно...тьфу...)))
Цитата(Deimos @ 29.5.2009, 13:20) *
и забрав ребенка с собой

У меня тоже создалось такое впечатление...)))

Сообщение отредактировал marvel - 6.6.2009, 7:11

+Quote Post
koshka
........
Вставить ник
Цитата

Сообщение #54 сообщение 6.6.2009, 10:47
Цитата(marvel @ 6.6.2009, 8:52) *
годам к 30 "самое то"...

только не стоит забывать, что после 35 лет риск различных патологий плода возрастает в разы. Да и первые роды в 30 - не лучший вариант.

Сообщение отредактировал koshka - 6.6.2009, 10:47

+Quote Post
Murkypool
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #55 сообщение 6.6.2009, 10:49
Цитата(Злобная Рошель @ 5.6.2009, 13:57) *
Народ, вы че на Макропула то наехали (хочу встать на его защиту)
Спасибо.
Самое забавное в этой теме (и в соседней тоже), что я ни к чему не призывал, просто поднял, как оказалось, болезненную для многих тему и некоторые, особенно барышни, додумали и давай спорить и упрекать: нефига мол тут советы раздавать.. Думаю у всех спорящих якобы со мной в этой сфере большие или маленькие личные проблемы (химеры разного рода), которые им жить спокойно не дают, рождая конфликты внутренние и самооправдание, а вот, кстати у тебя их нет - ты и не споришь. smile.gif
Еще раз: я никого ни к чему не призываю, это дело каждого.. но спор начинается тогда, когда ненагулявшийся и несаиоутвердившийся ребенок начинает пытаться рассуждать и обосновать свою течку зрения 2-3 шаблонами в голову вбитыми.. smile.gif

+Quote Post
Merry
los caprichos
Вставить ник
Цитата

Сообщение #56 сообщение 6.6.2009, 13:33
Цитата(Murkypool @ 6.6.2009, 11:49) *
Думаю у всех спорящих якобы со мной в этой сфере большие или маленькие личные проблемы (химеры разного рода), которые им жить спокойно не дают, рождая конфликты внутренние и самооправдание
Додумывать, не спорю, интересное и увлекательное занятие, только увы... бессмысленное.biggrin.gif
Чтобы было понятнее именно тебе, отвечу опять же, твоими же словами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Murkypool @ 29.5.2009, 19:54) *
Шерлок Холмс отдыхает. smile.gif

+Quote Post
Murkypool
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #57 сообщение 6.6.2009, 21:48
Цитата(Merry @ 6.6.2009, 15:33) *
Додумывать, не спорю, интересное и увлекательное занятие, только увы... бессмысленное.biggrin.gif
Чтобы было понятнее именно тебе, отвечу опять же, твоими же словами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я надеюсь ты только за себя отвечаешь, иначе как-то самонадеянно.. только вот речь о тебе как раз не шла - ты со мной в общем согласилась.. опять мнительность? не часто ли? или на воре ушанка самовоспламенилась? wink.gif

+Quote Post
Merry
los caprichos
Вставить ник
Цитата

Сообщение #58 сообщение 7.6.2009, 11:03
Цитата(Murkypool @ 6.6.2009, 22:48) *
.. опять мнительность? не часто ли? или на воре ушанка самовоспламенилась? wink.gif

OFF
topic
Мнительность — повышенная склонность к тревожным опасениям по различным поводам, если понимаешь что пишешь. Тебя или за тебя опасаться, что ли? lol.gif lol.gif lol.gif Твоему упрямству оппоненты не нужны.Сам напишешь, сам задашь вопрос, сам додумаешь и сам же вопросом ответишь. Полный самодостаточный цикл lol.gif lol.gif lol.gif

+Quote Post
Murkypool
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата

Сообщение #59 сообщение 7.6.2009, 14:32
Цитата(Merry @ 7.6.2009, 13:03) *
OFF
topic
Мнительность — повышенная склонность к тревожным опасениям по различным поводам, если понимаешь что пишешь. Тебя или за тебя опасаться, что ли? lol.gif lol.gif lol.gif
За себя, конечно.. wink.gif
Цитата(Merry @ 7.6.2009, 13:03) *
OFF
topic
Твоему упрямству оппоненты не нужны.Сам напишешь, сам задашь вопрос, сам додумаешь и сам же вопросом ответишь. Полный самодостаточный цикл lol.gif lol.gif lol.gif
"Да да и ещё, жёлтым земляным червяком!..." biggrin.gif

Сообщение отредактировал Murkypool - 7.6.2009, 14:38

+Quote Post
Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Городок

Сообщение #60 сообщение 7.6.2009, 19:40
Цитата(Murkypool @ 6.6.2009, 12:49) *
Спасибо.
Самое забавное в этой теме (и в соседней тоже), что я ни к чему не призывал, просто поднял, как оказалось, болезненную для многих тему и некоторые, особенно барышни, додумали и давай спорить и упрекать: нефига мол тут советы раздавать.. Думаю у всех спорящих якобы со мной в этой сфере большие или маленькие личные проблемы (химеры разного рода), которые им жить спокойно не дают, рождая конфликты внутренние и самооправдание, а вот, кстати у тебя их нет - ты и не споришь. smile.gif
Еще раз: я никого ни к чему не призываю, это дело каждого.. но спор начинается тогда, когда ненагулявшийся и несаиоутвердившийся ребенок начинает пытаться рассуждать и обосновать свою течку зрения 2-3 шаблонами в голову вбитыми.. smile.gif

Да я с тобой в этой теме более чем согласна, я даже так скажу что каждая из нас (деффки не надо грязи, не пытайтель ), готова родить от нормального мужика и даже не 1,2 ребенка... а карьера... ну да она... как вам сказать... хочу домой, вот что

biggrin.gif Завидуют! но упорно противоречат

спроси у любой в приватной обстановки, ролдила бы?! ответ: родила, был бы милый рядом

Сообщение отредактировал Злобная Рошель - 7.6.2009, 19:41

+Quote Post

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2019, 17:18