IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Семь признаков психически здорового мужчины

, забавненько

Злобная Рошель
Заслуженная ведьма
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Городок

Сообщение #1 сообщение 13.7.2010, 13:36

Существует несколько признаков, по которым можно угадать психически здорового мужчину.

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.
Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.
До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.
Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: "Га-га-га!" - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.
Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме
©нимойо

Go to the top of the page
+Quote Post
SolidAdrenalin
Банановый Бог Хранит Меня!
Вставить ник
Цитата
Из: Братство Кнута

Сообщение #2 сообщение 13.7.2010, 15:10
чьи это наблюдения, интересно? В большей степени я со всем согласен, т.к. 85% проверено на практике =)

+Quote Post
Mer
Ми_леди
Вставить ник
Цитата
Из: другого мира

Сообщение #3 сообщение 18.7.2010, 8:43
Цитата(Злобная Рошель @ 13.7.2010, 14:36) *
Существует несколько признаков, по которым можно угадать психически здорового мужчину
брееед эти ваши 7 правил)))

Добавлено через 2 мин.:
а вот про подозрительные манеры - это верно)
только считаю, что
Цитата
Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.
это все же скорее признак неуверенности в себе smile.gif)

Сообщение отредактировал Mer - 18.7.2010, 8:41

+Quote Post
`silent`
Профайлер
Вставить ник
Цитата
Из: 666
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #4 сообщение 18.7.2010, 9:03
Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска - ПОКЕР-ФЕЙС!!!!

+Quote Post
Гость_epozdnyakoff_*
no avatar

Цитата

Guests

Сообщение #5 сообщение 20.7.2010, 17:56
Тролльфейс ещё скажи wink.gif А вообще - прикольно было посмотреть на себя со стороны. У меня ЕСТЬ занятие, которое нравится до фанатизма, я ИГРАЮ в компьютерные игры и не просто использую мат, я на нём разговариваю. Ну и ещё сладкое не люблю, что не мешает иногда класть в чай по шесть ложек сахара. Ах да, то, что я психически нездоров, ещё и клинически доказано.

+Quote Post
`silent`
Профайлер
Вставить ник
Цитата
Из: 666
Профиль ВКонтакте ВКонтакте

Сообщение #6 сообщение 24.7.2010, 15:02
Рошель, С точки зрения психологии это полная хрень...

Сообщение отредактировал `silent` - 24.7.2010, 15:02

+Quote Post
фЫлин
Вставить ник
Цитата
Из: Чика

Сообщение #7 сообщение 24.7.2010, 15:31
Бредок...

+Quote Post
kaktus
Straight Edge Doctor
Вставить ник
Цитата
Из: Loko Curva Sud

Сообщение #8 сообщение 2.8.2010, 20:37
Хы хы) У меня из этого 4-4.5 есть. Но я дико психически нездоров и вообще неадекватен))
не могу избавится от некоторых компьютерных игр, к своим многочисленным хобби отношусь с крайним фанатизмом... Моя речь в мужском обществе несколько насыщена матерными выражениям... Плюс к этому не очень уважаю пышные женские бёдра. Как, впрочем, и костлявые... wub.gif
С медицинской точки зрения попахивает бредом и всякими тупыми женскими журналами, правда рациональное зерно всё же есть))

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2020, 5:23