IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic

Новый дом на Чкаловской

Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #61 сообщение 2.5.2010, 11:50
Цитата(hell @ 28.4.2010, 16:05) *
землю под дома давно на баланс Щелково перевели,так что товарищ Лекарь вас малость обманул
и дома строят не военные.в общем не путайте население

Было бы здорово, если "hell" подтвердил бы свои слова о том, что землю под дома передали на баланс Щёлково, документом или ссылкой на документ, который можно найти. А то, получается, что я путаю население. А не путает ли население сам "hell", когда говорит об этом?

"Hell"у надо бы почитать газету "Время" от 22 ноября 2008 года на странице 12, где размещено постановление Главы г.п.Щёлково № 249 от 18.11.2008 г. "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории юго-восточного района г.Щёлково (пос.Чкаловский), ул.Институтская". В постановлении указан заказчик - войсковая часть 92741. На публичных слушаниях проект представлял бывший заместитель начальника тыла чкаловской авиадивизии полковник Олег Петров (в/ч 52531). Там же имеется ссылка и на документ, устанавливающий собственника земли, на которой ведётся застройка - Акт на право пользования землёй АС № 92 от 20.01.1984 г. в/ч 52531.

Так что, никого Лекарь не путает. Землица-матушка российская под юрисдикцией воинства русского государства российского (пока дом не построят). Заказчик строительства - служивые люди из военного ведомства Великой России. Передавать землю в Щёлково во время строительства - таких дураков земля русская ещё не рождала! Посмотреть бы на них, пока жив... Как только земля передаётся в Щёлково, цена дома вырастает, скажем так, до фига!

Короче, без лишней философии повторяю, чтобы не развивать эту дискуссию: как только оба дома построят - земля на Чкаловской будет передана муниципалам. И слава Богу!

"Hell", уважаемый, не надо на Лекаря наводить тень. Я за свои слова отвечаю, документами подтверждаю.
Подтверди свои слова документами и я извинюсь перед населением.

А непосредственно стройку, согласен, ведут гражданские строители. Угадайте кто? Кто строил 12 школу, спорткомплекс и бассейн! БЕЛЬСКИХ! С учётом того, сколько недостатков и недостроя получили эти объекты, можно попереживать и за строящиеся дома! Все будущие недоработки в цене отката военным за победу в конкурсе на строительство. Но наш спор с "hell"ом надо понимать правильно: строит тот, кто заказывает строительство, контролирует его, принимает, а не бетонщик, который бетон замешивает.

Чё то я разошёлся, ну да ладно. Ещё последняя новость. Совет ветеранов обращался к Ершовой, чтобы дорожки обходные были вместо той, которую разрушат. Так вот, одну дорожку уже делают к домам по Институтской 39, 33, 32 для прохода граждан, а после праздников сделают ещё и справа от строительства вдоль самого забора. За эти дорожки к строителям подходили ещё родители и директор из школы 14 и депутаты. Могут, когда надо.

Спасибо. Не напивайтесь на праздники сильно. Ваш Лекарь.

Сообщение отредактировал Лекарь - 2.5.2010, 11:52

Go to the top of the page
+Quote Post
dude.
Вставить ник
Цитата
Из: wrong side

Сообщение #62 сообщение 2.5.2010, 11:52
OFF
topic
Есть подозрения, что marvel вернулось!!!

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #63 сообщение 2.5.2010, 12:01
Цитата(grind @ 2.5.2010, 12:52) *
OFF
topic
Есть подозрения, что marvel вернулось!!!

"Grind", Вы это о чём, о сакральном? Или о своём глубоко личном? Расскажите..., если это касается строительства дома. А то, может, на личку, как говорил "savage"?

+Quote Post
cyberDog
______
Вставить ник
Цитата

Сообщение #64 сообщение 2.5.2010, 12:23
у входа на территорию у голубого дуная собирают подписи против вырубки деревьев)

+Quote Post
dude.
Вставить ник
Цитата

Сообщение #65 сообщение 2.5.2010, 12:24
OFF
topic
Цитата
"Grind", Вы это о чём, о сакральном? Или о своём глубоко личном? Расскажите...

Тега offtopic ты не видишь ? Или не знаешь что это такое Анастасия ?

Сообщение отредактировал grind - 2.5.2010, 12:27

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #66 сообщение 2.5.2010, 13:50
Цитата(grind @ 2.5.2010, 13:24) *
OFF
topic

Тега offtopic ты не видишь ? Или не знаешь что это такое Анастасия ?

Если не за отдельную плату, то подскажи, что это такое. Я не стесняюсь своего незнания. Объясни, пожалуйста.

Вот и "thada" говорит, что это какой-то "кукуцапль"... Хотелось бы вместе пообсуждать, но не знаю на каком языке разговариваете.
Все остальные - не смейтесь так громко, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Лекарь - 2.5.2010, 13:54

+Quote Post
dude.
Вставить ник
Цитата

Сообщение #67 сообщение 2.5.2010, 15:02
OFF
topic
Цитата(Лекарь @ 2.5.2010, 14:50) *
Если не за отдельную плату, то подскажи, что это такое. Я не стесняюсь своего незнания. Объясни, пожалуйста.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оффтопик

+Quote Post
hell
[..............................................................]
Вставить ник
Цитата

Сообщение #68 сообщение 2.5.2010, 19:00
2Лекарь: документов нет,но бородатыми продажными газетенками кидаться не буду.так были же собрания зимой по поводу домов,там предоставлялись документы о том,что землеотвод был,или людям лапшу навешали?.строят не военные,военные там такие же дольщики как и граждане.взятки и откаты присутствуют тоже,в этом я с вами согласен.

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #69 сообщение 3.5.2010, 14:33
Цитата(hell @ 2.5.2010, 20:00) *
2Лекарь: документов нет,но бородатыми продажными газетенками кидаться не буду.так были же собрания зимой по поводу домов,там предоставлялись документы о том,что землеотвод был,или людям лапшу навешали?.строят не военные,военные там такие же дольщики как и граждане.взятки и откаты присутствуют тоже,в этом я с вами согласен.

"Hell", здравствуйте. Чё мы пикируемся. Не для имиджа же дешёвого мы общаемся. Давайте помогать друг другу и всему населению получать достоверную информацию, подтверждённую документами. Никто не может выступать истиной в последней инстанции.
И газеты тоже. Тем более, что все они политизировались. Про "продажные газетёнки" я согласен. Я даже думал, может кто-нибудь из наших модераторов или как их там называют, объявит тему "Продажные газетёнки", а мы на эту тему отправляли бы настоящую фактуру, которой население не видит за надуманными статьями заказных борзописцев.
Что касается Ваших вопросов по землеотводу строящихся домов - перепроверю последнюю информацию. Потому что, разговоры с населением это одно, а то, что потом выливается в документ - бывает совсем другое. Я со своей стороны постараюсь через знакомых в обоих администрациях (город и район) получить последнюю официальную информацию. По землеотводу, так по землеотводу.
"Hell"! - Работаем?

+Quote Post
dude.
Вставить ник
Цитата

Сообщение #70 сообщение 3.5.2010, 14:41
OFF
topic
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал grind - 3.5.2010, 14:46

+Quote Post
hell
Вставить ник
Цитата

Сообщение #71 сообщение 3.5.2010, 14:59
Цитата(Лекарь @ 3.5.2010, 15:33) *
"Hell", здравствуйте. Чё мы пикируемся. Не для имиджа же дешёвого мы общаемся. Давайте помогать друг другу и всему населению получать достоверную информацию, подтверждённую документами. Никто не может выступать истиной в последней инстанции.
И газеты тоже. Тем более, что все они политизировались. Про "продажные газетёнки" я согласен. Я даже думал, может кто-нибудь из наших модераторов или как их там называют, объявит тему "Продажные газетёнки", а мы на эту тему отправляли бы настоящую фактуру, которой население не видит за надуманными статьями заказных борзописцев.
Что касается Ваших вопросов по землеотводу строящихся домов - перепроверю последнюю информацию. Потому что, разговоры с населением это одно, а то, что потом выливается в документ - бывает совсем другое. Я со своей стороны постараюсь через знакомых в обоих администрациях (город и район) получить последнюю официальную информацию. По землеотводу, так по землеотводу.
"Hell"! - Работаем?

без проблем,я только лишь говорил,что знаю и слышал.к томуже,я догадываюсь, кто вы на самом деле,поэтому могу доверять вашим источникам

+Quote Post
kaktus
Straight Edge Doctor
Вставить ник
Цитата
Из: Loko Curva Sud

Сообщение #72 сообщение 3.5.2010, 17:39
Цитата(hell @ 29.4.2010, 23:42) *
ну люди вроде проверенные строят

плюс к этому, будущие жильцы там ой какие не простые... =)

+Quote Post
hell
Вставить ник
Цитата

Сообщение #73 сообщение 3.5.2010, 17:58
конечно не простые,квартиры покупают только миллионеры

+Quote Post
Arinka
Активист
Вставить ник
Цитата
Из: щ-3

Сообщение #74 сообщение 12.5.2010, 18:47
кактус, а кто для тебя "ой какие не простые"?))))

+Quote Post
Лекарь
Участник
Вставить ник
Цитата
**

Сообщение #75 сообщение 12.5.2010, 19:06
Цитата(hell @ 3.5.2010, 15:59) *
без проблем,я только лишь говорил,что знаю и слышал.к томуже,я догадываюсь, кто вы на самом деле,поэтому могу доверять вашим источникам

То, что земля военная, подтвердило квалифицированное собрание в Доме офицеров в лице начальника гарнизона Беляева 6 мая 2010 года.
Зимняя информация по передаче земли муниципалам стала следствием искажённой интерпритации постановления Главы города № 183 от 11.02.2010 г. "Об изменении вида разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером 50:14:050616:1 с "...для госнадобностей" на "...для строительства многоэтажного жилого дома". Сам факт изменения вида использования земли не означает передачу земли от военных к муниципалам.

Строит ЖСК "Вымпел", созданный при в/ч 15565 (чкаловская авиадивизия) решением офицерского собрания в/ч 15565 и приказом начальника гарнизона.

Финансирование предусмотрено 20% из 223 Летного отряда, 40% - ЖСК, 40% - бюджет. Только осталось не ясно чей бюджет, городской, районный или военный... Но цифры позволяют порассуждать: 223 Лётный отряд - значит 20% квартир уйдёт авиадивизии (обычно она участвует в бесплатном жилье военнослужащим); ЖСК - значит 40% как минимум из тех, про кого говорил "hell", ребята с деньгами; бюджет(?) - вопрос оставляет вопросы о том, кто это такие?

+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: Red Houses
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #76 сообщение 12.5.2010, 20:38
Цитата(Arinka @ 12.5.2010, 19:47) *
кактус, а кто для тебя "ой какие не простые"?))))

Действительно,кто? smile.gif) Очень прям интересно... smile.gif

+Quote Post
hell
Вставить ник
Цитата

Сообщение #77 сообщение 12.5.2010, 20:59
Лекарь,спасибо.с этим вопросом уяснили.

на стройке,что у музыкалки,повесили щит с картинкой дома и координатами, сроками.если ему верить, дом будет к концу 11 года.

+Quote Post
Savage
Злостный флудер
Вставить ник
Цитата
Из: Red Houses

Сообщение #78 сообщение 12.5.2010, 21:01
Цитата(hell @ 12.5.2010, 21:59) *
на стройке,что у музыкалки,повесили щит с картинкой дома и координатами, сроками.если ему верить, дом будет к концу 11 года.

Надо будет глянуть. Первый дом пока - забором место стройки огородили,но там внутри вообще ничего не происходит. Пора начинать! smile.gif

+Quote Post
hell
Вставить ник
Цитата

Сообщение #79 сообщение 12.5.2010, 23:09
http://www.tv41.ru/

там есть сюжетик.Жители дома 1 по улице Супруна бьют тревогу,Ср - 12 Май. уже на тв попали)

правда с версткой напутали ненмого,надо на один ролик ниже смотреть.

Цитата
А теперь репортаж о стройке в микрорайоне Чкаловский. Здесь бьют тревогу жители дома 1 по улице Супруна. Недавно под их окнами началось строительство многоэтажного дома, и это существенно повлияло на привычный ритм жизни. По словам жильцов, о планах возведения высотки по соседству им раньше не сообщалось. Однако здесь, в отличие от Воронка, власти претензий к строителям, похоже, не имеют.

+Quote Post
t-people
Вставить ник
Цитата
Из: Силламяэ, Эстония

Сообщение #80 сообщение 13.5.2010, 0:38
Хороший репортаж =) Только жалко что не показали общий план строительства с высоты.

+Quote Post

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 19:48